Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Вы ЗА или ПРОТИВ територриальной целостности украинской империи?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162715

    а отделение австро-венгерской колонии — это не раздел…

    Однако там полно мелких предприятий, построенных в СССР. Надо взорвать все прежде чем отдавать.

    #2162716
    Новик
    Участник

    А для меня общение на форуме становится бессмысленным, более половины моих сообщений стираются. Какая тут ещё может быть дискуссия?

    #2162717

    Зачем нам нужна территориальная целостность бывшей УССР? Чтобы там опять наплодились черти и орки?
    Нам нужно вернуть Донбасс и Новороссию с Крымом. Это — легко. А вот за Киев придется бодаться.

    #2162723

    Харьков по ходу придется сдать. Защищать некому кроме нескольких сотен храбрецов. А в Киеве объявлена тотальная мобилизация для захвата Харькова. ( Зато мы оторвемся в Севастополе и в Одессе.

    #2162808
    Серый
    Участник

    Понравились цифры голосования. Восемьдесят процентов против двадцати. Сильно напоминает этнический баланс в Эрефии — 80% процентов русских VS 20% инородцев.

    #2162825
    Helga X.
    Участник

    А для меня общение на форуме становится бессмысленным, более половины моих сообщений стираются. Какая тут ещё может быть дискуссия?

    == В связи с последними событиями сейчас на форуме слишком много флуда. Многие сообщения личного характера или перебранки стираются, особенно в теме Майдан, чтобы не засорять информативную тему. Причём это делается через несколько часов, когда все заинтересованные уже прочли. Не каждому интересно листать левый трёп. Так что поймите и не жалуйтесь.

    #2162952
    Redactor
    Участник

    Однако там полно мелких предприятий, построенных в СССР. Надо взорвать все прежде чем отдавать.

    да там они почти не работают…

    взрывать не надо. бендеровцы сами все растащат на металл…

    #2162954
    Redactor
    Участник

    А в Киеве объявлена тотальная мобилизация для захвата Харькова. ( Зато мы оторвемся в Севастополе и в Одессе.

    будем посмотреть про Севастополь и Одессу… ибо Харьков тоже изначально был рубежом геройства … когда они созывали съезд… но оказался не Съезд сопротивления… а назвали это Съездом сторонников Януковича…

    беда в том, что большинство украинцев против Януковича…, но при отсутствии Лидера — их протест передается в помощь бендеровцам…

    #2162959
    Новик
    Участник

    == В связи с последними событиями сейчас на форуме слишком много флуда. Многие сообщения личного характера или перебранки стираются, особенно в теме Майдан, чтобы не засорять информативную тему. Причём это делается через несколько часов, когда все заинтересованные уже прочли. Не каждому интересно листать левый трёп. Так что поймите и не жалуйтесь.

    У меня совершенно иное видение ситуации с удалёнными сообщениями форума. Удаление сообщений представляет собой попытку скрыть анти-русские настроения некоторых участников от ВР. Которые по всей видимости останутся в составе партии и компромат на которых нужно скрыть.

    #2162968
    Корректор
    Участник

    беда в том, что [B]большинство украинцев против Януковича[/B]…, но при отсутствии Лидера

    Ред, когда начнут рвать Путина (если такое случится), то ты можешь выступить за Путина (если, конечно, ничего в душе не тормознёт:smeh:)..
    Лидеров-то нет, а Иваныч или ещё кто, по-твоему мнению, до Путина не доросли и лидерство не потянут..:cool1:
    В смысле, «Если не Путин, то кто?» и «Кто, если не Путин?» :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.