Главная Форумы Новости В России Выборы в Иркутской области… Едро в шоке!!!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230232
    Redactor
    Участник

    Уверенную победу на выборах губернатора в Иркутской области одержал коммунист Сергей Левченко

    Буквально только что стало известно, что обработаны все бюллетени и у него — более 56% голосов. У действующего главы региона — единоросса Сергея Ерощенко — на 15% меньше. Явка составила чуть более 37%.

    в чем тут секрет — признались даже едровцы — неожиданно большая явка простых избирателей, которых задрала уже ситуация в регионе. Едро расчитывало что на выборы на которые никого не приглашали придет только электорат ЕдРа (до 10%) и пришли противники. И ВСЕ. 15% перевес — это серьезный аргумент…

    это не на кухне сидеть и слушать призывы единоросов не ходить на выборы и игнорировать их в любой форме…

    #2214127
    Alchimic
    Участник

    В Курской области долго был коммунист губернатором. И что? И в правительстве комсюков хватает. И что толку?

    #2214133
    Redactor
    Участник

    В Курской области долго был коммунист губернатором. И что? И в правительстве комсюков хватает. И что толку?

    только иммиграция в чехию определенных групп националистов спасет ситуацию в россии.

    #2214138
    Корректор
    Участник

    И ВСЕ. 15% перевес — это серьезный аргумент…

    А чем отличается коммунист от единороса?

    #2214140
    Alchimic
    Участник

    А чем отличается коммунист от единороса?

    ПЕдРос-это в основном бывший комсюк. Но в будущем может опять стать комсюком, перестроиться, осознать свои ошибки. Если не успеет убежать на клятый запод. Так же, победив на выборах может стать комсюк педросом.

    #2214143
    Redactor
    Участник

    А чем отличается коммунист от единороса?

    как бы вопрос не в этом. а в возможности прокатить.

    а чем отличается русский националист Басманов от навального или Людота от Алексеевой?

    #2214198
    дядя Андрей
    Участник

    Ну, мы это уже проходили. Когда у нас губером стал комми, он сразу сказал:»Кадровой революции не ждите». На первом же партактиве. И взял к себе в команду всего семь человек. Не на самые ключевые посты. Все остальные из прежней администрации, или, вообще, противники. Даже главредом областной газеты стала журналисточка из команды противников. А потом на каждом последующем партактиве плакался, что ему работать «не дают» и «мешают». Мол, сторонников то у него в его(!) администрации всего семь человек. Ну, я тогда сразу же сказал, что он предатель. Меня, с небольшой группой, единомышленников тут же заплевали. И что? Прошло два года и губер попытался совершить революцию уже у самих комми. Такой знаменитый «пароходный съезд». Тут же вспомнили про нас и попросили помочь. Ладно, у нас к губеру тогда уже и личный счёт был, так что все аргументы, что мы приводили двумя годами ранее, мы просто вновь озвучили. И всё прошло «на ура!». Что характерно, все назначенцы губера из комми из партии потом вышли. Мы, кстати, тоже. Так что всю их кухню, я знаю не понаслышке и изнутри.

    #2214207
    Redactor
    Участник

    [color color=navy][b]Ну, мы это уже проходили. Когда у нас губером стал комми, он сразу сказал:»Кадровой революции не ждите». На первом же партактиве. И взял к себе в команду всего семь человек. Не на самые ключевые посты. Все остальные из прежней администрации, или, вообще, противники. Даже главредом областной газеты стала журналисточка из команды противников. А потом на каждом последующем партактиве плакался, что ему работать «не дают» и «мешают». Мол, сторонников то у него в его(!) администрации всего семь человек. Ну, я тогда сразу же сказал, что он предатель. Меня, с небольшой группой, единомышленников тут же заплевали. И что? Прошло два года и губер попытался совершить революцию уже у самих комми. Такой знаменитый «пароходный съезд». Тут же вспомнили про нас и попросили помочь. Ладно, у нас к губеру тогда уже и личный счёт был, так что все аргументы, что мы приводили двумя годами ранее, мы просто вновь озвучили. И всё прошло «на ура!». Что характерно, все назначенцы губера из комми из партии потом вышли. Мы, кстати, тоже. Так что всю их кухню, я знаю не понаслышке и изнутри. [/b][/color]

    я не про личности… а про возможности неожиданного результата при массовой активности избирателей — не байкотировать выборы, а все кто против на выборы..

    #2214216
    Корректор
    Участник

    как бы вопрос не в этом. а в возможности прокатить.

    Возможность прокатить — это не для всех. Но лохи хавают.

    И это.. …так чем же принципиально отличается единоросс, от представителей т.н. системной оппозиции в РФ? На этот вопрос можно хоть ответ получить?)

    а про возможности неожиданного результата при массовой активности избирателей

    В этом процессе не бывает никаких неожиданностей.

    #2214220
    Redactor
    Участник

    Возможность прокатить — это не для всех. Но лохи хавают.

    .так чем же принципиально отличается единоросс, от представителей т.н. системной оппозиции в РФ?

    лохи хавают сакашвили… и жуют… :lol::lol::lol:

    в России нет не системной, не внесистемной оппозиции. есть кружки по интересам.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.