Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2094693
    diversant186
    Участник

    Слава Христу — смерть антихристу!

    Ой е….
    Где то я это уже слышал.
    Даже аллергия на эту фразу началась.
    Есть много других хороших высказываний…

    #2094714
    Крестоносец 88
    Участник

    Ой е….
    Где то я это уже слышал.
    Даже аллергия на эту фразу началась.
    Есть много других хороших высказываний…

    А ты что думаешь все-таки наоборот, а не так?

    Святыми и мученниками все доказано! Слава Христу — смерть антихристу!

    #2094725
    Корректор
    Участник

    А ты что думаешь все-таки наоборот, а не так?

    Опять — двадцать пять.

    #2094726
    Крестоносец 88
    Участник

    Опять — двадцать пять.

    Я не с тобой разговариваю, безбожник, а ты лучше слушай придурка Невзорова!

    #2094729
    Корректор
    Участник

    а ты лучше слушай придурка Невзорова!

    Зачем мне это делать?

    #2094752
    diversant186
    Участник

    А ты что думаешь все-таки наоборот, а не так?

    Я думаю, что нужно отделить зерна от плевел.
    И немаловажно кто это говорит!

    #2094762
    Корректор
    Участник

    Слава Христу — смерть антихристу!

    Крестоносец, Готфского знаешь? :cool1:

    Слава Христу! — смерть антихристу!

    В ночь на 09.05.2006 г. Высокопреосвященнейший Амвросий Архиепископ Готфский в Сергиево-Посадском районе отслужил молебен Честному и Животворящему Кресту Господню. По окончании молебна был зажжён крест. Перед собравшимися верными Владыка Амвросий произнёс краткую проповедь, в которой сказал: «Вот он — огненный Крест. В этой тьме он рассекает высоту и широту, отгоняет бесов и согревает нас жаром Любви Божьей. Как ныне боятся горящих крестов, ибо знают, что огненный Крест устанавливался христианами для уведомления язычников и сатанистов о приходе христиан и начале очищения оскверненных земель.
    Впрочем, не только огненный Крест пугает дьявололюбцев. Их пугает, до беснования, и гамматический Крест. Ночь эта не простая. Эта ночь — ночь человеческих жертвоприношений. Не зря большевики утвердили этот свой праздник, назвав его «днем победы». Что ж, действительно это день победы сил зла. Но их победа временна, это всего лишь очередное испытание для христиан. Но до какого же безумия доходят современные лже-христиане, утверждая, что силы зла — это Германия со своими союзниками, а силы добра — совдепия и её союзники. Но символы этих противоборствующих миров говорят сами за себя: на немецкой военной технике — кресты, на советской — красные пентакли. Когда сейчас утверждают, что пентакль — «святой» знак и означает Исуса Христа, то мы можем только посмеяться такому безумию. Римфан — знак проклятия, он и на лбу Каина, он и печать антихриста. На наших же челах — печать Духа Святого — Крест. Мне нечего агитировать вас, т.к. ваши убеждения идентичны моим. И эта ночь пройдет, но жар Любви Божьей, которую мы ощутили от огненного Креста дает нам мощь одержать над силами зла победу. Нашу победу. Слава Христу! — смерть антихристу!»[/quote]

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.