Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226114
    roman-1
    Хранитель
    #2103514
    Афоня
    Участник

    Не стоило поднимать эту тему. Я могу привести кучу доказательств полезности, но их снесут. httpsp://www.youtube.com/watch?v=CFjIDJqvsJQ

    #2103519
    Christopher
    Участник

    Отмирание клеток головного мозга даёт эффект «кайфа».
    Ухудшается память,возникает мания преследования,страхи,сводит мышцы в ногах,сонливость.
    Давно бросил как и сигареты.

    #2103520
    Афоня
    Участник

    Отмирание клеток головного мозга даёт эффект «кайфа».
    Ухудшается память,возникает мания преследования,страхи,сводит мышцы в ногах,сонливость.
    Давно бросил как и сигареты.

    Да нет никакого отмирания.Это всё придумка пропейсоров. Там происходят очень сложные метоболические процессы до конца не изученные.

    #2103541
    сталкер
    Участник

    Я могу привести кучу доказательств полезности,

    «Я устал. Я ухожу.»(с) :faceoff::faceoff::faceoff:

    #2103550
    Наль
    Участник

    Все просто.
    Минута смех продлевает жизнь на 30 минут.
    Одна сигарета убивает в человеке час жизни.
    От марихуаны, путем сложений и вычитаний выходит, что пых в две минуты заставляет человека смеяться минут 10. Что является бонусом к жизни на 5 часов. Минус два часа за две минуты курения. Выходит что Мария, дочь дона Хуана — приводит к бессмертию!!!

    Вот как то так, дешево и глупо можно обосновать пользу связи с Марией, дочерью дона Хуана.

    #2103563
    Серый
    Участник

    Отмирание клеток головного мозга даёт эффект «кайфа».

    Кайф дает выброс допамина и прочих «гормонов радости». Марихуана, так же как и этиловый спирт, никотин и прочий герыч, просто провоцирует этот выброс. Отмирание — это побочка.
    Но все эти штуковины — марихуана, водка, сигареты скоро отойдут в прошлое, ибо британские «ученые» создали искусственное счастье. Вспомнив про знаменитый опыт с крысой и её центром удовольствия, раздражаемым электрическим током посредством электродов, вживленных в мозг, они создали аналогичную фиговину для людей. Потом поймали как-то мужика, просвелили ему бормашиной черепушку и воткнули в мозг электроды. Дали мужику тумблер и сказали — «Мужик, щелкни пимпочкой.» Мужик щелкнул и понеслось..

    #2103639
    Christopher
    Участник

    Потом поймали как-то мужика, просвелили ему бормашиной черепушку и воткнули в мозг электроды. Дали мужику тумблер и сказали — «Мужик, щелкни пимпочкой.» Мужик щелкнул и понеслось..

    Скорее всего так и будет,будут спа-центы релаксации под названием например-«Электровишенка»
    __Хватит курить-готовтесь к будущему)

    #2140269
    Алекс88
    Участник

    Не стоило поднимать эту тему. Я могу привести кучу доказательств полезности, но их снесут

    Ты нарик?

    #2140275
    дядя Андрей
    Участник

    В своё время не подсел, хотя у нас многие…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.