Главная Форумы Новости В России ВРАГ У ВОРОТ.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156396
    Ак-рус
    Участник

    Игрушечные комичные запутинские клоуны.

    #2156400
    Helga X.
    Участник

    А Серого блохастого зверька, который про все это говорил на форуме задолго до Павла (накидать ссылок?), покуда актив в лице Дивера ставил лайки свидомому Пирожку за типа информацию, поблагодарить никто не хочет? :cool1:

    == Серый, на форум допускается практически любая информация. А у участников всегда есть право выбора, какую сторону поддержать. А у актива есть право наблюдать за этим процессом 😆

    #2156401
    Helga X.
    Участник

    Да ладно. Людям сложно составить правильную картину, у многих шитампы в голове, в Украине никто из них не бывает и не знает что там и как.

    == Путислав, Вы так скоро договоритесь, что мы тут и читать-то не умеем…и за ворота своей деревни ни разу не выходили :faceoff:

    #2156403
    Серый
    Участник

    Серый, на форум допускается практически любая информация.[/quote]Да ради Бога. Любую информцию допускайте. На здоровье. Разве кто против? Я про другое — активу было бы неплохо допущенную информацию как то фильтровать, не лайкая откровенным русоедам.

    #2156404
    Helga X.
    Участник

    Цитата со странички «Вконтакте» А.Н.Савельева:

    Андрей Савельев
    Набор русофобских психозов вроде бы уже очертился. И, все-таки, впредь я буду делать так: стоит такому психозу обозначиться, я без разговоров будут отправлять в черный список. У меня нет никакого желания этим людям что-то объяснять, доказывать. Как только тут путинист появится, пусть не обижается: разговаривать нам не о чем. То же касается русофобов нехристей, которым надо непременно оскорбить русскую веру. Я больше ничего объяснять не стану. Сразу в «бан». Кому надо мозги прочищать — пусть ищут психиатров. Я по другой части. Кому надо что-то прочесть, я укажу что и где. Кому нахамить и выплеснуть в сеть свое невежество, пусть ищет другое место.

    #2156405
    Helga X.
    Участник

    Да ради Бога. Любую информцию допускайте. На здоровье. Разве кто против? Я про другое — активу было бы неплохо допущенную информацию как то фильтровать, не лайкая откровенным русоедам.

    == Лайки ставятся часто просто за новую информацию. Её в три минуты не проверишь. Не каждый лайк обязательно означает согласие с точкой зрения, представленной в сообщении.

    #2156406
    Путислав
    Участник

    == Путислав, Вы так скоро договоритесь, что мы тут и читать-то не умеем…и за ворота своей деревни ни разу не выходили :faceoff:

    Вы не умеете анализировать прочитанное и делать выводы. Видите то, что хотите видеть, только и всего.

    #2156416
    Кали
    Участник

    Вы не умеете анализировать прочитанное и делать выводы. Видите то, что хотите видеть, только и всего.

    Объективной информации (не из СМИ и ОБС ,ОМС) не видно. Так что ваши упрёки,не в тему.

    #2156421
    Ак-рус
    Участник

    Объективной информации (не из СМИ и ОБС ,ОМС) не видно.

    Я, вообще, не вижу объективной информации даже на правых ресурсах.
    К сожалению, либо откровенная клоунада, либо, что еще хуже, откровенный самопиар. Грустно.

    #2156424
    Кали
    Участник

    Я, вообще, не вижу объективной информации даже на правых ресурсах.
    К сожалению, либо откровенная клоунада, либо, что еще хуже, откровенный самопиар. Грустно.

    Вот-вот…..я о том же.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.