Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт Вступил в силу запрет на продажу пива в ночное время и в ларьках

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223575
    panzer038
    Участник

    Вступил в силу запрет на продажу пива в ночное время и в ларьках

    01 января 2013 года 03:28
    Москва. 1 января. INTERFAX.RU — С наступлением Нового года в России вступили в силу поправки в законодательство, предусматривающие запрет на продажу пива и напитков, произведенных на его основе, в ночное время и в магазинах площадью менее 50 квадратных метров.

    С 1 июля 2012 г. подобные положения закона касались пива с содержанием этилового спирта свыше 5%, теперь пиво запрещено продавать с 23.00 до 8.00, а также в торговых палатках вне зависимости от градусности напитка, как это было раньше с крепким алкоголем.

    Между тем, подобные ограничения по порядку реализации пива, как и с другой алкогольной продукцией, не коснутся предприятий общественного питания, которые смогут продавать пиво в любое время. Кроме того, для продажи пива, как и прежде, магазинам не потребуется оформлять соответствующую лицензию.
    оригинал здесь: http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=283699
    что и говорить тенденция положительная

    #2043988
    Кали
    Участник

    что и говорить тенденция положительная

    Положительная,только всё будет как всегда,кого в магазинчике в лицо знают,тот и будет покупать беспрепятственно.

    #2043990
    diversant186
    Участник

    Вступил в силу запрет на продажу пива в ночное время и в ларьках

    А я его не пью.
    Не днем, не ночью.

    #2044009
    Redactor
    Участник

    Положительная,только всё будет как всегда,кого в магазинчике в лицо знают,тот и будет покупать беспрепятственно.

    для этого в принципе есть надзорно-карательные органы… да и жалобы граждан еще никто не отменил…

    в Германии «стучат» сосед на соседа по любому поводу — и это нормально для всех в Германии и в России… а у нас заявить на говно — мораль включается…

    поэтому так и живем…

    #2044012
    Кали
    Участник

    для этого в принципе есть надзорно-карательные органы… да и жалобы граждан еще никто не отменил…

    в Германии «стучат» сосед на соседа по любому поводу — и это нормально для всех в Германии и в России… а у нас заявить на говно — мораль включается…

    поэтому так и живем…

    Карательные органы не в курсе) Если среди спального района есть магазинчик,стало быть у магазинчика есть завсегдатаи (пивные в том числе).

    #2044013
    diversant186
    Участник

    Вступил в силу запрет на продажу пива в ночное время и в ларьках

    Ну кто же к примеру мне откажет в моем р-не, если меня все знают.
    Пива я не пью, а вискарь мне продадут в любое время.

    #2044022
    panzer038
    Участник

    Ну кто же к примеру мне откажет в моем р-не, если меня все знают.
    Пива я не пью, а вискарь мне продадут в любое время.

    кому нужна выпивка тат её обязательно найдёт в любое время хоть пиво, хоть водку, хоть коньяк любых сортов ………… но чурбанам в ларьках частично прижмёт седалища

    #2044024
    Афоня
    Участник

    но чурбанам в ларьках частично прижмёт седалища
    __________________

    Сумма бакшиша увеличится, всего делов.

    #2044026
    Кали
    Участник

    кому нужна выпивка тат её обязательно найдёт в любое время хоть пиво, хоть водку, хоть коньяк любых сортов ………… но чурбанам в ларьках частично прижмёт седалища

    Будем надеяться,что поприжмёт……….

    #2044030
    diversant186
    Участник

    Сумма бакшиша увеличится, всего делов.

    Афонь, у меня в р-не для меня не увеличится.
    Еще и даром отдадут.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.