Главная Форумы Разное Видео и аудио Всем поЦриетам и горе-имперсам, слышащим звон, да не знающим, где он, — посвящается…

Просмотр 9 сообщений - с 111 по 119 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2120808
    Афоня
    Участник

    А ты, сам не ведая того, прикрутил богу хвост :faceoff:

    Не мы потихоньку подводим их точному описанию их бога. Оказываеться у него есть хвост.

    #2120809
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну если я часть бога , а ты раб, то как часть бесконечного абсолюта я имею полное право заставлять тебя работать когда угодно и как угодно мне.

    Да, жидо-большевики были тоже в этом убеждены, но это уже даже и у них прошло, а ты все еще застрял в этом…!

    #2120813
    Ак-рус
    Участник

    Душа христианина рождается только с крещением в Господе нашем Иисусе Христе

    Уважаемый, настоятельно рекомендую снизить дозу, время общения с попом, который судя по всему, все время учебы в семинарии провел за бухлом и травкой. По легенде Иисус крещением спасал душы сынов Божьих, а ты, еретик, назвал любимых творений Бога изначально бездушными тварями. Геены огненной не боишься? 😆

    #2120817
    Крестоносец 88
    Участник

    А мы в неоплатном долгу перед Ним за то что нас сотворил свободными от всякого рабства.

    Мусульмане принявшие христианство на Руси, тоже часто обижались когда их называли рабами Божьми и цари им позволяли так не называться…

    #2120824
    diversant186
    Участник

    Уважаемый, настоятельно рекомендую снизить дозу, время общения с попом, который судя по всему, все время учебы в семинарии провел за бухлом и травкой.

    — Ну, — сказал Пух ( или Крестоносец), — мы всё время ищем Дом и не находим его. Вот я и думаю, что если мы будем искать эту Яму, то мы её обязательно не найдем, и тогда мы, может быть, найдем то, чего мы как будто не ищем, а оно-то и есть то, что мы ищем на самом деле.

    #2120826
    Афоня
    Участник

    Да, жидо-большевики были тоже в этом убеждены

    Не они были атеистами. Мимо.

    #2120830
    Корректор
    Участник

    Мусульмане принявшие христианство на Руси, тоже часто обижались когда их называли рабами Божьми и цари им позволяли так не называться…

    А чеченам позволяют за электричество в коммунальных платежах не платить или платить меньше…

    #2120833
    Крестоносец 88
    Участник

    Не они были атеистами. Мимо.

    А это для советских дураков в светлое будущее…

    #2120835
    Афоня
    Участник

    А это для советских дураков в светлое будущее…

    А это ещё к чему?:crazy:

Просмотр 9 сообщений - с 111 по 119 (из 119 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.