Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2094493
    Ярослав
    Участник

    В чем тут доказательство истинности?

    Каждый Христианин знает как умирать и преодолевать после смерти заслоны из бесов (падших ангелов), а вот безбожников ждёт большой сюрприз за гробом….

    #2094497
    Корректор
    Участник

    через Бога-Сына

    Сыну только 2013 годков отроду. Кто до него царствовал во вселенной?

    #2094500
    Ярослав
    Участник

    Сыну только 2013 годков отроду. Кто до Него царствовал во вселенной?

    Бог не имеет начала! Если Бог-Сын воплотился в человеческое тело 2013 лет назад, это не значит, что Его не было до момента воплощения.

    #2094502
    Корректор
    Участник

    Ты думаешь, что они тоже самообманывались, как советский народ?

    Я думаю, что муслимы тоже поднимали своё зеленое с «Нет бога, кроме Аллаха». Самообманываются они? ХЗ. Меня что-то такое твоё объяснение мало убеждает в истинности.

    #2094505
    Корректор
    Участник

    Бог не имеет начала!

    Христос имеет начало. От Р.Х.

    это не значит, что Его не было до момента воплощения.

    А где он был и кто про него слышал?

    #2094506
    Ярослав
    Участник

    Я думаю, что муслимы тоже поднимали с…..

    Проклятые магометане не знают Бога!
    Ихний лжепророк Магомет — педофил, многожёнец, лжец, бесноватый, эпилептик, психически больной извращенец (любитель восьмилетних девочек), многожёнец и т.д.

    #2094508
    Корректор
    Участник

    Ихний лжепророк Магомет — педофил, многожёнец, лжец, бесноватый, эпилептик, психически больной извращенец (любитель восьмилетних девочек), многожёнец и т.д.

    Да я не спорю с этим, согласен. Мы с Крестоносцем об истинности беседуем.

    #2094509
    Крестоносец 88
    Участник

    Я думаю, что муслимы тоже поднимали своё зеленое с «Нет бога, кроме Аллаха». Самообманываются они? ХЗ. Меня что-то такое твоё объяснение мало убеждает в истинности.

    Но уже более семи тысячелетий идет борьба в мире за истину, а безверие и атеизм порождает только животные страсти в человеке, разве этого уже не достаточно, неужели вы не хотите стремиться к совершенству и становиться божественными? Даже сатанисты-каиниты об этом мечтают, а вы что хуже даже их?

    #2094511
    Крестоносец 88
    Участник

    Да я не спорю с этим, согласен. Мы с Крестоносцем об истинности беседуем.

    Надеюсь, ты не будешь говорить тоже о Христе и Божией Матери, как истинный жидо-большевик Невзоров? Страх Божий-то все равно подспудно есть, только тебе надо его развивать, чтобы стать совершенным христианином, а не сатанистом, которых даже безграмотные бабушки боятся!

    #2094512
    Ярослав
    Участник

    Христос имеет начало. От Р.Х.

    А где Он был и кто про Него слышал?

    А почитай-ка Библию (лучше всего с толкованиями святителя Иоанна Златоуста) и всё поймёшь.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.