Главная Форумы Новости За рубежом Взрыв уничтожил главный ядерный объект Ирана

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059313
    Разведчик
    Участник

    Сейчас не мы для них враг номер1, поэтому огично играть на противоречиях, все правильно Дивер написал.

    игруны на противоречиях… :faceoff:

    да, мы для них враг №3 или №4… но гораздо слабее и ближе врага №1…

    так нафига им ядерные технологии передавать, только больные наголову могут это сделать, что б нагадить типа, Израилю или США…

    вообще Россия должна быть двумя руками за то, что б ядерный клуб не расширялся…. это же так очевидно — чем все ваши игры на противоречиях, с неясным финалом…

    #2059314
    Егорка
    Участник

    Если они уничтожат этот гнойник на теле земли — сраиль, то мне все равно, чьи они.

    Хочешь, чтобы пейсатые кварталы Израиля переместились в твой город?

    #2059315
    Крестоносец 88
    Участник

    Надо подарить Ирану несколько боеголовок!

    Да, по крайней мере легко, как с Ираком, не смогут разделаются мировые жиды с Ираном, а на государственном уровне — это пока единственная страна, которая четко противостит мировому жидовству!

    #2059316
    Егорка
    Участник

    Совдепия уже передала на свою голову ЯО Китаю. И это при том, что в Китае все же более вменяемая власть, чем в Иране.

    #2059317
    Аноним
    Гость

    Хочешь, чтобы пейсатые кварталы Израиля переместились в твой город?

    О сразу жидолюбский баттхерт :faceoff: а я хочу, что бы этот нарыв вообще перестал существовать на карте.

    #2059318
    Аноним
    Гость

    игруны на противоречиях… :faceoff:

    да, мы для них враг №3 или №4… но гораздо слабее и ближе врага №1…

    так нафига им ядерные технологии передавать, только больные наголову могут это сделать, что б нагадить типа, Израилю или США…

    вообще Россия должна быть двумя руками за то, что б ядерный клуб не расширялся…. это же так очевидно — чем все ваши игры на противоречиях, с неясным финалом…

    Я говорю не о технологиях, а о тройке изделий с достаточным радиусом действия.

    #2059320
    Разведчик
    Участник

    Совдепия уже передала на свою голову ЯО Китаю. И это при том, что в Китае все же более вменяемая власть, чем в Иране.

    + 100500…
    но это же ура-патриотам не понять…

    #2059321
    Егорка
    Участник

    я хочу, что бы этот нарыв вообще перестал существовать на карте.

    Чем тебе Израиль так не угодил? РФ помощи или репараций Израилю не платит, зато дохрена ЕРЖ отсюда уехало туда — так оно разве не к лучшему? Палестинских дикарей больно жалко, что ли?

    #2059324
    Крестоносец 88
    Участник

    + 100500…
    но это же ура-патриотам не понять…

    Ну и чем китайцы лучьше, тем что у них 324 миллионая армия?

    #2059325
    Разведчик
    Участник

    Палестинских дикарей больно жалко, что ли?

    это безотчетная, нерациональная и необъяснимая любовь к арабам…:faceoff:
    союзники они, понимаешь бы во времена совдепии… а как еще объяснить млрд. загнанные арабским типасоц. режимам? — никак, нет объяснения… только любовь, вот патриоты и продолжают любить по инерции…:lol:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.