Главная Форумы Россия Русская история Вторая мировая война: вырванные страницы

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077240
    Крестоносец 88
    Участник

    Оп-па! Так шо фрицы по твоему ни в чём не повинны?

    Я имел ввиду тех, кого уничтожали в СССР до 41-го, да, впрочем, и во время войны и после войны в СССР это продолжалось или по-твоему это были нелюди?!

    #2077241
    Зимородок
    Участник

    Я запостил тему с исторической передачей. Всё остальное придумали вы.

    Источник телеканал «Дождь» — это уже во мне вызывает не то что недоверие, а жуткую неприязнь. Дальше материал полный ШВАХ, про кружок «КАК ПРИЯТНО ЛЕЧЬ ПОД ОККУПАНТА», не смеши Фаталист. Если ты в свой неокрепший мозг пихаешь всякое гавно и откровенную дезу, то лишний раз подумай чтоб не показаться дебилом в глазах окружающих.

    #2077245
    Крестоносец 88
    Участник

    Источник телеканал «Дождь» — это уже во мне вызывает не то что недоверие, а жуткую неприязнь. Дальше материал полный ШВАХ, про кружок «КАК ПРИЯТНО ЛЕЧЬ ПОД ОККУПАНТА», не смеши Фаталист. Если ты в свой неокрепший мозг пихаешь всякое гавно и откровенную дезу, то лишний раз подумай чтоб не показаться дебилом в глазах окружающих.

    Да, многих русских людей жидо-большевицкая власть, за непризнание ее русской властью, отправила в дурдома, да и до сих пор отправляет! Ты о такой сатанинской и безбожной политике мечтаешь сейчас?

    #2077246
    Афоня
    Участник

    Я имел ввиду тех, кого уничтожали в СССР до 41-го, да, впрочем, и во время войны и после войны в СССР это продолжалось или по-твоему это были нелюди?!

    Вроде тема про войну?

    #2077247
    Фаталист
    Участник

    Источник телеканал «Дождь» — это уже во мне вызывает не то что недоверие, а жуткую неприязнь. Дальше материал полный ШВАХ, про кружок «КАК ПРИЯТНО ЛЕЧЬ ПОД ОККУПАНТА», не смеши Фаталист. Если ты в свой неокрепший мозг пихаешь всякое гавно и откровенную дезу, то лишний раз подумай чтоб не показаться дебилом в глазах окружающих.

    Осталось выяснить, где вы нашли телеканал дождь.

    #2077248
    Афоня
    Участник

    Я запостил тему с исторической передачей. Всё остальное придумали вы.

    Пейсатый канал естественно делает из-торы-ческие предачи:smeh::smeh::smeh:

    #2077249
    Крестоносец 88
    Участник

    Вроде тема про войну?

    А это уже следствие, об этом еще православные старцы говорили!

    #2077250
    Фаталист
    Участник

    Описание телеканала:

    День TV — о нас
    Проект «День-ТВ» родился в декабре 2011 года, начал свое восхождение в период острой политической нестабильности, когда мятежный дух Болотной площади разлился над Москвой, грозя опрокинуть зеленые кровли кремлевских бастионов. На каких идейных основах выстраиваем мы свой проект?

    За минувшее «либеральное» двадцатилетие, когда разрушалась страна, терялся потенциал развития, наводнялось химерами общественное сознание, мы, патриоты, сумели выработать несколько продуктивных идей, связанных с будущим.

    «Русская идея», прошедшая интенсивную дискуссию станет эскизом будущего возрождения страны. Параметры этой идеи ясны и понятны. Россия должна быть огромной, соединяющей в себе великие пространства и многочисленные народы «одной шестой части суши», давая ей осмысленное управление и гармонию.

    Русская нация, взяв на себя главную роль управления и строительства, будет открыто взаимодействовать с другими народами, выстраивать единый имперский проект.

    Россия должна быть справедливой. Ее экономика, социальное устройство, институты власти должны воплощать не идеи насилия и превосходства, но дух любви и согласия, как фундаментального закона человеческого бытия.

    Россия останется религиозной страной, Третьим Римом всех православных, полагая смысл своей судьбы в высших божественных ценностях, стремясь к познанию Бога, открывая Его в своем историческом творчестве.

    Мы учитываем всю подцензурность как «официальных», так и «либеральных» СМИ и открываем площадку для острых и нелицеприятных дискуссий всем, кому дорога и важна наша Родина и люди ее населяющие.

    Где вы тут нашли пейсатых?

    #2077251
    Афоня
    Участник

    мятежный дух Болотной площади разлился над Москвой, грозя опрокинуть зеленые кровли кремлевских бастионов.

    Дальше можно не читать.:smeh::smeh::smeh:

    #2077252
    Крестоносец 88
    Участник

    Где вы тут нашли пейсатых?

    Как всегда, везде шпионы мерещатся!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 205 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.