Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2094515
    дядя Андрей
    Участник

    [B]Христос — истинный БОГ и Царь вселенной![/B]

    А чего его тогда распяли, как последнего презреного раба?

    Только слепой не видит факты. Туринская Плащаница — подлинное свидетельство Воскресения Христа.

    Туринская плащаница это подделка, разоблачённая ещё в XVI веке. Для того, что бы в этом убедиться, даже не обязательно проводить радиоуглеродный анализ. Достаточно провести очень несложный опыт самостоятельно.

    [B]Афоня,[/B] а то что христиане всегда поднимали в мире знамя Христа и умирали за Него, разве это не доказательство истинного Бога? У

    Нет. Мусульмане всегда поднимали Зелёное знамя Пророка и умирали за него, разве это не доказательтство?

    Бог-Отец сотворил духовный и материальный миры через Бога-Сына и оживотворил через Бога-Духа Святого.

    А ты можешь расшифоровать этот лозунг?

    Каждый Христианин знает как умирать и преодолевать после смерти заслоны из бесов (падших ангелов), а вот безбожников ждёт большой сюрприз за гробом….

    Умер Джордж Буш и попал на тот свет. Огляделся, вокруг никого.
    — О, Боже! — воскликнул Буш. В ответ — молчание
    _ О, Господи! — снова воскликнул он, и снова молчание.
    — Блин, — не выдержал Буш, -да как же тебя называть-то?
    И услышал строгий ответ: «АЛЛАХ!»

    Бог не имеет начала! Если Бог-Сын воплотился в человеческое тело 2013 лет назад, это не значит, что Его не было до момента воплощения.

    А где он тогда был?

    #2094523
    Ярослав
    Участник

    1. «А чего Его тогда распяли, как последнего презреного раба?»

    Христос (Мессия) как и обещал, пришёл к иудеям, но они не приняли Его и убили, т.к. ждали царя-садиста, который бы покорил всю планету иудеям (фарисеям и саддукеям).

    2. «Туринская плащаница это подделка, разоблачённая ещё в XVI веке…»

    Туринская Плащаница — подлинное чудо. Она неоднократно горела (поэтому радиокарбонный метод здесь не работает). Все учёные признали факт ЧУДА (но синагога требует объявлять о «фальшивке», «подделке» и пр.).

    3. «Мусульмане всегда поднимали Зелёное знамя лжеророка и умирали за него…»

    Да пусть дохнут, собаки-бусурмане!

    4. «А где Он тогда был?»

    Господь БОГ вездесущ и Националист увидит Бога обязательно (после смерти, скорее всего).

    #2094533
    Корректор
    Участник

    Но уже более семи тысячелетий идет борьба в мире за истину

    Борьба то идёт, только пока непонятно, кто же приближается к ней.

    Страх Божий-то все равно подспудно есть, только тебе надо его развивать

    Я не хочу развивать никакой страх. Это деструктивно может сказаться на мне.

    А почитай-ка Библию (лучше всего с толкованиями святителя Иоанна Златоуста) и всё поймёшь.

    Толкования — это всего лишь личное мнение.

    #2094537
    Афоня
    Участник

    Только слепой не видит факты. Туринская Плащаница — подлинное свидетельство Воскресения Христа.

    Не факт.

    #2094538
    Корректор
    Участник

    а не сатанистом, которых даже безграмотные бабушки боятся!

    Кстати, а чего они их боятся?

    #2094539
    Афоня
    Участник

    Святыми и мученниками все доказано! Слава Христу — смерть антихристу!

    Ничего не доказано.

    #2094541
    игорь пирожок
    Участник

    Сегодня праздник у православных и греко-католиков. Я редко праздную эти так называемые праздники. Но сегодня сходил в церковь . в соседнее селение. Там церквушка старая. 100 лет. Полна простецких и наивных икон. Община местная маленькая. Попик плохо говорящий на русском вообще. Но служил с 7 утра до 14.00. Красиво. Оставил ему 100 евро. Попросил помянуть мать и сестру. Они были верные

    [/URL]

    #2094542
    Афоня
    Участник

    то что христиане всегда поднимали в мире знамя Христа и умирали за Него, разве это не доказательство истинного Бога?

    Нет.Можно поднять любой символ и помирать за него. Это идолопоклонничество.

    #2094543
    Афоня
    Участник

    Каждый Христианин знает как умирать и преодолевать после смерти заслоны из бесов

    Не занет, это ложь. Притчу про амбары напомнить?

    #2094544
    Крестоносец 88
    Участник

    Борьба то идёт, только пока непонятно, кто же приближается к ней.

    А она вечна, как сам Бог!

    Я не хочу развивать никакой страх. Это деструктивно может сказаться на мне.

    По-моему твое безбожие, еще более деструктивней для тебя саого, по крайней мере, много бы твоих родных бабушек и прабабушек за тебя помолилось и сказали бы, какой у нас добрый внучок, если, конечно, ты не жидовин!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.