Главная Форумы Россия Русская история Вторая мировая война: вырванные страницы

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077977
    Крестоносец 88
    Участник

    Нет я за Исуса Христа, зачатого х*й знает кем и рожденного иудейкой Девой Марией. Тебе мальчик надо сделать разрыв шаблона, ибо постоянное клише совок — антисовок вводит тебя постоянно в клинч. Мир юноша нужно познать и ощутить его метафизику.

    А почему тогда ты так волнуешься?

    #2077980
    Аноним
    Гость

    От патриотов часто слышится критика, мол предатели пособники и тп. Наших Ветеранов называют недобитками, при этом почитая ветеранов красноармейских.

    Но давайте посмотрим, за что же все таки воевали эти люди. Они так же воевали за свою Землю и Свободу, за Россию и за Народ. Предателями называть их трудно, так как это были не перебезчики и военнопленные, а добровольцы, которые шли к немцам не из трусости, а ради мести, мести большевикам и евреям.

    Да, возможно в чем то они были не правы, но нам ли рассуждать об этом? Кто знает, как бы поступили бы эти «критики», окажись они на месте наших казачков. Зачем ворошит прошлое, это был их выбор, а упрекнуть этих людей в непатриотизме даже язык не поворачивается.

    Та война давно закончилась, сейчас же идет уже другая- война с антинародной жидовской Системой за само право Русских на свое существование. Мы- ЕДИНЫЙ и Великий Народ, сейчас не время для споров. Это наши Предки, проливавшие свою Кровь за наше будущее, а правда тогда у каждого была своя. ВСЕ Русские Воины сражавшиеся тогда, независимо от стороны, достойны уважения!

    Слава Героям! Слава России!

    (Ярослав М.)

    #2077983
    Зимородок
    Участник

    А почему тогда ты так волнуешься?

    Знаешь я тебе отвечу еще раз, я волнуюсь когда инетбойцы срут в прошлое моей страны и моего народа, а так все остальное меня не трогает, не твой святочный бред, не бред другого персонажа про н.с. революцию.

    #2077986
    Афоня
    Участник

    Предателями называть их трудно

    Очень даже не трудно. Они пострадали за своё поклонение инородчеству, за что и были изгнаны из Руси. Будут другие поклоняться инородчеству и те будут изгнаны и будет это до тех пор пока Русь не очистися от скверны и нечисти поклонения чужому.

    #2077987
    Крестоносец 88
    Участник

    Знаешь я тебе отвечу еще раз, я волнуюсь когда инетбойцы срут в прошлое моей страны и моего народа, а так все остальное меня не трогает, не твой святочный бред, не бред другого персонажа про н.с. революцию.

    А ты уверен что это все твое? А откуда ты это все знаешь и кто тебе это сказал?

    #2077990
    Аноним
    Гость

    прошлое моей страны и моего народа

    Авдей, пока мы все не поймем, что они такая же часть нашего народа, разделенного жидами, то так и будем друг друга в инете говном поливать.

    #2077991
    Зимородок
    Участник

    А ты уверен что это все твое? А откуда ты это все знаешь и кто тебе это сказал?

    Вопросы не по теме, давай по существу.

    #2077993
    дядя Андрей
    Участник

    Нет я за Исуса Христа, зачатого х*й знает кем и рожденного иудейкой Девой Марией.

    А почему х:003:й знает кем? Есть работа Цельса, врача и философа, жившего и рабоавшего во время гонений Марка Аврелия. Автор был широко образованным, умелым диалектиком, знакомым с Евангелиями, Посланиями и даже книгами Ветхого Завета. Он пишет то фривольным тоном эпикурейца, то искренним и полным достоинства тоном платоника. В ней он прямо заявлял, что Иисус был зачат Марией вполне традиционным способом от римского солдата Пантера.
    Вот здесь можешь ознакомиться Цельс «Правдивое слово»

    #2077995
    Афоня
    Участник

    А почему х:003:й знает кем? Есть работа Цельса, врача и философа, жившего и рабоавшего во время гонений Марка Аврелия. Автор был широко образованным, умелым диалектиком, знакомым с Евангелиями, Посланиями и даже книгами Ветхого Завета. Он пишет то фривольным тоном эпикурейца, то искренним и полным достоинства тоном платоника. В ней он прямо заявлял, что Иисус был зачат Марией вполне традиционным способом от римского солдата Пантера.
    Вот здесь можешь ознакомиться [URL=»http://lib.rus.ec/b/99402/read»%5D%5BB%5D%5BCOLOR=»SeaGreen»%5DЦельс «Правдивое слово»[/COLOR][/B][/URL]

    Непорочное зачатие возможно. У амазонок существовал обряд купания в священном озере. При этом девушка должна была быть девственницей. Обрезалась прядь волос, продевалась в золотое кольцо и бросалось в озеро. Затем происходило купание в день летнего солнцестояния. Происходило зачатие, но рождались только девочки.

    #2077997
    Зимородок
    Участник

    Авдей, пока мы все не поймем, что они такая же часть нашего народа, разделенного жидами, то так и будем друг друга в инете говном поливать.

    О чем ты говоришь, какие то малолетние ущербаны откровенно гадят на людей которые прошли советскую эпоху, которые строили эти города, двигали науку, поднимали в воздух самолеты, открывали электростанции и т.д. Ты знаешь я таких людей за людей не считаю, когда я служил в ВТА ВВС СССР к нам приходили новобранцы со многих окраин и городов, люди практически от сохи и мы их за два года обучали в ТЭЧ, потом многие нам писали письма и благодарили за проведенную работу (учебу). Тут одни писали что до 1991 г. были офицеры, а потом измельчали, я скажу все верно написано, ибо у нас планка была завышена и честь офицера для нас был не пустой звук.
    Старичело я смотрю форум превращается в вой малолетних и не совсем почитателей АГ и Третьего рейха — это политика партии?

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 205 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.