Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229026
    Helga X.
    Участник

    Данная тема некоторым образом связана с темой о сегодняшнем митинге в защиту Новороссии, организатором которого была Черная Сотня (А.Р.Штильмарк): http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=183160#post183160

    Несмотря на некоторые трения между партией «Великая Россия» и «ЧС», происходившие, как правило, в Сети на уровне соратников, Партия приняла решение поддержать в/у инициативу этого объединения.

    Но сейчас речь о другом. Один из членов «ЧС» в одной из бесед в паблике «Правые» (Вконтакте) толкнул речь, которую я привожу ниже. Интересно, что скажут читатели Форума.


    Заглавие от самой «Чёрной Сотни»: КОММЕНТАРИЙ ОТ НАШЕГО СОРАТНИКА, О ТОМ, КТО ТАКИЕ СЕГОДНЯШНИЕ РУССКИЕ НАЦИСТЫ

    ЦИТАТА:
    Д.Т.: … все эти современные «НС» — это пару тысяч субкультурной шантрапы, маргинальное «движение» замешанное на русофобии и сатанизме.
    При том, что большая часть этого «движения» — это интернетные болтуны, либо работающие на органы трусливые кретины с жопами исколотыми анаболиками.
    Где ваши акции, где ваши митинги, где симпатии к вам со стороны русских людей?
    Убийства дворников и бомжей, русский марш 2014, где 300 «нс-боевиков» выкинув в лужи ССовские знамена, унеслись бегом в ужасе от 15 ментов? Блэкушные концертики, под надзором центра «Э»? Дебильные сайты, даже не сайты а группки ВК, где прославляют маньяков и садистов? Это плоды движения «уважающих себя НС»?

    Показателен пример, с главным жидовским детищем, простите, трунацистским нс языческим, ультраправым, жестоким, паневропейским, мистическим батальоном.
    Все нормальные люди знают, что Зухель, Пейсах и т.п. — это мусорские ребята, но «тру нс» из батальона Азов, точно уверенны, что Зухель боец и патриот, который на деньги пидарасов и хасидов создаст легион для борьбы с Путиным.
    На Украине у власти стали одни жиды и олигарх, начиная от президента и заканчивая губернаторами мэрами городов. Где хоть один честный украинец, занимающий ведущий пост в руководстве страны? Это такой результат великой украинской революции?!

    Вместо того, чтобы под знаменами хасидов Фиртоша и Коломойского и пидарасов Ляшко и Авакова, убивать русских, украинским правым стоило бы начать войну против Порошенко-Вальцмана. Освободите сначала Украину, и только потом можно говорить о совместоном выступлении против путинского режима.
    Вы стали настоящими русофобами, под разговоры о борьбе против ватников, вы постепенно доходите до идеи, что все русские и есть ватники. Где те «настоящие русские» за которых вы хотите воевать против совков? Этих «настоящих русских», нет, вы придумали себе миф, про злых, кровожадных русов, верящих в перуна и живущих в сибирских лесах.

    Причем от глупости, природной, или возникшей от высокого самомнения и постоянного прослушивания громкой музыки, вы не в силах объяснить своих идей. Интересующейся человек не услышит от вас ничего, кроме рассказов о языческом Гитлере, происхождении негров от обезьян и воплей про ватников.
    Вы полные маргиналы, и в нашей стране вас может поддержать 0,1% русских людей, даже у бомжей у метро выше рейтинг, в плане сочувствия к ним простых людей, чем у русофобских, андеграудных псведонацистов.

    … Варга создали скандинавские спецслужбы, хотя и полная бездуховность скандинавского общества тоже сыграла огромную роль.
    Западная блэкметалл сцена была создана и развита масонскими организациями, в том числе спецслужбами. О контактах с органами Варг сам писал в мемуарах, а Доброслав, Истархов и Д.Боровиков, были раскручены именно ФСБ.
    КОНЕЦ ЦИТАТЫ

    #2183200
    Ruskfa
    Участник

    В детали углубляться не хочу, но согласен на 85%.
    Кстати, причем сдесь полоумный норвежец Варг Виркенс.В мире европейских НС он «никто» и звать его «никак»…

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.