Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Всякая ли власть от Бога? Для чего и как церковные чиновники искажают смысл Священного Писания?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150039
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Да, они знают всю полноту Мира (жиды), но от нас скрывают. Но предкам нашим давним было открыто кое чего.

    Кстати, смотрел недавно док.фильм о том, как они уничтожили Теслу, сокрыв от мира его изобретение (вернее Божиего дара людям через него) бесплатной энергии, ради своей власти над миром! А сейчас по всему миру уничтожают артефакты, знания, именно ради этой цели своей безраздельной власти и порабощения мира!

    Не нашел того что смотрел, но вот тут приблизительно тоже! Посмотрите!

    #2150047
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Посмотрите!

    Вот нашел!

    #2150054
    Двинской
    Участник

    Спасибо, я в курсе про Тесла. Я инженер-тепло техник по образованию, так что, Николой Тесло ещё и профессионально интересовался. И не только Тесло. Зажато всё, что касается дешёвой энергии.

    #2150058
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Зажато всё, что касается дешёвой энергии.

    Об этом и речь. ПоЦриоты кричат, что шаломов много делает для России 😆 Да если бы он был сувереном, он давно бы уже приступил к беЗтопливным технологиям, но, как ставленник мирового жидо порядка, естественно, держит их под запретом!

    #2150060
    Двинской
    Участник

    Да, именно шаломов, по матушке. Шестёрка в большой восьмёрке. Марионетка на ниточке. Кукловоды Ротшильды, Соросы, Билы Гейтсы и пр. Это всё известно. Это, так называемое Мировое правительство. Меня удивляет другой вопрос, ведь много людей, которые думают, что можно путём выборов придти к власти и что то там улучшить. Что это? Полнейшая слепота или…?.

    #2150066

    Меня удивляет другой вопрос, ведь много людей, которые думают, что можно путём выборов придти к власти и что то там улучшить. Что это? Полнейшая слепота или…?.

    Это помрачение ума в большинстве случаев! И только в меньшинстве — вражья работа!

    #2150067
    Новик
    Участник

    .. Меня удивляет другой вопрос, ведь много людей, которые думают, что можно путём выборов придти к власти и что то там улучшить. Что это? Полнейшая слепота или…?.

    А ты бысь да надысь не путай! Голосовать за Единую Россию, вот где проблема. У нас был момент когда националистический кандидат выдвигался, набрал 2 %. Вот если бы за него тогда 80% проголосовали, то никакие подтасовки противникам уже не помогли бы.

    #2150069
    Двинской
    Участник

    Играть с шулером, да ещё по его правилам? Действительно помрачение ума. Ещё Сталин говорил: «Не важно, как голосуют, важно, как считают…».

    #2150070
    Новик
    Участник

    Играть с шулером, да ещё по его правилам? Действительно помрачение ума. Ещё Сталин говорил: «Не важно, как голосуют, важно, как считают…».

    Возможности шулера не безграничны. Результаты выборов могут изменить реальность, а вот неучастие в них означает гарантированный провал.

    #2150075
    Двинской
    Участник

    Христос сказал: «Два раза скажи, не третий отвернись…». Им не важно, где ты там галочку или верочку поставишь, важно, что бы ты расписался за получение бюллетеня. Подпись будет настоящая и её можно идентифицировать, а вот галочку на бюллетене не идентифицируешь, как и сам бюллетень. Неужели это не ясно? А вот если я не расписывался за бюллетень, то подпись мою, при нужде, сложнее подделать, чем галочку, и при желании я всегда могу её оспорить. Ведь именно поэтому они так усиленно зазывают придти на выборы. Миллионы тратят на это дело. Именно поэтому собираются вернуть назад графу ПРОТИВ ВСЕХ. Им важна индивидуальная подпись, а галочки они сами ставят, куда им надо. При чём, кандидатские проценты (кто сколько набрал) они распределяют за ранее. После выборов карманный Зюганов попылит, с разрешения владельца кармана, но не сильно, лишь бы создать у электората иллюзию законности выборов, но с небольшими нарушениями. Ну это же так очевидно.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.