Главная Форумы Разное Видео и аудио Всеволод Чаплин о увольнении Андрея Кураева из МДА

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2184306
    Askold
    Участник

    Жидовствующие под какими только личинами не выступают, чтоб впихнуть христианство в иудаизм и тем скомпроментировать его в глазах самих же верующих.

    Пока люди не понимают что происходит. А происходит действительно нечто ужасное, а именно попытка масонских и сионистских очень влиятельных кругов, любыми путями извратить Православие, путем его искусственного слияния и иудаизмом. Слияние любой религии которая действительно от Бога с концепцией иудаизма, это не что иное как как отказ от Бога в пользу сатанизма, причем местами откровенного.

    P.S. Слияние любой Божественной религии с иудаизмом, означает смерть этой религии, и победа иудаизма, который по факту есть от тёмных. Об этом явствуют многочисленные эпизоды.. Это своего рода «троянский конь» только уже в религиозной вариации. Иудо-сатанизм долго искал пути уничтожения Православия, перепробовав многое. Теперь он решил внедриться в Православие и подчинив его себе попросту изничтожить навязав сатанинские каноны, упразднив при этом наиважнейшие, незыблемые постулаты Православия. Надо полагать процесс разложения Православия (как можно сказать единственной религии где есть Благодать Божья) уже начался. Самое жуткое уже началось. Всюду, к чему прикоснется жидо-сионизм, можно бывает увидеть уши дьявола..

    #2184335
    Сергей_Ка.
    Участник

    Не будет этого. Сплотятся и станут более закрытыми и осторожными,как у католиков.

    Педрилы — они встречаются где угодно.

    И раньше они оказывается были. Только шкерились.
    Вот пусть и шкерятся, боясь лишний раз себя выдать.

    При нынешнем разгуле извращенцев, ежели их даже просто загнать обратно в чулан — это уже победа для общества будет.

    #2184337
    Сергей_Ка.
    Участник

    1. Если не ему упрекать и либеральное лобби, то кому, тем кто этого не делает (страшась не лжи и лицемерия а потери привилегий и прочего..) но обязан, или самим лоббистам что-ль?

    2. …. Cтало быть во всём виноваты советские времена но, никак не сами голубые, ….. Рычаги «голубого лобби» находятся в США и Англии. Это главные разработчики и создатели гей-педерастии, что ими использовалось это не только для шантажа.

    Всеволод Чаплин сказал всё по существу. И, ничего личного там нет.

    А с чего позвольте поинтересоваться вы взяли что это есть как вы выразились КГБ-шные инъекции?

    Такая информация должна быть подтверждена фактами, и, разумеется не с подачи ЦРУ, МИ6 и Моссад, что как известно они не плохо умеют делать, тобиш подкидывать дезу кому надо, и когда надо.. :smile1:

    Ну во первых Чаплин сам левая рука или правая нога был в реверансах кириловского синода в сторону либерального олимпа. И всем это известо.
    Помню на митинге против ювеналки Когда Чаплин поднимался к микрофону — нард неподдельно удивлялся: а этот что здесь делает???

    Собственно сейчас речи у него действительно правильные. Что сказать.. нух к перемене ветра не потерян.
    Да и слава Богу.
    Уж извините, Аскольд, но о. Всеволод для меня — не из авторитетов.

    Про голубых — что все эти веяния с Запада — полностью с Вами согласен.
    Но то, что в совесткие времена РПЦ была под жесткой опекой КГБ, и ни одно значимое лицо там не назначалось без согласования с этой уважаемой организацией — об это материалов много было.
    Прошу увольте от этих поисков «подтверждений фактами» на ночь глядя.

    Госебзопаность — это множество людей, соотвественно множетсво мнений. Но суммарный вектор общин настроений там был враждебный «опиуму для народа». В силу чего я верю тем пбликациям, где гововрилось, что в КГБ благосклонно смотрели на кандидата ключевых должностей РПЦ, если у того был какой-нить маленьких грешок. Это и хорошо, чтобы дергая за него товарисчь был покладистей. + опять же внесение нестроений во «враждебную совеской идеологии и политке парти» организацию.

    #2184338
    Askold
    Участник

    Ну во первых Чаплин сам левая рука или правая нога был в реверансах кириловского синода в сторону либерального олимпа. И всем это известо.

    Да чьей бы «рукой» он не был, говорит он правильные вещи, в отличие от других сытых и тёплых т.н. священников. Помните что говорил Христос о т.н. тёплых в духе и фарисействе?

    Помню на митинге против ювеналки Когда Чаплин поднимался к микрофону — нард неподдельно удивлялся: а этот что здесь делает???

    Ну так это делает ему только честь. Потому как проблема ювенальной юстиции это проект госдепа США (по «завуалированному» уничтожению генофонда страны и передачи детей на органы, однополым семьям-извращенцам и педофилам. Фактов масса..), что может обернуться для России настоящим бедствием.

    Собственно сейчас речи у него действительно правильные.

    И я собственно о том же. Важно бывает видеть и плюсы человека. Это делает нас справедливей и честнее, а значит Мудрее и совершеннее, и ближе к Богу.

    Уж извините, Аскольд, но о. Всеволод для меня — не из авторитетов.

    А разве я писал что он есть для меня авторитет? Я лишь стараюсь в любой ситуации быть максимально объективным.

    Про голубых — что все эти веяния с Запада — полностью с Вами согласен.

    Это есть неоспоримый факт. Распространением гей-педерастиии, феминизма, однополых браков, педофилии и прочей грязи, занимаются главным образом семьи Ротшильдов и Рокфеллеров..

    Но то, что в совесткие времена РПЦ была под жесткой опекой КГБ, и ни одно значимое лицо там не назначалось без согласования с этой уважаемой организацией — об это материалов много было.

    Но это не значит что КГБ внедряло такую вот аморальность. И потом можно написать всё что угодно, мы же не будем во всё верить. Тем более что против России велась и активно ведётся беспощадная информационная война. Вы ведь не станете верить писанине либералов-русофобов которых корректирует такая вражеская организация как ЦРУ США?

    ЦРУ побаивалось КГБ СССР. И не безосновательно. КГБ СССР это была действительно Сила. Отсюда и хула на КГБ по сей день из уст сионизма, главного и извечного врага России.

    #2184349
    Кали
    Участник

    Педрилы — они встречаются где угодно.

    И раньше они оказывается были. Только шкерились.
    Вот пусть и шкерятся, боясь лишний раз себя выдать.

    При нынешнем разгуле извращенцев, ежели их даже просто загнать обратно в чулан — это уже победа для общества будет.

    В теме речь не о педрилах вообще,а о педрилах в церкви. Исповедоваться педриле,например, как тебе?

    #2184360
    Askold
    Участник

    В теме речь не о педрилах вообще,а о педрилах в церкви.

    Речь в данной теме вообще то идёт о мягко говоря недостойном поведении Кураева.

    Если же вы располагаете о причастности Кураева помимо всего прочего и, к так зазываемому педрильству (возможно доселе неизвестное широкой общественности), тем более с реальными фактами, то извольте.

    Тем более что исключать возможное наличие всего этого при таком раскладе нельзя, хотя бы с точки зрения профессиональной этики.

    #2184371
    crusader-41
    Участник

    Да чьей бы «рукой» он не был, говорит он правильные вещи, в отличие от других сытых и тёплых т.н. священников. Помните что говорил Христос о т.н. тёплых в духе и фарисействе?

    Ну так это делает ему только честь. Потому как проблема ювенальной юстиции это проект госдепа США (по «завуалированному» уничтожению генофонда страны и передачи детей на органы, однополым семьям-извращенцам и педофилам. Фактов масса..), что может обернуться для России настоящим бедствием.

    И я собственно о том же. Важно бывает видеть и плюсы человека. Это делает нас справедливей и честнее, а значит Мудрее и совершеннее, и ближе к Богу.

    А разве я писал что он есть для меня авторитет? Я лишь стараюсь в любой ситуации быть максимально объективным.

    Это есть неоспоримый факт. Распространением гей-педерастиии, феминизма, однополых браков, педофилии и прочей грязи, занимаются главным образом семьи Ротшильдов и Рокфеллеров..

    Но это не значит что КГБ внедряло такую вот аморальность. И потом можно написать всё что угодно, мы же не будем во всё верить. Тем более что против России велась и активно ведётся беспощадная информационная война. Вы ведь не станете верить писанине либералов-русофобов которых корректирует такая вражеская организация как ЦРУ США?

    [B]ЦРУ побаивалось КГБ СССР. И не безосновательно. КГБ СССР это была действительно Сила. Отсюда и хула на КГБ по сей день из уст сионизма, главного и извечного врага России.[/B]

    Слушай,цензура,ЦРУи КГБ одна организация,но задействованная в разных направлениях.

    #2184379
    Сергей_Ка.
    Участник

    В теме речь не о педрилах вообще,а о педрилах в церкви. Исповедоваться педриле,например, как тебе?

    Да вот и исповедаться получается от силы пару раз в год, потому как не каждому батюшке в рясе, а лишь кого знаешь и кому доверяешь.

    #2184380
    Кали
    Участник

    Да вот и исповедаться получается от силы пару раз в год, потому как не каждому батюшке в рясе, а лишь кого знаешь и кому доверяешь.

    Вот и я о том,же. И вычистить эту заразу оттуда нереально наверное уже. Во всяком случае прихожане тут бессильны.

    #2184381
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вот и я о том,же. И вычистить эту заразу оттуда нереально наверное уже. Во всяком случае прихожане тут бессильны.

    Как раз наоборот. При нынешних финтах Кремля с Синодом — только позиция прихожан удерживате оккупированный Синод не лечь под иудейство. Да и эта речь Чаплина — чистейшая заслуга прихожан РПЦ, неприятие ими протаскиваемого оккупантами жидовствования.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.