Главная Форумы Разное Видео и аудио Всем поЦриетам и горе-имперсам, слышащим звон, да не знающим, где он, — посвящается…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 119 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2120588
    Ак-рус
    Участник

    [B]Ак-рус[/B], вот я к тебе обращусь (к этим двум, что выше — безполезно), как к не-совку: пойми, что я не собираюсь выгораживать США, — их поразитическая деят-ть в мире очевидна всем у кого хоть капля мозга есть. Я про то,[U] как под это дело пытаются засунуть проблемы[/U], которые не имеют явного (или вообще не имеют) заокеанского происхождения. И в первую очередь этим занимается кремлядь, а горе-поЦриеты — повторяют. Особенно — старые пердуны. Ибо это им близко и знакомо — ведь с молоком матери, что называется….:faceoff:

    Да это очевидные вещи, Борей, и не видеть их можно либо не желая видеть, либо быть слепым.
    Скажу образно. Надо вначале со своего двора кучи говна убрать, а уж потом соседу предъявлять за то, что с его стороны через забор бумажки летят.

    #2120590
    Борей
    Участник

    А в ролике старшего партнера отмывают до бела,

    Ты больной? Или слепой?? :rtfm:

    Кто там кого омывает?? Вот уж воистину — смотрит в книгу а видит :003:!

    Сейчас для кремляди США дом родной, так что не все так просто.

    Речь-то — не о том! :faceoff: А о том, что пресловутые пиндосы с языка не сходят у наших горе-посреотов, в то время как наш главный враг сидит (уже скоро 100 лет как!) в Кремле! Сечешь, о чем я?

    #2120593
    Борей
    Участник

    Да это очевидные вещи, Борей, и не видеть их можно либо не желая видеть, либо быть слепым.

    Это тебе очевидные. А для половины форума (а то и больше) — нет.

    Надо вначале со своего двора кучи говна убрать

    Ну вот! Про то я как раз и толкую! :thumbsup:
    Но о-оооочень большому числу, я бы сказал ПОДАВЛЯЮЩЕМУ большинству, — это не понятно

    #2120594
    Ак-рус
    Участник

    наш главный враг сидит (уже скоро 100 лет как!) в Кремле! Сечешь, о чем я?

    Секу. )

    Надо вначале со своего двора кучи говна убрать

    #2120596
    Ак-рус
    Участник

    Но о-оооочень большому числу, я бы сказал ПОДАВЛЯЮЩЕМУ большинству, — это не понятно

    Тогда, если не произойдет чуда :faceoff:, так и будем в этой жопе сидеть.

    #2120597
    Борей
    Участник

    Тогда, если не произойдет чуда , так и будем в этой жопе сидеть.

    Вот-вот, — опасность этого не то что реальна, а похоже что именно на эти рельсы патриотич. движение съехало окончательно (что касается массы). Поэтому я и кричу всюду о необходимости изживания из себя соффка! :rtfm:

    #2120600
    Серый
    Участник

    Речь-то — не о том! А о том, что пресловутые пиндосы с языка не сходят у наших горе-посреотов, в то время как наш главный враг сидит (уже скоро 100 лет как!) в Кремле! Сечешь, о чем я?

    Сейчас для кремляди США дом родной, так что не все так просто.

    Оне партнеры. А в ролике старшего партнера отмывают до бела, перекладывая ответственность на кремлевских шестерок. Неправильный это ролик.

    #2120625
    Борей
    Участник

    Перечисли, пожалуйста, качества, человека, «изжившего соффка». Повторяю : качества.

    Маргарита, учитывая Вашу склонность к науке, скажу так: самое главное качество — это антидот к сов. пропаганде, особенно в той части, где она сращивается с исконно-русским патриотизмом, мимикрируя под русскость. :smile1:

    #2120629
    Корректор
    Участник

    Теперь глянем, как американцы обихаживают это мурло:
    [IMG]http://ic.pics.livejournal.com/skurlatov/9290774/192174/192174_original.jpg[/IMG]

    И ещё вот это:

    #2120632
    Корректор
    Участник

    Поэтому я и кричу всюду о необходимости изживания из себя соффка!:rtfm:

    Как там со стройкой этнопоселения? Движется? :spiteful:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 119 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.