Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Всякая ли власть от Бога? Для чего и как церковные чиновники искажают смысл Священного Писания?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149190
    Ольга
    Участник

    Куда дели Гундяйку?:smeh:

    Нашёлся уже — на другом канале, а я уж подумала, усё , отправили тихонечко вслед за Ридигером:lol:

    #2149199
    Двинской
    Участник

    Господь не уготовал ему лёгкой смерти.

    #2149200
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Правда для этого понадобится серьёзное кровопускание, увы.

    Вот, и вы тоже не чужды здравого скепсиса! :thumbsup: Верить безоглядно надо только БОГУ ХРИСТУ, к прочим же нашим желаниям (мечтаниям) надо прикладывать мозги и не те, что по 80 руб. (или сколь они там, на рынке) за кг.! Желайте, стремитесь, но не выдавайте желаемое за возможное! Паче, что лидеры, как и белогвардейские генералы в свое время, не подымают хоругви во Славу БОГА, но славят «Великую Россию» и это прискрбно. :faceoff: Тенденция в стране (и в мире тоже) к тому, что нас весьма скоро просто чипизируют и в стойло, чтоб никто не убежал! И будут планомерно сокращать численность сообразуясь с их задумкой о золотом миллиарде.

    Но чисто практически, Серёж, ведь именно[B] православная власть [/B]скорее всего наведёт порядок в РПЦ МП.

    А откуда ей взяться? Или вы мните, что шаломов с менделем, в пику Гундяеву, «сами себя высекут»? 😆
    С Рожеством Христовым, православные!

    #2149201
    Двинской
    Участник

    И не просто кровопускание, а практически тотальное истребление. Не много останется народу. Все эти видики шмудики, этого ни чего не будет. Айфоны, Мегафоны и прочие Билайны с Биланами, что об них говорить то. Посмотрите фильмы Голливудские, они же всё по Откровению снимают. Только полярность меняют. Никакой Брюс Уиллис ни кого не спасёт.

    #2149202
    Ольга
    Участник

    А откуда ей взяться? Или вы мните, что шаломов с менделем, в пику Гундяеву, «сами себя высекут»? 😆
    ]

    Ну как вы могли подумать, что под православной властью, я подразумеваю жидокарликов??
    Я просто надеюсь, что к власти придёт наконец достойный православный русский лидер, он и наведёт порядок в том числе и в РПЦ МП. Пока я в это хоть чуть-чуть верю, я сижу на этом форуме и на других русских нац.ресурсах.
    Ежели утрачу в это веру, то ни тут вы меня не увидите, да и вообще перестану заниматься политикой. Не вижу никакого смысла помогать осуществляться очередному жидовскому проекту, пусть он хоть трижды русским назовётся ( по телеку президент и премьер будут зиговать на фоне коловратов, а вместо Гундяя будет Трёххлебов с кадилом бегать по капищу, на месте взорванного храма)).

    #2149203
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я просто надеюсь, что к власти придёт наконец достойный православный русский лидер,

    Вот я и говорю, «откуда ему придти»-то? Или «карлики» сами себя высекут и смиренно посадят на трон «русского», паче того православного лидера? Слава БОГУ ХРИСТУ, что пост прошел и можно посмеяться! Ну, Ольга, повеселили старика! 😆

    Ежели утрачу в это веру, то ни тут вы меня не увидите, да и вообще перестану заниматься политикой.[B] Не вижу никакого смысла помогать осуществляться очередному жидовскому проекту[/B], пусть он хоть трижды русским назовётся ( по телеку президент и премьер будут зиговать на фоне коловратов, а вместо Гундяя будет Трёххлебов с кадилом бегать по капищу, на месте взорванного храма)).

    Вы уже помогаете. :faceoff:

    #2149205
    Ольга
    Участник

    Вот я и говорю, «откуда ему придти»-то? Или «карлики» сами себя высекут и смиренно посадят на трон «русского», паче того православного лидера? Слава БОГУ ХРИСТУ, что пост прошел и можно посмеяться! Ну, Ольга, повеселили старика! :lol:Вы уже помогаете. :faceoff:

    Ну понятно, что сам по себе он не придёт. Для этого должен случится или военный переворот, или революция, или восстание, или нашествие инопланетян)) наиболее успешен думаю вариант: сначала народное восстание — потом переворот.

    А вот насчёт того , что уже помогаю… Если это и так, то конечно я этого просто не знаю , пока. Очень надеюсь, что вы тут не правы))

    #2149207
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Ну понятно, что сам по себе он не придёт. Для этого должен случится или военный переворот, или революция, или восстание, или нашествие инопланетян)) наиболее успешен думаю вариант: сначала народное восстание — потом переворот.

    Самое правдоподобное, из вами перечисленного, это «нашествие инопланетян» :smeh:

    #2149209
    Двинской
    Участник

    «Блажен видящий силы небесные по тверди небесной летящие…».

    А вот этого не будет:

    Потому, как зомби с пуговицами вместо глаз, в большинстве своём.


    И этого не дождёмся. Ожирели и погрязли. В Бога не верят, если бы верили, то давно бы Анафему Кириллу кричали.


    А вот так скорее всего будет,

    #2149283
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    «Блажен видящий силы небесные по тверди небесной летящие…».

    А зачем заключать бестелесных Ангелов в некие «капсулы» и запечатлевать и эти изображения во фресках храма? Или бестелесному духу тоже требуется кислород воздуха для дыхания? Что подразумевают клерикалы, творя такое? :eek1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.