Главная Форумы Россия Русская история Вторая мировая война — ваша позиция

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102679
    папаша
    Участник

    Рад за тебя. Текст Там еще почитай про интернационализм.

    Папаш, это шок? Для тебя? Это же не» пристегнулись простынями*?

    Я тебя не понимаю и твоего восторженного состояния. Отчего у меня должен быть шок? Оттого, что у кого то была нормальная человеческая позиция, которую он умело прятал? Это не повод для шока, таких людей очень много.
    Вот когда у меня вчера с банковской карты почти сто штук деревянных увели, причина для шока была, но я не поддался.

    #2102680
    Мелешко
    Участник

    Я тебя не понимаю и твоего восторженного состояния. Отчего у меня должен быть шок? Оттого, что у кого то была нормальная человеческая позиция, которую он умело прятал? Это не повод для шока, таких людей очень много.
    Вот когда у меня вчера с банковской карты почти сто штук деревянных увели, причина для шока была, но я не поддался.

    Прям сто штук увели?

    #2102681
    папаша
    Участник

    Прям сто штук увели?

    Почти, без нескольких тысяч. Сбербанк рулит. Хорошо, что это было в банкомате очень далеко от Москвы и я сразу зафиксировал в полиции, что я в Москве и карта у меня на руках. Вернут, никуда не денутся, но несколько недель это займет.

    #2102682
    Мелешко
    Участник

    Почти, без нескольких тысяч. Сбербанк рулит. Хорошо, что это было в банкомате очень далеко от Москвы и я сразу зафиксировал в полиции, что я в Москве и карта у меня на руках. Вернут, никуда не денутся, но несколько недель это займет.

    Ну и как в итоге Бурков? Ты постарше, лучше понимать должен. Под коммунистов формально плясали, но всем похуй.

    #2102684
    Серый
    Участник

    А собственно из-за чего драка? И Мелешко и Папаша согласны в главном — эти два дегенерата, Гитлер и Сталин, совсем не друзья русским. Даже не попутчики. Так чего Вы друг другу в бороды вцепились?

    #2102685
    В. Панфилов
    Участник

    Победа в Великой Отечественной окончательно развалила русских. И, естественно, позволила большевикам держаться до сих пор. Ведь Победа дала право думать, что путь правильный: лагеря, соц. реализм и пр. И безкультурье. Падение в будку. Мы выбрали «родное» рабство, рассчитывая на то, что у коммунистов оттает сердце. Дураки! Мы ввергли себя в большую глупость и униженность. Дело еще вот в чем: война не дает повод для геройства ни с той, ни с другой стороны. Война – это грязь и убийство на самом дне сознания. Геройство создают идеологические подонки. Выбор между двумя фашизмами. Что может быть мучительней?! Но я никогда не скажу, что выбор был сделан правильный. Раб на выбор не способен. Такова судьба. Раба

    Если бы Бурков озвучил свои взгляды, то актёрской карьере пришёл бы конец.
    А судить о Победе актёришка-лицедей не может, так как его профессия-лицедей.

    Победу не признаёт, но красноармейцев (а также воров) играет успешно.
    Не авторитет.

    #2102691
    Девятомаец
    Участник

    Если бы Бурков озвучил свои взгляды, то актёрской карьере пришёл бы конец.
    А судить о Победе актёришка-лицедей не может, так как его профессия-лицедей.

    Победу не признаёт, но красноармейцев (а также воров) играет успешно.
    Не авторитет.

    Ага, такие вот личности вот какие письма писали:

    ============
    Нет ни желания, ни необходимости подробно комментировать то, что случилось в Москве 3 октября. Произошло то, что не могло не произойти из-за наших с вами беспечности и глупости, — фашисты взялись за оружие, пытаясь захватить власть. Слава Богу, армия и правоохранительные органы оказались с народом, не раскололись, не позволили перерасти кровавой авантюре в гибельную гражданскую войну, ну а если бы вдруг?.. Нам некого было бы винить, кроме самих себя. Мы «жалостливо» умоляли после августовского путча не «мстить», нс «наказывать», не «запрещать», не «закрывать», не «заниматься поисками ведьм». Нам очень хотелось быть добрыми, великодушными, терпимыми. Добрыми… К кому? К убийцам? Терпимыми… К чему? К фашизму?

    И «ведьмы», а вернее — красно-коричневые оборотни, наглея от безнаказанности, оклеивали на глазах милиции стены своими ядовитыми листками, грязно оскорбляя народ, государство, его законных руководителей, сладострастно объясняя, как именно они будут всех нас вешать… Что тут говорить? Хватит говорить… Пора научиться действовать. Эти тупые негодяи уважают только силу. Так не пора ли ее продемонстрировать нашей юной, но уже, как мы вновь с радостным удивлением убедились, достаточно окрепшей демократии?

    Мы не призываем ни к мести, ни к жестокости, хотя скорбь о новых невинных жертвах и гнев к хладнокровных их палачам переполняет наши (как, наверное, и ваши) сердца. Но… хватит! Мы не можем позволить, чтобы судьба народа, судьба демократии и дальше зависела от воли кучки идеологических пройдох и политических авантюристов.

    Мы должны на этот раз жестко потребовать от правительства и президента то, что они должны были (вместе с нами) сделать давно, но не сделали:

    1. Все виды коммунистических и националистических партий, фронтов и объединений должны быть распущены и запрещены указом президента.

    2. Все незаконные военизированные, а тем более вооруженные объединения и группы должны быть выявлены и разогнаны (с привлечением к уголовной ответственности, когда к этому обязывает закон).

    3. Законодательство, предусматривающее жесткие санкции за пропаганду фашизма, шовинизма, расовой ненависти, за призывы к насилию и жестокости, должно наконец заработать. Прокуроры, следователи и судьи, покровительствующие такого рода общественно опасным преступлениям, должны незамедлительно отстраняться от работы.

    4. Органы печати, изо дня в день возбуждавшие ненависть, призывавшие к насилию и являющиеся, на наш взгляд, одними из главных организаторов и виновников происшедшей трагедии (и потенциальными виновниками множества будущих), такие, как «День», «Правда», «Советская Россия») «Литературная Россия» (а также телепрограмма «600 секунд»), и ряд других должны быть впредь до судебного разбирательства закрыты.

    5. Деятельность органов советской власти, отказавшихся подчиняться законной власти Россия, должна быть приостановлена.

    6. Мы все сообща должны не допустить, чтобы суд над организаторами и участниками кровавой драмы в Москве не стал похожим на тот позорный фарс, который именуют «судом над ГКЧП».

    7. Признать нелегитимными не только съезд народных депутатов, Верховный Совет) но и все образованные ими органы (в том числе и Конституционный суд).

    История еще раз предоставила нам шанс сделать широкий шаг к демократии и цивилизованности. Не упустим же такой шанс еще раз, как это было уже не однажды!
    ==============================

    Так что, господа «красно-коричневые» — хватит сраться и пора бы вместе выкинуть «голубых» жидов и шабесгоев из России!
    И, поскольку процесс этот будет долгий и трудоемкий, во время «исхода жидов из России» нам будет не до «дедушек» Лениных и Гитлеров — будут и другие проблемы.

    #2102708
    Christopher
    Участник

    Окажись лично вы в ту эпоху, за кого бы пошли?
    P.S. Срач прошу не разжигать : один голос — одно мнение с обоснованием своей позиции.

    Если не хочешь разжигать срач-тогда зачем создавать тему?

    #2102709
    Наль
    Участник

    Для меня враг тот, кто по ТУ сторону баррикад.

    #2102710
    Зимородок
    Участник

    Мелешко как тебе это?

    Если при этом учесть, что русский народ сейчас напоминает не Илью Муромца, а измученного рабством и алкоголизмом еле живого заложника в бесовской игре коммунистов, то можно себе представить, в какую бездну погрузится Россия в случае победы националистов. Исход станет неизбежностью.
    Для русских наступит конец света, конец исторической России уже был в 1917 году.
    Не придем ли мы через мемориал жертвам культа к памятнику белому рыцарю, о котором говорил Бунин в «Окаянных днях»?
    Когда мир догадается, что наша революция – это гримаса жизни, кроваво-грязная репетиция того, о чем давно мечтали.
    [/quote]

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 73 всего)
  • Тема «Вторая мировая война — ваша позиция» закрыта для новых ответов.