Главная Форумы Новости В России Вы бы куда Сталина вернули?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2202954
    папаша
    Участник

    Вы бы куда Сталина вернули?[/quote]
    Если строго следовать названию темы, я бы и Сталина и всех остальных «пламенных революционеров» вернул в те вонючие дырки из которых они изначально вылезли. И не просто вернул, а забил бы возможно глубоко артиллерийским банником и и пробками заткнул, чтобы эта мразь никогда на свет Божий не появлялась.

    #2202966

    Если строго следовать названию темы, я бы и Сталина и всех остальных «пламенных революционеров» вернул в те вонючие дырки из которых они изначально вылезли. И не просто вернул, а забил бы возможно глубоко артиллерийским банником и и пробками заткнул, чтобы эта мразь никогда на свет Божий не появлялась.

    Чето слишком строго.
    Я бы просто всех вычислила еще при Зубатове.
    И и отправила бы в места расположения.
    Пожизненно.
    Представьте, Папаша, если бы при царской охранке существовала бы Альфа.
    То Ленин бы дожил до глубокой старости в Шушенском.
    А Керенский оделся бы в женское платье еще в гимназии.
    И все было ок)

    #2202968
    папаша
    Участник

    Чето слишком строго.
    Я бы просто всех вычислила еще при Зубатове.
    И и отправила бы в места расположения.
    Пожизненно.
    Представьте, Папаша, если бы при царской охранке существовала бы Альфа.
    То Ленин бы дожил до глубокой старости в Шушенском.
    А Керенский оделся бы в женское платье еще в гимназии.
    И все было ок)

    Увы, все не совсем так. Все они и так были вычислены. Не было высочайшей воли с ними покончить. Все эти ссылки — типа отдаленных домов отдыха, где они набирались сил, общались с себе подобными. Побег из ссылки — просто посадка в поезд, который едет в Центр. За побег — никакого утяжеления срока или условий. Короче доигрались в кошки-мышки.
    В том числе и за это, я не принимаю темы возвеличивания, поклонения и возведения в ранг святого Николая Романова (2). Он сам виноват во всем.

    #2202974

    В том числе и за это, я не принимаю темы возвеличивания, поклонения и возведения в ранг святого Николая Романова (2). Он сам виноват во всем.

    Я принимаю ранг Святого.
    Государь с фронта не вылазил с 1916 -го.
    В этом была Его ошибка.
    А Распутин забухал крепко. И Императрица ошиблась. В Распутине. Он забухал. Это нельзя было прощать.
    Таково мое мнение.

    #2203041
    Ладислав
    Участник

    [B]В Липецке установлен памятник Сталину[/B]

    Недавно установленный в Липецке бюст Сталина облили розовой краской

    08 мая 2015 года 09:24

    Москва. 8 мая. INTERFAX.RU — В ночь на пятницу в Липецке облили розовой краской бюст Иосифа Сталина, который накануне 70-летия Победы установили местные коммунисты рядом с расположенным в центре города офисом обкома КПРФ, сообщил корреспондент «Интерфакса».

    «Это политическая провокация. Осквернен не только бюст, но и орден «Победа», который изображен на памятнике», — заявил журналистам второй секретарь обкома КПРФ Сергей Токарев.

    Видеокамера, установленная на ближайшем здании, запечатлела, как памятник обливает краской неизвестная женщина.

    http://www.interfax.ru/russia/440650

    #2203044
    Анатолий
    Участник

    Если строго следовать названию темы, я бы и Сталина и всех остальных «пламенных революционеров» вернул в те вонючие дырки из которых они изначально вылезли. И не просто вернул, а забил бы возможно глубоко артиллерийским банником и и пробками заткнул, чтобы эта мразь никогда на свет Божий не появлялась.

    Правеешь?

    #2203046
    папаша
    Участник

    Правеешь?

    А я с роду сталинистом не был. Это ваш поджидский стиль, если против Гитлера — значит за Сталина.

    #2203060
    Бармалей
    Участник

    Я скажу так, что чем больше пархатую публику колбасит от имени Сталина, тем его образ все милей для русского народа. В сущности многие его и любят именно за это. Народ поминая его имя просто прется как от этого распирает либеральную шваль. Люди просто нашли дополнительный способ воздать либеральщине сторицей за все унижения русского достоинства с ее стороны.

    А вот любовь к Ленину чем можно объяснить?

    #2203062
    Бармалей
    Участник

    Народ помнит:
    [IMG]http://noteru.com/photo/2015/04/28/big/143019788143.jpg[/IMG]

    Народ помнит, как лётчики люфтваффе сражались за свою родину? :faceoff:

    Народ помнит:
    [IMG]http://images.aif.ru/003/586/4c83c6b7c7e8e1b3cde9f3cc92a8a48b.jpg[/IMG]

    Лучше бы правила грамматики не забывал..:faceoff:

    #2203064

    Народ помнит, как лётчики люфтваффе сражались за свою родину?

    Помнит. Помнит все приписки.
    Летчикам истребителям СССР приходилась ждать месяцами или годами чтобы получить подтверждение сбитого. Обязательно требовалось показание свидетелей на суше. В Люфтваффве достаточно было свидетельских показаний ведомого. Или, если, ас, то своих собственных.

    Летчики Британии, имея кто по три часа налета, сражались куда самоотверженней чем Люфтваффе.
    Мальчики — аристократы, пришедшие по призыву потому что призывать кроме них не было некого.
    Некотрые взяв на прицелл хейнкиль или юнкерс запрашивали землю: «сэр, вижу немецкий самолет, будьте любезны подсказать на какую кнопку нужно теперь нажать чтобы эта штука начала стрельбу?» ) — Это не шутка. Было и такое.
    Но это про них Черчиль сказал «Еще никогда в истории нашей страны не было такого что столь многие обязаны столь немногим».

    И наконец кто готовил летчиков Лювтфаффе? Случаем, не в Липецке их обучали в 20 -е?
    У меня нет к ним ненависти, они были проффи, но Геринг нехило имел со своих «побед», большинство из которых были приписки.
    Он облажался в битве за Англию и вынужден был потом заниматься приписками чтобы не утратить свой авторитет.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.