Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Кино Вставайте, Люди Русские! Музыка Сергея Прокофьева к кинофильму "Александр Невский".

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127589
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    для умеющих читать — обложка фильма

    Да, да, «обложка»! И кругом вранье! А быдОло-русские гои верят в жидо сказку! — Печально!

    Послушайте:

    «Православная Византия вскоре оказалась под властью турок, и Русь, отрезанная от католической Европы, уткнулась в железный занавес. В учебниках истории приводится эпизод из жития Александра Невского, где новгородский князь с гордостью отвергает предложение папы (Римского. – В.Б.) принять королевскую корону европейского государя из рук римского первосвященника.

    На самом деле эта гордость обернулась нам боком. Александр Невский, столь «гордый» с римскими послами, был чрезвычайно смирен и кроток перед татаро-монгольским Ханом. Он покорно ездил в Орду получать ярлык на княжение и, увы (!!!) пролезал-таки на карачках к ханскому трону, как того требовал обычай Орды. Кроме того, он был вынужден беспощадно усмирять в своих владениях любые выступления против татар и собирал дань для Хана, усмиряя соотечественников огнем и мечом.

    Странный парадокс истории. Принять корону от папы, как все европейские государи, Александр Невский считал для себя позором, а подползать под ярмо и принимать ярлык на княжение от свирепого ордынца позором не выглядело».

    /Газета «Известия» от 12 июня 1997 года. Статья Константина Кедрова «Все под одним Богом ходим»./

    Я восхищен абсолютно верной мыслью Константина Кедрова. И когда мы читаем «песнопения» Н.М. Карамзина, С.М. Соловьева или В.О. Ключевского о Великом Князе – «Государе», о «величии Государя Московского», мы ни на минуту не должны забывать о ползании в ярме, о целовании ног Хана, о лобызании «Болвана» этим «государем».
    [/quote]. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1729911

    #2127591
    Корректор
    Участник

    А быдОло-русские гои верят в жидо сказку!

    В ваши жидосказки уже всё меньше и меньше народа верит.

    #2127594
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    корректор, ты когда нибудь спишь? Или пытаешься на сексотстве разбогатеть? На этом поприще все плохо кончали, а за гробом иудино возмездие, однозначно, как бы ты не убеждал себя в обратном! Жаль мне тебя! :faceoff:

    #2127598
    Корректор
    Участник

    корректор, ты когда нибудь спишь?

    Стараюсь не менее 7 часов отдавать сну ежесуточно.

    Или пытаешься на сексотстве разбогатеть?

    ХЗ. Что по своему опыту можешь сказать, такое возможно — на этом разбогатеть?

    На этом поприще все плохо кончали, а за гробом иудино возмездие, однозначно

    И не боишься его?

    как бы ты не убеждал себя в обратном!

    Я себя ни в чём не убеждаю. Тем более в каком-то фуфеле.

    #2127646
    Комаръ
    Участник

    А для тех, кто имеет действительно мозг, а не мосК, должно бы быть понятно, что деньги на [B]прогон[/B] есть только у жидов, а не у какого-то там «васильева»!

    И дале мы пошли — и страх обнял меня.
    Бесенок, под себя поджав свое копыто,
    Крутил ростовщика у адского огня.

    Горячий капал жир в копченое корыто,
    И лопал на огне печеный ростовщик.
    А я: «Поведай мне: в сей казни что сокрыто?»

    Виргилий мне: Мой сын, сей казни смысл велик:
    Одно стяжание имев всегда в предмете,
    Жир должников своих сосал сей злой старик ….

    А.С. Пушкин. 1832.

    #2128035
    Крестоносец 88
    Участник

    Вставайте, Люди Русские!

    Как всегда на защиту жидов от всех остальных?

    #2128045
    Корректор
    Участник

    жидов от всех остальных?

    Сефардов от ашкеназов? Или наоборот?

    #2128046
    Крестоносец 88
    Участник

    Сефардов от ашкеназов? Или наоборот?

    Это одна шайка-лейка в борьбе с русскими!

    #2128093
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Это одна шайка-лейка в борьбе с русскими!

    Борьбы, собственно, уж никакой и нет. Они давно победили и всех, кстати! Осталось еще остаток подсадить на ипотеки и автокредиты, и всё, рабство полное, и мистическое и, натурально, физическое, без видимой цепи и ошейника-ярма! Ах да, под кожу введут, таки, «ярмо» — чип (RFID)! А эти ското-гои, как и должно зомби, повалили за явным жидом (навальным) — безумная толпа слепых животных, с атрофированным мосКом! :faceoff:

    #2128106
    Корректор
    Участник

    А эти ското-гои, как и должно зомби, повалили за явным [B]жидом[/B] (навальным) — безумная толпа слепых животных, с атрофированным мосКом!:faceoff:

    Это не сегодня началось. Валят уже не первое тысячелетие за ним, как ослик за морковкой.:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.