Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Времена субкультурного раздолбайства прошли, все стало серьезней, но интересней

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057856
    Doom
    Участник

    С пивнух можно очень легко до власти дойти. Трансформировать последнии по сути в «рабочий клуб»

    Кстати вспомнил: еще в детстве нам читали, как собирались на квартирах и пели варшавянку, за самоваром, типа танцы. Да еще и с конспирацией. А сейчас кто мешает? Не надо сразу «марши миллионов». Да фиг там. Вы хоть вдесятером соберитесь, перетрите туда сюда.

    #2057859
    Doom
    Участник

    Я считаю, что такая структура у нас есть. У нас есть замечательный Лидер, обладающий нужными качествами, у нас есть проработанная идеалогия и концепция, вполне приемлемая для сегодняшней России, без излишне экстримальных решений. У нас есть сложившийся костяк команды, у нас есть символика и индивидуальность, то что продавцы называют брендом.
    [/quote]

    Я уже писал, что ВР не хватает насущных идей. Высоких идеалов полно. А вот популизма для масс нет.

    Уже сколько пишу: пока правый движ будет отрицать социализм, будет в жопе (уже прямо пишу, чтоб понятно было).

    #2057885
    игорь пирожок
    Участник

    Я считаю, что такая структура у нас есть. У нас есть замечательный Лидер, обладающий нужными качествами, у нас есть проработанная идеалогия и концепция, вполне приемлемая для сегодняшней России, без излишне экстримальных решений, есть программа действий. У нас есть сложившийся костяк команды, у нас есть символика и индивидуальность, то что продавцы называют брендом.

    Позвольте спросить о КОНКРЕТИКЕ и мат.базе?

    #2057886
    игорь пирожок
    Участник

    Я уже писал, что ВР не хватает насущных идей. Высоких идеалов полно. А вот популизма для масс нет.

    Уже сколько пишу: пока правый движ будет отрицать социализм, будет в жопе (уже прямо пишу, чтоб понятно было).

    Да не популизм нужен. А чтобы молодежь , да и остальные имели КОНКРЕТНЫЙ фронт работ

    #2057894
    Doom
    Участник

    А чтобы молодежь , да и остальные имели КОНКРЕТНЫЙ фронт работ
    [/quote]

    А из чего он возьмется? Листовки расклеивать, трафареты на стенах рисовать, собираться на собрания, митинги. Для этого нужна бюрократия и содержание этой конкретной работы. А у ВР — где это содержание?

    У НС — в какой-то мере есть содержание, но конкретной работы тоже нет. Бюрократии нет потому что. Чтобы чем-то конкретным заняться, нужно куда-то конкретно прийти и там конкретно поговорить о том, что конкретно делать.

    Вот Шульц едет в гости к Реструкту скоро. Посмотрим о чем там речь будет.

    «Черная сотня» встретилась с ВР: это тоже конкретика, но к чему конкретному она ведет — не ясно.

    #2057897
    Аноним
    Гость

    Позвольте спросить о КОНКРЕТИКЕ и мат.базе?

    Прямую ссылку дать у меня сейчас нет возможности. Наберите в яндексе «Савельев национальный манифест», этот документ содержит нашу идеалогию и концепцию. На сайте vr-party.org в разделе Все документы лежат программа и программные тезисы.

    #2057899
    Аноним
    Гость

    Я уже писал, что ВР не хватает насущных идей. Высоких идеалов полно. А вот популизма для масс нет.

    Уже сколько пишу: пока правый движ будет отрицать социализм, будет в жопе (уже прямо пишу, чтоб понятно было).

    Вы заблуждаетесь. Социализм сейчас не популярен и запроса в обществе на него нет.
    За то есть запрос на свободу предпримемательства, ликвидацию коррупционных и административных препонов, ликвидацию этнического криминала, запрос на гос. поддержку и рынки сбыта.

    #2057900
    игорь пирожок
    Участник

    Бюрократии нет потому что.

    и это тоже!

    #2057901
    игорь пирожок
    Участник

    На сайте vr-party.org в разделе Все документы лежат программа и программные тезисы.

    я читал. ну и…

    #2057902
    игорь пирожок
    Участник

    А из чего он возьмется? Листовки расклеивать, трафареты на стенах рисовать, собираться на собрания, митинги. Для этого нужна бюрократия и содержание этой конкретной работы. А у ВР — где это содержание?

    У НС — в какой-то мере есть содержание, но конкретной работы тоже нет. Бюрократии нет потому что. Чтобы чем-то конкретным заняться, нужно куда-то конкретно прийти и там конкретно поговорить о том, что конкретно делать.

    Вот Шульц едет в гости к Реструкту скоро. Посмотрим о чем там речь будет.

    «Черная сотня» встретилась с ВР: это тоже конкретика, но к чему конкретному она ведет — не ясно.

    это не работа . это агитация. маркетинговый ход. вы что-то путаете

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.