Главная Форумы Россия Русская история Вторая мировая война: вырванные страницы

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077253
    Новик
    Участник

    Где вы тут нашли пейсатых?

    А где ты нашел в немецко-фашистских войсках православных? А вот пейсатые среди них точно были.

    #2077254
    Афоня
    Участник

    Где вы тут нашли пейсатых?

    Ты внимательно читал? Или нет? Ещё раз прочти трактовки. Забавно.

    #2077255
    Фаталист
    Участник

    А где ты нашел в немецко-фашистских войсках православных? А вот пейсатые среди них точно были.

    Вы о чём вообще?

    #2077256
    Афоня
    Участник

    Россия должна быть справедливой. Ее экономика, социальное устройство, институты власти должны воплощать не идеи насилия и превосходства, но [COLOR=»Red»]дух любви и согласия, как фундаментального закона человеческого бытия.[/COLOR]

    Толерасты, толерасты, а я маленький такой. Ой мне страшно. Ой мне грустно и хожу я сам не свой:smeh::smeh::smeh:

    #2077257
    Крестоносец 88
    Участник

    А где ты нашел в немецко-фашистских войсках православных? А вот пейсатые среди них точно были.

    15 Казачьий Кавалерийский Корпус и т.д… Или ты думаешь, что там тоже были все казаки и атаман Краснов — коммунисты и безбожники?

    #2077258
    Афоня
    Участник

    «Русская идея», прошедшая интенсивную дискуссию станет эскизом будущего возрождения страны

    Что идеология уже сформирована? Пока что туманен берег.

    #2077259
    Афоня
    Участник

    15 Казачьий Кавалерийский Корпус и т.д… Или ты думаешь, что там тоже были все казаки и атаман Краснов — коммунисты и безбожники?

    Запроданская шваль, за русских не считаеться.

    #2077260
    Фаталист
    Участник

    Тема о ПЕРЕДАЧЕ. ИСТОРИЧЕСКОЙ. НАУЧНОЙ. Кто звал наркоманов-шизофреников со своими аннуаками, фашизмами, гитлерами, дедами и пр.? Об этом вообще НЕ БЫЛО РЕЧИ.
    Пожалуйста, нельзя просто обсудить передачу? А не гитлерофашистских масонодедов?

    #2077261
    Афоня
    Участник

    Россия останется религиозной страной, Третьим Римом всех православных,

    Ага, разгон с Дерибасовской на Ришельевскую. Читай Макиавели о церковных государствах.

    #2077262
    Зимородок
    Участник

    Была опечатка не Дождь, а День. Про пархатых я не писал, а публицисты Леонтьев, Севастьянов, Делягин для меня совсем не авторитет, белый проект-красный проект, чумовые идеи процветают.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 205 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.