Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2094592
    Афоня
    Участник

    А вот взадить тебе на конюшне плетей..,вот и все доказательства:angry2:

    Для гвоздей:cc_hang:

    #2094594
    Афоня
    Участник

    Бог — Бесконечен (Вечен)! А ты что, тоже произошел от обезъяны?

    Я сын божий , а ты?

    #2094595
    Афоня
    Участник

    Даже серьёзные учёные поняли наконец-то, что существуют параллельные миры (многомерные миры), что НЛО — это [B]иномеряне, т.е. бесы.[/B]

    :smeh::smeh::smeh: Давай лучше не продолжай……

    #2094617
    Корректор
    Участник

    параллельные миры (многомерные миры), что НЛО — это иномеряне

    И чего, в этих мирах только Л на О или есть ещё какие-нибудь средства передвижения? :cool1:

    https://www.youtube.com/watch?v=8wjZvyGXrPA

    #2094636
    Борей
    Участник

    Я думаю, что муслимы тоже поднимали своё зеленое с «Нет бога, кроме Аллаха». Самообманываются они? ХЗ. Меня что-то такое твоё объяснение мало убеждает в истинности.

    «Вы бы, Шариков, почитали, что-нибудь, а то знаете ли…» (с)

    #2094643
    игорь пирожок
    Участник

    :faceoff:

    #2094646
    Корректор
    Участник

    «Вы бы, Шариков, почитали, что-нибудь, а то знаете ли…» (с)

    Не знаете ли… а ты лучше мне расскажи, как неграмотный человек может просечь, что его епископ — еретик? Чтоб отвратиться от него. Маркеры есть какие-нибудь?

    #2094653
    дядя Андрей
    Участник

    1. [quote quote=$$"Националист"]«А чего Его тогда распяли, как последнего презреного раба?»

    Христос (Мессия) как и обещал, пришёл к иудеям, но они не приняли Его и убили, т.к. ждали царя-садиста, который бы покорил всю планету иудеям (фарисеям и саддукеям).[/quote]

    Вообще, то Машиах (букв. «Помазанник» ивр.), должен был иудеев освободить из римского плена. Да и распяли его не иудеи, а римляне. Это если верить мифам Нового завета.

    [quote quote=$$"Националист"]2. «Туринская плащаница это подделка, разоблачённая ещё в XVI веке…»

    Туринская Плащаница — подлинное чудо. Она неоднократно горела (поэтому радиокарбонный метод здесь не работает). Все учёные признали факт ЧУДА (но синагога требует объявлять о «фальшивке», «подделке» и пр.).[/quote]

    Вообще-то, Туринскую плащаницу изначально разоблачала отнюдь не синагога, а Римская Католическая церковь. Как к ней не относись, но в излишней услужливости по отношению у иудеям в XVI веке, её заподозрить трудно.
    Далее «факт ЧУДА» учёные признать не могут, просто по определению, за исключением теологов и богословов. Радиокарбонный метод здесь и не нужен, ещё раз повторю — самостоятельно дома ты можешь провести очень несложный опыт, который абсолютно наглядно докажет что Туринская плащаница — фальшивка.

    [quote quote=$$"Националист"]3. «Мусульмане всегда поднимали Зелёное знамя лжеророка и умирали за него…»

    Да пусть дохнут, собаки-бусурмане![/quote]

    Есть более интересный способ. :smeh: Озвучить?

    [quote quote=$$"Националист"]4. «А где Он тогда был?»

    Господь БОГ вездесущ и Националист увидит Бога обязательно (после смерти, скорее всего).[/quote]

    Как Джордж Буш что ли? :smeh:

    Велес — обычный демон, падший ангел, возомнивший себя [I]богом[/I]!

    Что ты куришь?

    Бог — Бесконечен (Вечен)! А ты что, тоже произошел от обезъяны?

    А тебя из глины слепили? :smeh:

    #2094674
    Сергей_Ка.
    Участник

    [IMG]http://rus-orden.com/texts3/130428bnews_html_5aad86ca.png[/IMG]

    Митр. Антоній (Храповицкій) († 1936 г.)
    Мысли, высказанныя въ проповѣдяхъ 1935-1936 г.

    Спаси господи!
    Всех с праздником входа Господня в Иерусалим!:smile1:

    #2094690
    Крестоносец 88
    Участник

    Я сын божий , а ты?

    Я это уже понял! Еще раз всех христиан с праздником!!!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.