Главная Форумы Разное Видео и аудио Всем поЦриетам и горе-имперсам, слышащим звон, да не знающим, где он, — посвящается…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226751
    Борей
    Участник
    #2120568
    Серый
    Участник

    Пропагандистский ролик, преследующий цель отмыть деструктивную деятельность США относительно России. Типа, русские опять сами себя отоварили… А мы, пиндосы, не виноватые. Как тот Рафик. СовсЭм нЭ виноватыЭ.

    Но даже в этой пропагандистской песенке проскальзывает крупица правды:

    — Ну кто же назначил нам это мурло?
    — Соединенные Штаты Америки!

    Теперь глянем, как американцы обихаживают это мурло:

    Это фото еще раз показывает деструктивную деятельность США относительно России. Принимать на высшем уровне преступника, виновного в геноциде русского народа — это верх кощунства. Это плевок в лицо русским.

    зы. Борей, я очень наслышал про плач Госдепа относительно несчастных чеченцев. Не мог бы ты привести ссылки на плач Госдепа относительно геноцида русских в Чечне, Таджикистане, туве..? Будут ссылки с гневными меморандумами из Госдепа в защиту русских?

    зыы. По делам их узнаете их.

    #2120570
    Борей
    Участник

    Пропагандистский ролик, преследующий цель отмыть деструктивную деятельность США относительно России.

    Это с точки зрения поЦреота. А нормальным людям он открывает глаза на то, как на протяжении всего существования мерзейшего в истории гос-ва — быдло-сесер, населяющему его бесправному стаду, под названием «советский народ», рисовали образ внешнего врага, спихивая на него все возможные и невозможные проблемы. Этот механизм был успешно подхвачен администрацией Путина, однако посреоты-соффки, как всегда ничего не заметили и не поняли.

    ЗЫ: ролик, конечно, снят далеко не националистами, но постановка проблемы в нем верная.

    деструктивную деятельность США относительно России.

    Никто и не отрицает. Подумать все-таки головой по пытайся — О ЧЕМ ролик! Выключи тумблер в голове

    #2120573
    Ак-рус
    Участник

    Выключи тумблер в голове

    Может лучше включить? У нас и без того 90% населения с выключенной головой живут.

    #2120575
    Борей
    Участник

    Может лучше включить? У нас и без того 90% населения с выключенной головой живут.

    Дык ты про какой тумблер? :smile1:
    Я про тот, что нам в голову встроили еще с советских времен: все беды нам США устраивает, а кремлядь — не причем

    #2120579
    Борей
    Участник

    Ак-рус, вот я к тебе обращусь (к этим двум, что выше — безполезно), как к не-совку: пойми, что я не собираюсь выгораживать США, — их поразитическая деят-ть в мире очевидна всем у кого хоть капля мозга есть. Я про то, как под это дело пытаются засунуть проблемы, которые не имеют явного (или вообще не имеют) заокеанского происхождения. И в первую очередь этим занимается кремлядь, а горе-поЦриеты — повторяют. Особенно — старые пердуны. Ибо это им близко и знакомо — ведь с молоком матери, что называется….:faceoff:

    #2120580
    Серый
    Участник

    Это с точки зрения поЦреота. А нормальным людям он открывает глаза на то, как на протяжении всего существования мерзейшего в истории гос-ва — быдло-сесер, населяющему его бесправному стаду, под названием «советский народ», рисовали образ внешнего врага, спихивая на него все возможные и невозможные проблемы. Этот механизм был успешно подхвачен администрацией Путина, однако посреоты-соффки, как всегда ничего не заметили и не поняли.

    Сначала ответь на это:

    Это фото еще раз показывает деструктивную деятельность США относительно России. Принимать на высшем уровне преступника, виновного в геноциде русского народа — это верх кощунства. Это плевок в лицо русским.

    зы. Борей, я очень наслышал про плач Госдепа относительно несчастных чеченцев. Не мог бы ты привести ссылки на плач Госдепа относительно геноцида русских в Чечне, Таджикистане, туве..? Будут ссылки с гневными меморандумами из Госдепа в защиту русских?

    зыы. По делам их узнаете их.

    #2120581
    Серый
    Участник

    Никто и не отрицает. Подумать все-таки головой по пытайся — О ЧЕМ ролик! Выключи тумблер в голове

    Ты же и отрицаешь. Этим роликом. Утверждая, что постановка проблемы в ролике верная.

    #2120582
    Ак-рус
    Участник

    все беды нам США устраивает, а кремлядь — не причем

    Сейчас для кремляди США дом родной, так что не все так просто.

    #2120585
    Серый
    Участник

    Я про тот, что нам в голову встроили еще с советских времен: все беды нам США устраивает, а кремлядь — не причем

    Ну как это ни при чем. Оне партнеры. А в ролике старшего партнера отмывают до бела, перекладывая ответственность на кремлевских шестерок. Неправильный это ролик.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 119 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.