Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126212
    diversant186
    Участник

    «Что делает Навальный для Москвы и что — Митрохин? Митрохин лучше! Во-первых, он коренной москвич, уже десять лет здесь живет!»

    http://bg.ru/society/predvybornyj_shtab_sergeja_mitrohina_master_klass-19073/

    Ааа!!!
    Упал поцтол!

    #2126213
    diversant186
    Участник

    И вот настал великий день,
    Мне дали в руки бюллетень,
    Беру и ставлю крестик — э-э-х,
    Я голосую против всех!

    Э-э-э-хей,
    С козлами не играю.
    Э-э-э-хей,
    Я вас не выбираю.
    Э-э-э-хей,
    Идёт голосование.
    Э-э-э-хей.

    Выборы, выборы,
    Кандидаты — п#доры!

    #2126217
    Олег Рус
    Участник

    [B][SIZE=»6″][COLOR=»Red»] Во-первых, он коренной москвич, уже десять лет здесь живет!»[/COLOR][/SIZE][/B]

    нельзя ли растолковать, как это «коренной» и «десять лет здесь живет»?

    #2126220
    diversant186
    Участник

    — Вообще-то, еще в прошлом году я и сам ненавидел Навального, как он. Думал: да что за козел? Но потом сходил на митинг, — говорит один из агитирующих, — и вдруг понял, что он хороший человек.

    http://bg.ru/society/predvyborniy_shtab_navalnogo-19130/

    Навальный использует технологии «Родины», только ему за это ничего не будет…

    #2126221
    diversant186
    Участник

    нельзя ли растолковать, как это «коренной» и «десять лет здесь живет»?

    Там есть ссылка, читай весь материал.

    #2126227
    diversant186
    Участник

    Из каментов:

    Пару слов от м. Бабушкинская
    Группа из 3-х человек, агитирующая за Навального, точнее, раздающая единственную агитгазету, выпущенную по поводу выборов (говорить-то в ней особенно нечего) и засунутую за неделю до этого во все почтовые ящики, тусуется рядом с рынком. Газетку не очень берут. Многие шарахаются. У самого выхода старый еврей бросается практически к каждому, чтобы всучить агитку с почти украденным у Жириновского лозунгом. Обхожу его стороной. Уж больно навязчив. Второй представитель бригады – женщина, стоящая у стенда, возможно, с целью его охраны. Она ведёт себя тихо и наражён не лезет. Подхожу к другому еврею лет 30-35, вполне презентабельно выглядящему и, якобы, приехавшему из Питера. Тот радостно вступает в разговор. Однако не на того напал. Я начинаю над ним издеваться:
    Вопрос первый: Какое соглашение подписал Навальный с Парнасом за право выдвинуться от этой партии?
    Еврей (простите, имени-отчества не спросил, так что приходится определяться по внешности, которую не я подбирал) проседает. Всей его образованности не хватает для ответа. Нужна осведомлённость. Но он либо ничего не знает, либо косит под дурака, т.к. честно сказать, за какой откат Москву отдадут Касьянову и Немцову, он не хочет. Хорошо.
    Вопрос второй: А что Навальный обещал Лебедеву, с подачи которого Лёшу вводили в совет директоров Аэрофлота?
    Агитатор и жмётся и мнётся. Всё, что запомнил он на инструктаже – скороговорка по поводу борьбы с коррупцией. Я спрашиваю, а не ловля ли это на живца, как ельцинские катания на троллейбусе? Агитатор замирает хамелеоном, но тут его на счастье зовёт сфотографироваться у стенда холёный проверяющий с фотоаппаратом. Из чего я делаю вывод, что своих агитаторов фотографируют не только коммунисты. И, скорее всего, не только они платят за услуги активистов из Питера. Агитатор облегчённо убегает фотографироваться.
    И я не успеваю задать ему третий вопрос: В каких отношениях Навальный находится с М. Гайдар, открывавшей с Лёшей фирму в Черногории? А было бы очень интересно узнать, как это Навальный оказался рядом с фамилией Гайдар, которую почти каждый житель России ненавидит, забыв об Аркадии Петровиче, и помня лишь чмокающего Егора Тимуровича. Но это так. Вопрос риторический.

    http://bg.ru/society/predvyborniy_shtab_navalnogo-19130/

    #2126228
    diversant186
    Участник

    Ройзман: «Я выиграл»
    08.09.2013, 19:02
    Станислав Елисеев

    Кандидат в мэры Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил о своей победе в Facebook, едва завершилось голосование (в 8 вечера по местному времени, в 6 часов по московскому).

    «Все. Финиш. По всем экситам, и нашим, и чужим, и вциомовским, я выиграл. Сейчас вопрос, как посчитают. Но для меня уже все очевидно. Огромное спасибо Екатеринбургу за доверие и поддержку. Постараюсь не посрамить».

    Данные некоторых эксит-поллов подтверждают слова Ройзмана. Так, портал «Новый регион» сообщает, что он набрал большинство (36,4%), второе место у Якова Силина от «Единой России» (28%), третий – справедливоросс Александр Бурков (17%). Дружественный Ройзману Znak.com также присудил ему победу: 36,9% у него, 26,8% у Силина.

    Однако у ВЦИОМ другая картина: Ройзман и Силин набрали по 30%. По данным «Ура.ру», победил Силин: 34% на 30,5%.

    Выборы в Екатеринбурге проходят в один тур, мэром станет тот, кто набрал простое большинство голосов. Явка, по предварительным данным, составила около 27%.

    http://slon.ru/fast/russia/royzman-ya-pobedil-988297.xhtml

    #2126236
    diversant186
    Участник

    Ну что, можно сказать что мы были вместе с народом байкотируя эти выборы.
    30% в Москве, такого еще никогда не было.
    Некоторые вообще говорят о 27 %!!!
    Народ просто положил на эти выборы.
    По ТВ пытаются оправдаться тем, что люди собирают урожай, это в Москве….:lol:
    Такого бреда я никогда еще не слышал!

    #2126239
    Ак-рус
    Участник

    В Москве в 20:00 воскресенья закрылись для избирателей все 3,5 тысячи участков, на которых было организовано голосование по выборам мэра города. Сразу после закрытия избирательных участков в Москве стала возможной публикация экзит-поллов — они противоречивы, хотя большинство организаций считают, что врио мэра Сергей Собянин одержал победу уже в первом туре.
    Первым опубликовал результаты опросов на выходах из участков канал ТВЦ, объявив со ссылкой на Центр политических технологий, что Сергей Собянин набрал 56% голосов опрошенных, Алексей Навальный — 29%. У штаба Навального данные отличаются принципиально. Собянин набирает 46,0%, Навальный — 35,6%. «Наблюдатели, теперь надежда на вас. Не дайте украсть голоса, — призвал Навальный, для которого такой результат означает выход во второй тур. — Ну то есть вы пока не ложитесь спать-то. Чтоб потом не пришлось из тёплой постели вылезать».

    Единых результатов экзит-поллов нет, данные опросов отличаются у каждоый компании. К тому же значительное число избирателей обычно отказываются признаваться, кому отдали свой голос. Первые официальные данные от Мосгоризбиркома по результатам голосования, а также окончательные данные по явке избирателей, огласят около 22:00.

    Экзит-полл Фонда «Общественное мнение» показал: Собянин набирает 52,5% на выборах мэра Москвы, Навальный 29,1%. ВЦИОМ также отдает победу врио мэра в первом туре: Алексей Навальный набирает 32%, Собянин — 53%.

    После закрытия участков члены участковых избирательных комиссий приступили к подсчету голосов. На 1035 участках голосование было организовано с помощью КОИБов, поэтому на них члены комиссий лишь утвердят протоколы об итогах голосования. При этом в девяти территориальных комиссиях (организованы по районам) проведут контрольный пересчет голосов, передает «Интерфакс».
    По данным МГИК, на 18:00 явка на выборах составила 26,46%.
    К выборам было отпечатано 2,26 млн бюллетеней при использовании КОИБов и 4,93 млн обычных бюллетеней.
    По оценке Мосгоризбиркома, а также большинства независимых наблюдателей, голосование прошло без серьезных нарушений.
    В Москве главным фаворитом выбором был врио Сергей Собянин, и главный вопрос заключался в том, выйдет ли во второй тур главный его оппонент, оппозиционер Алексей Навальный, который провел избирательную кампанию на мелкие пожертвования, собранные у населения.

    #2126241
    diversant186
    Участник

    В Москве главным фаворитом выбором был врио Сергей Собянин, и главный вопрос заключался в том, выйдет ли во второй тур главный его оппонент, оппозиционер Алексей Навальный, который провел избирательную кампанию на мелкие пожертвования, собранные у населения.

    Мне кажется что эти выборы вообще не легитимны, при такой мизерной явке.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.