Главная Форумы Россия Русская история Вторая мировая война — ваша позиция

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102665
    папаша
    Участник

    Вот источник

    [url]http://www.gramotey.com/?open_file=612burkov_georgii_hronika_serdca#TOC_id3017902[/url]

    Хороший источник. Оттуда же:

    Пропаганда сталинизма должна преследоваться законом, как и пропаганда фашизма. Нужен процесс.[/quote]

    #2102666
    Мелешко
    Участник

    Хороший источник. Оттуда же:

    Где это? В чем вопрос?

    #2102667
    Девятомаец
    Участник

    Почитал по ссылке — бред сумасшедшего.
    Личные данные пельмешкам не даю — мало ли, с какой они конторы приблудшие ))

    #2102668
    Мелешко
    Участник

    Почитал по ссылке — бред сумасшедшего.
    Личные данные пельмешкам не даю — мало ли, с какой они конторы приблудшие ))

    В чем бред?

    В чем личные данные ?

    Мне 30. Тебе сколько?

    #2102670
    папаша
    Участник

    Где это? В чем вопрос?

    Тебя научить пользоваться поиском? Могу.
    Копируешь строчку, переходишь в текст, нажимаешь Ctrl-G, вставляешь в появившийся поисковик текст и нажимаешь левую кнопку мышки. Если ничего не перепутать, то все получится.
    Бурков был нормальный русский националист без гитлеродрочерства. Будет время почитаю внимательно, спасибо за ссылку.

    #2102671
    Мелешко
    Участник

    Тебя научить пользоваться поиском? Могу.
    Копируешь строчку, переходишь в текст, нажимаешь Ctrl-G, вставляешь в появившийся поисковик текст и нажимаешь левую кнопку мышки. Если не ничего перепутать, то все получится.
    Бурков был нормальный русский националист без гитлеродрочерства. Будет время почитаю внимательно, спасибо за ссылку.

    Папаша, ты признаешь, что это текст Буркова? Мне страшно, и тут и на ФСР многие просто не знают кто это.

    А что он писал прочел?

    #2102674
    папаша
    Участник

    Папаша, ты признаешь, что это текст Буркова? Мне страшно, и тут и на ФСР многие просто не знают кто это.

    А что он писал прочел?

    Там в самом начале написано

    Замечательный русский актер Георгий Иванович Бурков оставил большое литературное наследие, в том числе массу записных книжек и тетрадок, исписанных быстрым неразборчивым почерком, в которых тайные мысли и интимные желания перемежались с черновиками театральных сценариев и литературных эссе. Бурков всю свою жизнь готовился к большой литературной работе, но кроме интервью и газетных статей ничего не печатал. Он писал для себя. Вдова актера Татьяна Ухарова не только дала разрешение на публикацию «тайного» труда своего мужа, но и во многом способствовала появлению этой книги.[/quote]
    поэтому кто реальный автор приведенного текста — непонятно.
    Я искал там то, что хотел и нашел. Гитлер — такой же враг русского народа как и Сталин. Я собственно всегда был за это.

    #2102675
    Мелешко
    Участник

    Там в самом начале написано

    поэтому кто реальный автор приведенного текста — непонятно.
    Я искал там то, что хотел и нашел. Гитлер — такой же враг русского народа как и Сталин. Я собственно всегда был за это.

    Про взгляд Георгия Иванына на ВОВ нашел? Оба диктатора злодеи.

    #2102676
    папаша
    Участник

    Про взгляд Георгия Иванына на ВОВ нашел? Оба диктатора злодеи.

    А я с этим согласен абсолютно. Просто обычно ваша компания это относит только к одному из них, у которого усы погуще.

    #2102677
    Мелешко
    Участник

    А я с этим согласен абсолютно. Просто обычно ваша компания это относит только к одному из них, у которого усы погуще.

    Рад за тебя. Текст Там еще почитай про интернационализм.

    Папаш, это шок? Для тебя? Это же не» пристегнулись простынями*?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 73 всего)
  • Тема «Вторая мировая война — ваша позиция» закрыта для новых ответов.