Главная Форумы Новости В России ВВП призвал к национальному единству, напрямую пересекающемуся с патриотизмом

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035839
    imported_admin
    Участник

    утин что то возродил? Не смеши меня, он даже свои тексты не сам пишет. Чистой воды зицпредседатель, ну или прокуратор

    Да какая разница кто пишет эти тексты. Система насквозь ментально советская. Только сделали косметический ремонт, чтобы воровать стало удобнее, да и выезжать заграницу наворованное прогуливать можно было.

    #2035840
    Аноним
    Гость

    Ну, он же за хорошее агитирует, что вы так на него, чем он плох?:smile1:

    вместе с хорошим агитирует и плохое.

    #2035842
    Аноним
    Гость

    Речь о том, что в его правление продолжается вполне советская политика в отношении русского народа.

    а может все таки либеральная? Это ведь одного поля ягоды.

    #2035844
    Аноним
    Гость

    Да какая разница кто пишет эти тексты. Система насквозь ментально советская. Только сделали косметический ремонт, чтобы воровать стало удобнее, да и выезжать заграницу наворованное прогуливать можно было.

    это заблуждение, даже более того глупость. Спросите настоящих советских, клюге, девятомайца, александра 1, советский ли путин? Советская ли РФ?

    #2035845
    Эдвин Мур
    Участник

    а может все таки либеральная? Это ведь одного поля ягоды.

    Если одного поля, тогда разницы нет — получается мы с вами говорим об одних вещах разными словами. В сущности какая разница, ведь мы все понимаем, о чем речь.

    #2035847
    imported_admin
    Участник

    это заблуждение, даже более того глупость. Спросите настоящих советских, клюге, девятомайца, александра 1, советский ли путин? Советская ли РФ?

    Путин — «вор советский». Естественно, что некоторым советским он не нравится. Но нам какая особая разница, хорошо ли та или иная фигура старается ради счастья «многонационального народа», или не очень?

    #2035848
    Аноним
    Гость

    Путин — «вор советский». Естественно, что некоторым советским он не нравится. Но нам какая особая разница, хорошо ли та или иная фигура старается ради счастья «многонационального народа», или не очень?

    Я не склонен упрощать и примитивизировать бытие. Если вам хочется видеть мир черно-белым, то пожалуйста, я не против.
    Путин старается не за какой то много национальный народ. Он старается за себя и за своих паханов.
    А разница большая. Эдак, в случае чего, некоторое дурачье действительно вступит в Ю. Эс. Арми и будет сражаться против «советского тирана путина», по сути променяв шило на мыло.

    #2035849
    Эдвин Мур
    Участник

    Я не склонен упрощать и примитивизировать бытие. Если вам хочется видеть мир черно-белым, то пожалуйста, я не против.[/quote]А зачем излишне усложнять? Чтобы заморочить голову самому себе и потерять напрасно время?

    #2035850
    imported_admin
    Участник

    Путин старается не за какой то много национальный народ. Он старается за себя и за своих паханов.

    Поэтому — он «плохой советский», а советский потому, что работает и использует именно советскую парадигму, промывку мозгов по советскому типу проводит.

    сражаться против «советского тирана путина»

    Не известно, что следует точно в таком случае делать, но сражаться за «советского тирана путина» — точно не стоит.

    #2035851
    Аноним
    Гость

    А зачем излишне усложнять? Чтобы заморочить голову самому себе и потерять напрасно время?

    Что бы быть ближе к объективности и не становится пешками в руках тех, кто все таки не прочь поусложнять.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.