Вторая мировая война — ваша позиция

Главная Форумы Россия Русская история Вторая мировая война — ваша позиция

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 73 всего)
  • Автор
    папаша
    Участник

Ну ты пукнул , понятно. Но у меня есть материал. Исполнитель роли «Сашки» в «Они сражались за Родину», друг Василия Макаровича Шукшина, оказывается антибольшевик и русский националист.

Неужто не интересно? А у скольких людей советской элиты могли быть подобные убеждения?

И что тут такого? Вот если ты докажешь, что он такой же махровый гитлеродрочер как ты, я сильно удивлюсь.

Doom
    Участник

Исполнитель роли «Сашки» в «Они сражались за Родину», друг Василия Макаровича Шукшина, оказывается антибольшевик и русский националист.

Это ему не помешало воспевать подвиг народа в ВОВ. Русский националист не обязательно должен молиться на Гитлера и воспевать его военные поражения.

Мелешко
    Участник

И что тут такого? Вот если ты докажешь, что он такой же махровый гитлеродрочер как ты, я сильно удивлюсь.

Так , очнулись, хорошо.

Вот что писал Бурков.

Победа в Великой Отечественной окончательно развалила русских. И, естественно, позволила большевикам держаться до сих пор. Ведь Победа дала право думать, что путь правильный: лагеря, соц. реализм и пр. И безкультурье. Падение в будку. Мы выбрали «родное» рабство, рассчитывая на то, что у коммунистов оттает сердце. Дураки! Мы ввергли себя в большую глупость и униженность. Дело еще вот в чем: война не дает повод для геройства ни с той, ни с другой стороны. Война – это грязь и убийство на самом дне сознания. Геройство создают идеологические подонки. Выбор между двумя фашизмами. Что может быть мучительней?! Но я никогда не скажу, что выбор был сделан правильный. Раб на выбор не способен. Такова судьба. Раба.

http://www.gramotey.com/?open_file=612burkov_georgii_hronika_serdca#TOC_id3017902

Мелешко
    Участник

Ужасно, ужасно. Любимый актер оказался нациком)

Мелешко
    Участник

Смешно сказать, но мы, русские, долгое время были лишены собственной государственности. Но, как говорится, свято место пусто не бывает: нами правили инородцы.

Интернационализм? Но ведь все другие нации и народности имеют при этом свою государственность. Для чего понадобился такой губительный для русских эксперимент? Обезличка?
    Как бы то ни было, сейчас Россия нуждается в серьезной реставрации.

Там же

папаша
    Участник

Вот что писал Бурков.

Это он тебе писал?
    Хорошая привычка давать ссылку на отсутствующие источники.

Девятомаец
    Участник

Ну ты пукнул , понятно. Но у меня есть материал. Исполнитель роли «Сашки» в «Они сражались за Родину», друг Василия Макаровича Шукшина, оказывается антибольшевик и русский националист.

Неужто не интересно? А у скольких людей советской элиты могли быть подобные убеждения?

А сколько подданых царя стали потом большевиками!
    Хотя бы взять того же лучшего генерала ПМВ Брусилова.

Война – это грязь и убийство на самом дне сознания. Геройство создают идеологические подонки. Выбор между двумя фашизмами. Что может быть мучительней?! Но я никогда не скажу, что выбор был сделан правильный. Раб на выбор не способен. Такова судьба. Раба.[/quote]
    Расскажи это гвардии полковнику Буданову, Льву Рохлину и Евгению Родионову, ибо не они — «ельцинские рабы», а ты, который этот кал сюда постит.

А Бурков, как и вся интеллихенция, оказался таким же, как Лещенки, Винокуры, Окуджавы и прочие Марки Захаровы да Беллы Ахмат-Дулины.

Мелешко
    Участник

Это он тебе писал?
    Хорошая привычка давать ссылку на отсутствующие источники.

Вот источник

http://www.gramotey.com/?open_file=612burkov_georgii_hronika_serdca#TOC_id3017902

Мелешко
    Участник

А сколько подданых царя стали потом большевиками!
    Хотя бы взять того же лучшего генерала ПМВ Брусилова.

Так на то и Гражданская. Кто то за тех, кто то за этих. Я за Белых.

Мелешко
    Участник

Расскажи это гвардии полковнику Буданову, Льву Рохлину и Евгению Родионову, ибо не они — «ельцинские рабы», а ты, который этот кал сюда постит.

Это вообще не ко мне. ты кстати не ответил про свой возраст.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 73 всего)
  • Тема «Вторая мировая война — ваша позиция» закрыта для новых ответов.