Вы все еще верите в сказки гос-патриотов?

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вы все еще верите в сказки гос-патриотов?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 132 всего)
  • Автор
    Серый
    Участник

Ты лучше не статью выложи, а таблицу соответствия между антропологическим типом и коэффициентом умственного развития. Такое есть у Гюнтера?

зы. Кстати, а как Гюнтер объясняет тот факт, что тупые и неумытые жидосемиты забрались на самый верх?

Штурман Р.
    Участник

У Гюнтера нет. Он не называет жидосемитов «тупыми» и вообще, его взгляд на них несколько посложнее, чем у Гитлера. книга «Расология Еврейского народа» Г.Гюнтера в помощь-))

Штурман Р.
    Участник

Читай здесь
    http://ru.wikipedia.org/wiki/IQ_%D0%B8_%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9
    Твой любимый жидайль по мозгам даже русским,то есть тьфу, россиянам уступает.

Впрочем IQ это еще не все. То что у дальневосточных азиатов, оно чуть выше чем у европейцев не мешало последним иметь первых вдоль и поперек еще недавно с их мозгом счетной машинки. Потому как есть еще творческое мышление(креативность)

Штурман Р.
    Участник

Излюбленная тобой апология жидопревосходства здесь опровергается — http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=5256

Афоня
    Участник

А «русских » остбалтов я не своими , ни равными не считаю.

Првильно. Ты жалкий плебей, куда тебе до нас.

Штурман Р.
    Участник

Ну да куда мне до всяких там полумонголоидов

Точнее куда всяким монгольско-финноугоским болотным опарышам до меня.

Великий Гюнтер пишет

О сравнительно небольшом числе людей восточного и восточно-балтийского типа среди выдающихся людей Европы свидетельствует и исследование форм носа великих людей, которое провел Вудс («Journal of Heredity», том 12, 1921). По его словам, «лишь очень редко мы встречаем великого человека с маленьким или коротким носом».[/quote]

Зимородок
    Участник

Точнее куда всяким монгольско-финноугоским болотным опарышам до меня.

Фрицевская классификация вполне научна. И по этой классификации «баварцы»(динарцы типа Манштейна надо пониматьт) по своему развитию стоят выше большинства русских [/quote]

Пора тебя череповед в бан, за неоднократные нарушения правил форума.

Штурман Р.
    Участник

Ты считаешь русских — финноугорскими опарышами?
    Тогда тебе в бан пора как минимум не меньше.

Зимородок
    Участник

Ты считаешь русских — финноугорскими опарышами?
    Тогда тебе в бан пора как минимум не меньше.

Так вы же в контексте своих русофобских высказываний считаете что большинство русских по своему развитию стоят ниже баварцев и по последнему посту цитирую Ну да куда мне до всяких там полумонголоидов. Точнее куда всяким монгольско-финноугоским болотным опарышам до меня.
    Кто вы такой, чтоб так заявлять?

Штурман Р.
    Участник

http://www.lovehate.ru/blog/57830

Вот здесь http://diunov.livejournal.com/264456.html говориться о том что якобы нацисты считали остбалтов полноценными арийцами. Приводяться даже документы. На самом деле всё просто. Остбалты входят же в Большую Белую Расу(по Гюнтеру) а значит принадлежат к Белым, то есть к арийцам. Но это не значит что они на верху расовой иерархии. Как раз в низу.
    Все аргументы остбалтофилов сводятся к тому что большая часть русских — остбалты, и значит все кто ругает остбалтов — аццкие русофобы. Да плевать мне на русофобию. В гробу я её видел. Более того такого явления как «русофобия» не существует. Просто существуют вечно пьяный полумонголоидные совковые выродки, смеющие называться русскими, а есть настоящие русские, европейцы по ментальности и крови. На западе именно совков не любят, а к руссам уважение есть всегда.
    Я разумеется не говорю, что ост-балтийский расовый тип — недочеловеки. Я так совершенно не считаю. Но я призываю к соблюдению расовой иерархии. И ненавижу тех, кто прям до оргазна обожает великий-превеликий «русский народ» в ущерб Белой расе.
    Как это не горько, но большая часть русского народа(о нации и речи не идёт) больше походит на недочеловеческую биомассу приправленную россиянско-коммунистическим соусом. Тюрки да мордвины. И если настойчиво вдалбливать себе в голову, что у нас типа всё хорошо, лучше чем на Западе, то НЕ БУДЕТ РАСОВОПОЛНОЦЕННОЙ РУССКОЙ НАЦИИ. Народ нужно нордифицировать, а не заманивать в ловушку.[/quote]

Конечно автор преувеличил, остбалтов у нас явно не большинство. Но в целом по сути верно.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.