Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226664
    Афоня
    Участник
    #2117337
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты перед «своими полетами» еще марксистско-ленинскую подготовку проведи, а то улетят не туда!

    #2117351
    Афоня
    Участник

    [COLOR=»Red»]удалено[/COLOR][COLOR=»Red»][/COLOR]

    А нафиг она? Есть предполётная подготовка.

    #2117360
    Крестоносец 88
    Участник

    А нафиг она? Есть предполётная подготовка.

    Кстати, она тоже объязательно включает правильное понимание политики «родной» КПСС, попробуй скажи, что не правильно или не по-советски (марксистско-ленински) сразу поедешь на дикий север «врагом народа» и не будешь бороздить окиянские мировые просторы, но уже таких же, как ты, «врагов народа».

    #2117455
    Зимородок
    Участник

    [COLOR=»Red»]удалено[/COLOR]

    И здесь форумная дурилка насрала и здесь. Уже в половине тем оффтопит, модеры тоже за соблюдением правил не следят. Скину я тебя в игнор, бред твой притомил.

    По теме.
    Проводили ТО на модификациях лыбы (ИЛ-76) — М и МД. В принципе их много, даже сейчас вспоминаю около десяти. По РСО и РНО вопросов не было, по РЛО постоянно ДИСС-013 сбоил. Сейчас ГИБДД на основе доплеровского эффекта радар используют, а тогда в 80-х в училище только познакомились и уже на службе вплотную эксплуатировали. Да было время, все передовое шло в авиацию и космонавтику, сейчас уже наверно не поднимемся до тех высот. С мракобесами типа одного персонажа на этом форуме — точно не поднимемся.

    Крылья воздушной пехоты.

    https://www.youtube.com/watch?v=wfMSa1TtSSM

    з.ы. Возраст штурмана сродни моему в те годы.))

    #2117458
    Ак-рус
    Участник

    Кстати, она тоже объязательно включает правильное понимание политики «родной» КПСС, попробуй скажи, что не правильно или не по-советски (марксистско-ленински) сразу поедешь на дикий север «врагом народа»

    Это, конечно, чрезмерное преувеличение, но, надо заметить, если ты, скажем, не состоял в КПСС, не проходил школу Политпроса, то рейсы забугор, тем более в капстраны, тебе точно не светили.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.