Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035224
    Аноним
    Гость

    А что, ты меня выгоняешь?

    Нет, уедешь ты — пришлют другого, а тебя я уже раскусил :faceoff:

    #2035227
    Аноним
    Гость

    Нет, уедешь ты — пришлют другого, а тебя я уже раскусил :faceoff:

    И кто же меня прислал, по твоему?

    #2035233
    Аноним
    Гость

    И кто же меня прислал, по твоему?

    Злобные вражины :crazy::faceoff:

    #2035242
    дядя Андрей
    Участник

    А мне статья понравилась. Немного перекликается с впечатлениями Дмитрия Терехов. По опыту знакомой — вышла замуж за немца, через полгода бежала.

    #2035246
    Аноним
    Гость

    Если Швецию , Норвегию и Данию можно назвать Европой, то:

    Статья гавно, не имеещая никакого отношения к действительности.

    1. В РФ пашут в разы больше, поэтому и мрут, как мухи.Например в Петербурге никого нет дома до 20.00.

    2.Медицины и медь. помощи в РФ нет.Все серьезные операции платные.

    3.Если ты устал от пахоты в Европе, то есть много лазеек для многолетнего отдыха, правда тогда придеться жить поскромнее, например не летать 2 раза в году в отпуск и ездить на Фольксквагене.Правда это с условием, что как идиот не набрал кредитов,тогда уж будьте любезны.Правда и в этом случаи есть выход-просто обьявлаешь, что отказываешься платить навсегда, но тогда начинается жизнь со своими специфическими особенностями.

    4. Миф о доступности и «прокурености» европейских» баб даже не миф,а просто вранье.Европейские бабы не снимаются на улице,а если вы попробуете
    это сделать, то подумают, что вы сошли с ума.Скажу более, у шведских жен нет любовников.Для рашен бабищь это дикость.

    5.О выборе деятельности . Если вы не очень стары, то для вас открыты почти все пути.Выбирайте поприще и вперед, ибо обучение в университете бесплатное,и существет масса всяких проф.образований, за которые вам еще будут платись. Это при условии, если вы не собираетесь заниматься радикальной правой политикой.Тогда уж готовтесь к неприятностям и звонкам «оттуда» по вашему месту работы вежливых людей в скромных серых костюмах и возможной утраты престижной работы.Но и в этом случаи ничего особенно страшного, для правого аскетизм должен быть нормой жизни,а голодать вы все равно не будете.

    #2035247
    Аноним
    Гость

    Если Швецию , Норвегию и Данию можно назвать Европой, то:

    Это при условии, если вы не собираетесь заниматься радикальной правой политикой.Тогда уж готовтесь к неприятностям и звонкам «оттуда» по вашему месту работы вежливых людей в скромных серых костюмах и возможной утраты престижной работы..

    Но это только начало, дальше может быть хуже..

    Хотя все, что я описал выше, это явление временное.Чем дальше, тем хуже…

    #2035248
    Аноним
    Гость

    Статья в духе старой советской пропаганды для запугивания овощей и поэтому слабая. СССР и проиграл-то идеологическую войну такими вот статейками.Если уж описывать деградацию Европы и ее уничтожение, то совсем в другом ракурсе.
    Но этого делать автору по видимому нельзя , а то гои догадаются откуда ветры дуют…..

    #2035249
    Аноним
    Гость

    По опыту знакомой — вышла замуж за немца, через полгода бежала.

    Даже догадываюсь почему.Бюргер оказался скупердяй и отказывался удовлетворять все ее «хотелки».Вообщем не подкаблучник…

    #2035250
    дядя Андрей
    Участник

    Даже догадываюсь почему.Бюргер оказался скупердяй и отказывался удовлетворять все ее «хотелки».Вообщем не подкаблучник…

    Ну, я у них свечку не держал, подробностей не знаю. Фотографии она показывала — не похож он на скупердяя, так, парень и парень. Он потом за ней в Россию приехал, она его на работу приводила (мы в одной конторе работали), показывала живьём, так сказать. Не знаю, похвастаться, наверное. Так в России и остался в представительстве Дойче банка. Ей квартиру купил, в общем, так, нормально они растались. Она на избалованную суку тоже, как то не очень тянет, сейчас следаком работает. У нас с ней романа не было. Хотя она, ничего, так, симпатичная, но я женат и счастлив в браке. Хотел правда её к Движению подтянуть, потому, что она с большим восторгом о немецких правых всегда отзывалась, но, знаешь, с таким… бабским восхищением, что ли. Как объяснить… ну ты понял наверное. Так, не срослось.

    #2035260
    Аноним
    Гость

    Статья в духе старой советской пропаганды для запугивания овощей и поэтому слабая. СССР и проиграл-то идеологическую войну такими вот статейками.Если уж описывать деградацию Европы и ее уничтожение, то совсем в другом ракурсе.
    Но этого делать автору по видимому нельзя , а то гои догадаются откуда ветры дуют…..

    Быдлу надо рассказывать, что оно «другой такой страны не знает» чтоб всё в Европу не утекло. Я в детстве на полном серьёзе считал, что мне повезло, что я в СССР родился ( некоторые и сейчас так считают, хе-хе).

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.