Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127596
    Корректор
    Участник

    12.09.2013

    Патриарх Кирилл пожелал новому мэру Москвы, чтобы забота о духовной составляющей жизни людей не оказалась последней на его повестке дня.
    Глава РПЦ также вручил Собянину старинный образ святого великомученика Георгия Победоносца.[/quote]

    #2127599
    Ак-рус
    Участник

    Патриарх Кирилл пожелал новому мэру Москвы, чтобы забота о духовной составляющей жизни людей не оказалась последней на его повестке дня.

    А сколько завести гастарбайтеров в РФ для нужд АО «ФМС and РПЦ» он не уточнил?

    #2127601
    Корректор
    Участник

    А сколько завести гастарбайтеров в РФ для нужд АО «ФМС and РПЦ» он не уточнил?

    Может быть уточнил, в неофициальной обстановке, опосля…:smile1:

    А официально, на камеры, хорошо лизнул оленеводу :faceoff:

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, прервавший свой визит в Санкт-Петербург ради участия в церемонии инаугурации мэра Москвы Сергея Собянина, отметил, что собрал для него много «наказов» от жителей северной столицы, но решил их не передавать.

    «Когда сегодня утром я был в Санкт-Петербурге в связи с празднованием дня Александра Невского — великого нашего государственного деятеля и святого — то некоторые люди, узнав, что я отправляюсь в Москву, давали мне наказы, что я должен вам сказать. И я спросил их — ну а вам-то какое дело? Ведь все-таки мэр-то — города Москвы. И ответ был очень интересный — «Москва задает тон», — сказал патриарх Кирилл на инаугурации Собянина.

    По его словам, все, что происходит в столице, «имеет отношение и ко всей стране».

    «Из всех тех наказов, которые я услышал, все сейчас было перечислено в вашем слове. Более того — мы внимательно следили за вашими выступлениями в период предвыборной кампании, и приятно было сознавать, что вы действительно знаете болезненные, трудные проблемы горожан и предлагаете очень разумные, реалистические пути их решения. Поэтому я никаких наказов вам передавать не буду», — сказал предстоятель Русской церкви Собянину.

    Тем не менее, патриарх Кирилл пожелал новому мэру Москвы, чтобы «забота о духовной составляющей жизни людей» не оказалась «на двадцать пятом месте» его повестке дня. Глава РПЦ также вручил Собянину старинный образ святого великомученика Георгия Победоносца. Изображение этого святого, побеждающего золотым копьем черного змея, находится на гербе Москвы.

    «Он победил зло. Дай Бог и вам иметь мужество, мудрость и духовную силу преодолевать трудности, проблемы, неправды повседневной жизни для того, чтобы утверждать благо для города и для его жителей. Храни вас Господь», — сказал патриарх Кирилл, вручая образ.[/quote]

    © РИА Новости.

    #2127815
    diversant186
    Участник



    .

    #2127840
    Крестоносец 88
    Участник

    [URL=http://radikal.ru/fp/a1fe2b6c0dc546af9d7ccee2ace19d12][IMG]http://s017.radikal.ru/i429/1309/a4/555d4ed4c3ad.jpg[/IMG][/URL]
    [URL=http://radikal.ru/fp/708c14ea08f548088824adf78303de08][IMG]http://s019.radikal.ru/i626/1309/18/c0c5fa94fc38.jpg[/IMG][/URL]
    .

    Разве можно так опускаться? Это чистой воды советщина и надругательство над живой личностью, что и происходит на этом форуме постоянно! А где справедливые и честные модераторы?

    #2127842
    diversant186
    Участник

    надругательство над живой личностью, что и происходит на этом форуме постоянно!

    Ты имеешь в виду доброго дедушку Брежнева?

    #2127845
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты имеешь в виду доброго дедушку Брежнева?

    Да нет, я имел ввиду прежде всего тебя, как тебя здесь еще терпят?

    #2127846
    diversant186
    Участник

    Да нет, я имел ввиду прежде всего тебя, как тебя здесь еще терпят?

    Это потому что я терплю тебя.

    #2127847
    Крестоносец 88
    Участник

    Это потому что я терплю тебя.

    Так ты здесь начальник, а ведь даже и не модератор? Тогда незавидная судьба этого форума…

    #2127852
    diversant186
    Участник

    Так ты здесь начальник, а ведь даже и не модератор? Тогда незавидная судьба этого форума…

    Да я как и ты, просто зашел случайно!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.