Главная Форумы Новости За рубежом Взрыв уничтожил главный ядерный объект Ирана

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059350
    Анатолий
    Участник

    Израиль, между прочим, был едва ли не единственной страной «золотого миллиарда», которая поддержала чеченскую войну и не стала защищать чичей.

    Ну правильно,Израиль её и развязал!Нельзя же быть таким наивным. :faceoff:

    #2059353
    Новик
    Участник

    Ну правильно,Израиль её и развязал!Нельзя же быть таким наивным. :faceoff:

    И нельзя подменять понятия, чеченов поддерживала вся Европа, а не Израиль.

    #2059355
    Ак-рус
    Участник

    Слушай, зачем нападать на Эрэфию, если можно войти сюда без единого выстрела? Про базу НАТО в Ульяновске слышал?

    Разве я говорил нападать? Я говорил про экспансию. Ульяновск пример экспансии.
    Когда после нескольких провокаций и аварий, «друзья» озаботятся как помочь России в безопасности ядерного оружия и АЭС, то будет тоже экспансия, последняя часть марлезонского балета.

    #2059361
    Ак-рус
    Участник

    По моему, здесь что то не так.
    Либо журналисты что то напутали, либо это была не диверсия, а атака с воздуха. Потому что для того чтобы разрушить все здания в радиусе пяти километров требуется не просто тысяча тонн обычного вв, требуется также чтобы все вв сдетонировало..

    Одной из уязвимостей подземных объектов является то, что относительно небольшим количеством взрывчатки можно достичь кумулятивного эффекта, что приведет к очень большим разрушениям, недостижимым при взрыве на открытой площадке.

    Могли сбросить с «Ночного Охотника» с большой высоты девятитонную вакуумную бомбу.

    90 метров глубины, со специальными военно-инженерными конструкциями, рассчитанными на воздушную атаку???

    Чушь!

    #2059368
    diversant186
    Участник

    Какого ответа следует ожидать от Ирана? Навряд ли столь масштабная диверсия останется без ответа.

    Ну во первых все азеры оттуда разбегутся.
    Не воины они ниразу, им бы только торговать.
    Если бы не исламисты, которых там не очень жалуют:

    Современное название Ирана (перс. ايراﻥ‎) через пехл. Erān восходит к авест. Airyāna, которое образовано от самоназвания древних индоиранцев — «arya» и является или прилагательным «Арийская страна», или генетивом «Страна ариев» в выражении типа авест. airyanam dahyunam — «страны ариев».[10]Согласно Конституции (статья 13), помимо ислама признаются только три религии: христианство, иудаизм и зороастризм, верующие всех остальных религий (буддисты, бахаи и др.) считаются «незащищёнными неверными», они не могут быть представлены в парламенте и не обладают практически никакими юридическими правами.[16]
    Махмуд Ахмадинежад далеко не подарок для пендосов, он их ненавидит, как и всю Европу (Россия исключение)
    Иранская армия в сравнении с прочими странами Персидского залива довольно велика. В ней проходят службу около 350 тысяч человек[4], из которых 220 тысяч — срочники-призывники. Армия Ирана разделена на 4 округа, в каждом из которых — 4 моторизованных дивизии, 6 пехотных дивизий, 6 артиллерийских дивизий, 2 подразделения спецназа, 1 десантная дивизия, авиационная группировка, а также прочие отдельные подразделения: бригады материально-технического обеспечения. Распределение сил между дивизиями неравномерно. Так, 28-я и 84-я моторизованные дивизии оснащены гораздо более мощной техникой, чем остальные.

    В распоряжении иранской армии находится более 1600 танков, среди которых: 540 Т-54/55, 480 Т-72, 168 M47, 150 M60, 100 Chieftain, 100 «Зульфикаров» и 75 Т-62. Кроме того у Ирана имеется 865 прочих единиц боевой техники, 550—670 боевых машин пехоты, 2085 стволов несамоходной артиллерии, 310 САУ, около 870 реактивных систем залпового огня, 1700 орудий ПВО, большое количество противотанковых орудий, а также не менее 220 вертолётов.
    [/quote]
    Так что не все так просто….

    #2059370
    diversant186
    Участник

    вы б сначала узнали что шиитские иранские муслимчики о России и русских говорят…

    А я знаю, мне ничего даже читать не надо.
    Я был три года назад в Иране и разговаривал с людьми.

    #2059371
    Аноним
    Гость

    Мосаду респект.

    :faceoff::faceoff::faceoff:

    #2059372
    diversant186
    Участник

    А есть уверенность, что Иран это не английская колония как все остальные?

    Откуда этот бред?

    #2059375
    Ак-рус
    Участник

    По моему, здесь что то не так.

    Меня тоже смущает молчание официальных СМИ. Что это значит пока сказать не могу. То ли это фейк: «Источник получил эти сведения от одного из охранников объекта«, то ли закрытая информация, официально ни кем не подтверждаемая.
    Так же по не подтвержденным источникам говориться, что:
    «Иранские власти немедленно объявили закрытой военной зоной всю территорию в радиусе 24 км от места взрыва. В течение нескольких часов была перекрыта скоростная трасса, ведущая из Тегерана в священный шиитский город Кум.»
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/01/26/1086173.html

    #2059378
    Афоня
    Участник

    Если они уничтожат этот гнойник на теле земли — сраиль, то мне все равно, чьи они.

    Израиловка сдохнет сама по себе через 10 дет. Попомнишь мои слова. Насчёт взрыва фэйк или нет скажу позже.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.