Главная Форумы Новости В России «Выборы, выборы. Кандидаты – пи…оры!»

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129717
    Redactor
    Участник

    И это не просто. Но проще, чем взять. Одно дело штурмовать укрепление, другое — отстреливаться из него.

    отстреливась из захваченного укрепления можно вилами в спину получить от голодных местных…

    а любое укрепление легко берется, если есть «помощь» изнутри укрепления…

    и можно член сломать, если защитники укрепления будут воедино со всеми, кто внутри укрепления…

    #2129718
    Аноним
    Неактивированный

    ФАК по выборам (любым)

    Для закрепления эффекта:

    Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить — торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов
    (с)Дерипаска

    #2129729

    Мне кажется что тех кто не ходит на выборы регулярно надо лишать гражданства.Выборы замечательный показатель того как человек относится к жизни своего народа и страны.

    А может наоборот?Лишать гражданства, Всех тех, кто участвует в этой клоунаде:smile1:

    #2129732
    папаша
    Участник

    А может наоборот?Лишать гражданства, Всех тех, кто участвует в этой клоунаде:smile1:

    И особенно тех, кто активно пропагандирует в них участвовать. Типа: лучше сходить и проголосовать за наименее вонючее дерьмо из предложенного, чем ничего не делать и жопу просиживать.

    #2129733

    И особенно тех, кто активно пропагандирует в них участвовать. Типа: лучше сходить и проголосовать за наименее вонючее дерьмо из предложенного, чем ничего не делать и жопу просиживать.

    Во во, у меня сосед такой балбес, говорит, я за пукина , другой альтернатвы на выборах не вижу:smeh: Видать не осталось у нас в России хороших честных людей, голосовать то не за кого:smile1:
    Они дурашки и не понимают, что картишки то краплённые……..

    #2129734
    Аноним
    Неактивированный

    [B][I][URL=»http://nuk18.livejournal.com/295385.html»%5DФАК по выборам (любым)[/URL][/I][/B]

    Для закрепления эффекта:

    [I] Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить — торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят.[B] Это элемент стабилизации общественных процессо[/B]в[/I]
    (с)Дерипаска

    Вот мы и устроим дерипаскам «стабилизацию общественных процессов», отделим их в социальную группу «олигархи» и место в Госдуме дадим согласно процентному составу в населении.

    #2129735
    Redactor
    Участник

    И особенно тех, кто активно пропагандирует в них участвовать. Типа: лучше сходить и проголосовать за наименее вонючее дерьмо из предложенного, чем ничего не делать и жопу просиживать.

    а кто не ходит и не агитирует, а лишь ЖПРВ — тем от администрации и муниципалитетов назначать пособия и ставить на внеочередное получение квартир…

    #2129736
    Redactor
    Участник

    Вот мы и устроим дерипаскам «стабилизацию общественных процессов», отделим их в социальную группу «олигархи» и место в Госдуме дадим согласно процентному составу в населении.

    скоро произойдет?
    :eek1:

    а то страна заждалась…

    #2129748
    Серый
    Участник

    отстреливась из захваченного укрепления можно вилами в спину получить от голодных местных…

    а любое укрепление легко берется, если есть «помощь» изнутри укрепления…

    и можно член сломать, если защитники укрепления будут воедино со всеми, кто внутри укрепления…

    Ой, кончай ты свое словоблудие. Вумный больно. Элита — гарнизон. Укрепление — государственная машина. Атакующие — народ. Нету кому вилы в бок пихать. И сголоду в бункере никто не пухнет.
    зы. Если не дошло, так я не о внешнем вторжении, я о положении внутри страны.

    #2129752
    Корректор
    Участник

    Мне кажется что тех кто не ходит на выборы регулярно надо лишать гражданства.

    Т.н. «выборы» — это цирковое представление. А цирк любят не все люди.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.