Главная Форумы Россия Русская история Вторая мировая война: вырванные страницы

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077941
    Зимородок
    Участник

    Жуков просто бл..дь подзаборная, хоть и талантливый полководец. Ремесло не делает человека человеком…

    Игорек братан, ты что так гадкими словами разбрасываешся, следи за базаром. Тут конечно не зона, можно и лишку трепануть, да и покрывает тебя один хлопец, но с Жуковым явный перебор.

    #2077945
    игорь пирожок
    Участник

    но с Жуковым явный перебор.

    Я что поставил его ТАЛАНТ и роль в войне под сомнение? Но как человек изменивший ДВУМ присяга, стучавший на своих , участвующий в уничтожении офицерского состава РККА , и за «подвиги» на юге Украины — мразь.

    Ссори если что не так.

    #2077947
    Афоня
    Участник

    #2077952
    Крестоносец 88
    Участник

    Я что поставил его ТАЛАНТ и роль в войне под сомнение? Но как человек изменивший ДВУМ присяга, стучавший на своих , участвующий в уничтожении офицерского состава РККА , и за «подвиги» на юге Украины — мразь.

    Ссори если что не так.

    Да, понимаю, почти все так, но очень тяжело в своем сознании героев менять, да еще навязанных с родственной пролитой кровью, особенно, если продолжаешь верить в светлое будущее или в какую-нибудь другую безбожную херню!

    #2077955
    игорь пирожок
    Участник

    ь верить в светлое будущее!

    Будущее строится на правде. И только так. Это для массы может это не нужно. Для РЕВОЛЮЦИОНЕРА необходимо.

    #2077960
    Зимородок
    Участник

    Я что поставил его ТАЛАНТ и роль в войне под сомнение? Но как человек изменивший ДВУМ присяга, стучавший на своих , участвующий в уничтожении офицерского состава РККА , и за «подвиги» на юге Украины — мразь.

    Ссори если что не так.

    Хорошо он на Украине давил отщепенцев, профессионально и без сантиментов. Сейчас правда опять шелупонь вылезла, но и с этим справимся. Страшно повезло всякой срани, что ВВП только за трон уцепился и на остальное ему пока наплевать, но время придет и пора жатвы настанет.

    #2077964
    Крестоносец 88
    Участник

    Хорошо он на Украине давил отщепенцев, профессионально и без сантиментов. Сейчас правда опять шелупонь вылезла, но и с этим справимся. Страшно повезло всякой срани, что ВВП только за трон уцепился и на остальное ему пока наплевать, но время придет и пора жатвы настанет.

    Неужели ты все еще за советскую власть?

    #2077965
    игорь пирожок
    Участник

    что ВВП только за трон уцепился и на остальное ему пока наплевать

    Ему будет ВСЕГДА наплевать. Чужеродное тело.

    #2077974
    дядя Андрей
    Участник

    [b]Националист[/b], Ты хотел современных четников? Держи —
    [URL=http://fotto.ru/yzbv][IMG]http://i.fotto.ru/yzbv.jpeg[/IMG][/URL]

    Что ж Игорь, благодарю. Этот четник в кожанке колоритный персонаж. А вот, что там делает декадент в цилиндре, для меня загадка.

    [URL=http://fotto.ru/yzbl][IMG]http://i.fotto.ru/yzbl.jpeg[/IMG][/URL]

    Ах, как хорош барашек на вертеле. :thumbsup:

    Сочувствую! И после всего этого, тебя, Господь Бог так и не посетил? Странно, это похоже на какое-то проклятие!

    Скорее это свидетельствует о моём психическом состоянии. Адекватности оценок окружающей среды, отсутствия галлюцинаций и т.д. И, вообще, мне столько не выпить :smeh:
    «Почему, если человек говорит с богом, это называется молитва, А если бог говорит с человеком, то это называется шизофрения».(с) :smeh:

    Так Самсонова значит Аллах посетил, а националиста — кто?

    Да никто меня не посещал. Мне до горячей белки, надеюсь, ещё далеко. :smeh:

    Жуков просто бл..дь подзаборная, хоть и талантливый полководец…
    Я что поставил его ТАЛАНТ и роль в войне под сомнение? /QUOTE]

    Насчёт его блядства, ничего не скажу. А вот его стратегический «талант» под сомнение поставлю.

    #2077975
    Зимородок
    Участник

    Неужели ты все еще за советскую власть?

    Тебе мальчик надо сделать разрыв шаблона, ибо постоянное клише совок — антисовок вводит тебя постоянно в клинч. Мир юноша нужно познать и ощутить его метафизику.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 205 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.