Главная Форумы Россия Русская история Вторая мировая война: вырванные страницы

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077789
    Аноним
    Гость

    Не переводи стрелки, никакой демагогии. Речь шла о том — иуда ли сам Кулаков. Я утверждал, что нет, поскольку Советской власти он не присягал и никогда ей не служил. Ты же назвал его иудой, правда подтвердить этого не смог. Вместо этого перешёл на его «соплеменников».
    И, кстати, указ Свердлова «О рассказачивании» тебе знаком?

    Кстати, недавно версию прочёл, что Иуда был самым правильным учеником и предал правильно, а иначе Иисус бы не был казнён и не воскрес бы. И христианства бы не было, если б не Иуда. Подумайте над этим.

    #2077791

    А вам знакомо указ если не ошибаюсь 1936г о создании казачьих частей в составе красной армии и том что эти части доблестно сражались с немцами в период войны . Так что ваш кулаков шел по сути против своих же казаков ,служа интересам чужой страны .

    #2077793
    игорь пирожок
    Участник

    Служа тем кто жег и грабил эту самую родину ..

    он вроде красным не служил?:faceoff:

    #2077794
    игорь пирожок
    Участник

    Я бы себе такую майку приобрёл не задумываясь.

    могу позвонить ребятам — пришлют.

    #2077797

    он вроде красным не служил?

    А вот не надо подменять понятия . В период войны сюда пришел враг ,которому было по барабану кто здесь правил и как Россия называлась,он шел завоевывать и грабить .Те кто служил этому врагу какими бы они словами это не называли .Были по сути предателями своего народа

    #2077798
    игорь пирожок
    Участник

    было по барабану кто здесь правил

    И Вы якобы русский монархист?

    #2077799

    И Вы якобы русский монархист?

    Да упаси бог я не какой не монархист ..Так обычный среднестатистический русский националист и не более того .

    #2077800
    Аноним
    Гость

    среднестатистический русский националист и не более того .

    :smeh::smeh::smeh:

    #2077804
    игорь пирожок
    Участник

    Националист, вот тебе еще пару фоток.

    #2077805
    игорь пирожок
    Участник

    Да упаси бог я не какой не монархист ..Так обычный среднестатистический русский националист и не более того .

    Бывает, бывает.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 205 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.