Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Вы ЗА или ПРОТИВ територриальной целостности украинской империи?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2173899
    Серый
    Участник

    Некорректный опрос. Не знаю никакой «украинской империи», знаю великую русскую. Я — за её возрождение, объединение etc. [/quote] Хельга, Вы в упор не видите украинскую империю? Таки мои Вам соболезнования. Вот она:

    зы. Девочка никогда не переспорит мальчика — даже не пытайтесь. Но может заполучить всё, что заработал мальчик. Женственее Вам надо стать, солнышко мое, и у Вас не будет отбоя от мальчиков, желающих возложить свой кусок вкусного мамонта к Вашим ногам…

    #2173946
    Helga X.
    Участник

    Хельга, Вы в упор не видите украинскую империю? Таки мои Вам соболезнования. Вот она:

    [IMG]http://im3-tub-by.yandex.net/i?id=37739612-50-72&n=21[/IMG]

    зы. Девочка никогда не переспорит мальчика — даже не пытайтесь. Но может заполучить всё, что заработал мальчик. [B]Женственее Вам надо стать, солнышко мое[/B], и у Вас не будет отбоя от мальчиков, желающих возложить свой кусок вкусного мамонта к Вашим ногам…

    == Радость моя, когда вокруг большинство мужиков похожи на баб, приходится быть мужественной. Переспоривать никого ради спора я не желаю; я высказываю своё мнение. Никогда не ставила цель что-то «заполучить», сколько себя помню — всю жизнь работаю, начиная со старших классов в школе (летом). Насчёт «мальчиков, желающих…» — проблем не вижу 😆

    #2173966
    diversant186
    Участник

    Но может заполучить всё, что заработал мальчик. Женственее Вам надо стать, солнышко мое, и у Вас не будет отбоя от мальчиков, желающих возложить свой кусок вкусного мамонта к Вашим ногам…

    Хамить не надо, ога?

    #2173968
    Christopher
    Участник

    Я — ПРОТИВ
    Потому что Украина ввергнута в гражданскую войну.
    И по ходу это надолго.
    В конце концов хохлов лишат выходу к морю,выроют траншею с минами на границе и введут визовый режим.
    Не могут они мирно жить.
    Имели отдельное государство и всё просрали.
    Злые они.
    А зло оно в первую очередь против носителя работает.

    #2174011
    Helga X.
    Участник

    Часть сообщений Серого и ответы на них перемещены в соответствующую тему http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=174009#post174009

    исправлено!

    #2174021
    Helga X.
    Участник

    http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=174009#post174009

    Тема «О женщинах с любовью» (временно закрыта в связи с известными трагическими событиями)

    #2174039
    Серый
    Участник

    Тема «О женщинах с любовью» (временно закрыта в связи с известными трагическими событиями)[/quote]Нет ничего более постоянного, чем временное…

    #2174054
    Helga X.
    Участник

    Нет ничего более постоянного, чем временное…

    == Если забуду, толкните меня.

    #2174055
    Серый
    Участник

    Если забуду, толкните меня. [/quote]Вы хотите, что бы я выполнял Ваши обязанности? Да еще и бесплатно? 😆

    #2174062
    Helga X.
    Участник

    Вы хотите, что бы я выполнял Ваши обязанности? Да еще и бесплатно? 😆

    == Отвали, надоел.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.