Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Времена субкультурного раздолбайства прошли, все стало серьезней, но интересней

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058158
    Doom
    Участник

    Равные стартовые возможности для представителей титульной нации, а дальше каждому — свое.
    [/quote]

    Не, Старик. Это не так немного. Академик Давыдов — экономист, помер уже. Определил ее четко: это рента с ресурсов, которая идет на всех через государство и 75 копеек с рубля прибыли в фонд з/п наемного труда. У нас людям до сих пор з/п в месяц начисляют. А везде уже в час человек должен знать, сколько он получает. И минималку вводят именно почасовую, а не как у нас МРОТ и прочее нае… обман.

    #2058160
    Аноним
    Гость

    Сомнительная радость. Разве что в образовании и медицине и то до рабочего возраста. А дальше определяет одно слово — ЛОЯЛЬНОСТЬ

    Я бы заменил лояльность на пользу для нации.

    #2058163
    Doom
    Участник

    Doom, я думаю, что ты просто не правильно понял Ратмира. Идеология ВР очень далека от колбасного национализма.
    [/quote]

    Старик, ты почитай для чего у него национализм. Там только запросы буржуйчиков: один за одним. Национализм — инструмент для борьбы за рынок, защиту конкуренции, антимонополизм, свободное предпринимательство. То есть тот же Крылов, только сбоку.

    #2058167
    Аноним
    Гость

    Старик, ты почитай для чего у него национализм. Там только запросы буржуйчиков: один за одним. Национализм — инструмент для борьбы за рынок, защиту конкуренции, антимонополизм, свободное предпринимательство. То есть тот же Крылов, только сбоку.

    Не, я у него этого не увидел.

    #2058168
    Doom
    Участник

    А дальше определяет одно слово — ЛОЯЛЬНОСТЬ
    [/quote]

    Ага, к господину. Ведь мы же одна нация.

    #2058170
    Девятомаец
    Участник

    Старик, ты почитай для чего у него национализм. Там только запросы буржуйчиков: один за одним. Национализм — инструмент для борьбы за рынок, защиту конкуренции, антимонополизм, свободное предпринимательство. То есть тот же Крылов, только сбоку.

    Не, я у него этого не увидел. [/quote]
    Да, Старик — именно так он и пишет.

    #2058171
    Doom
    Участник

    Не, я у него этого не увидел.
    [/quote]

    А это что?

    Национализм. Мы не разделяем нацию по классам.
    Да, не беспокоит, потому что уровень зарплат пока еще покрывает рост цен. Поэтому главное чтоб уровень доходов повышался, а инфляция явление естественное. Главное ее держать на приемлемом уровне.
    Национализм необходим, потому что именно он обеспечит протекционизм, защиту как от чурок и азиатов которые благодаря поддержке диаспор забирают внутренний рынок, так и защиту и содействие на внешних рынках.
    К тому же национализм обеспечит должное правовое регулирование: работу арбитражных судов, зачиту конкуренции и антимонопольного законодательства.
    [/quote]

    А рост цен не волнует…

    #2058175
    игорь пирожок
    Участник

    Я бы заменил лояльность на пользу для нации.

    И враг может быть полезен. И сомневающийся и всякое такое. Лояльность и преданность. Высший критерий.

    #2058177
    игорь пирожок
    Участник

    Я бы заменил лояльность на пользу для нации.

    Нельзя прятаться за вывески….

    #2058178
    Аноним
    Гость

    А это что?

    А рост цен не волнует…

    Это скорее следствия, а не самоцель.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.