Главная Форумы Новости За рубежом Взрыв уничтожил главный ядерный объект Ирана

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059464
    игорь пирожок
    Участник

    Не понимаю переживаний по поводу Ирана. Это враг исторический. Перс не может быть союзником ни в каком проявлении. А уж с ядерной дубинкой аятолла — кошмарный сон. Впрочем осталось недолго иракская армия перевооружается и формируется, айзера в северном Иране обучаются и тоже перевооружаются. Ряд племен в Афгане готовы вцепится в глотку Ирану. А взять поддержку с воздуха «крестоносцев» , Израиля или саудитов — месяца не дам за Иран.

    #2059473
    Новик
    Участник

    Не понимаю переживаний по поводу Ирана. Это враг исторический. Перс не может быть союзником ни в каком проявлении. А уж с ядерной дубинкой аятолла — кошмарный сон. ..

    Да что ви такое говорите? Просто таки ужас какой то? А ви таки не еврей?
    Ви таки сами сионист, или холуй сионистский?

    #2059479
    Ак-рус
    Участник

    Не понимаю переживаний по поводу Ирана.

    Да никто за Иран, как таковой, не переживает и на персов русским фиолетово, но здесь полномасштабная мировая политика, где пересекаются интересы ядерных супердержав США, Китая и России. Далее выводы, думаю, сделать не сложно.

    #2059480
    игорь пирожок
    Участник

    Да что ви такое говорите? Просто таки ужас какой то? А ви таки не еврей?

    Не пишете глупости.Не раз и не два аятолла указывал что РУССКИЕ и Россия враги. Нужно выгода с этого положения и ТРЕЗВЫЙ , а не квасной взгляд на ситуацию.

    #2059481
    Новик
    Участник

    Не пишете глупости.Не раз и не два аятолла указывал что РУССКИЕ и Россия враги. Нужно выгода с этого положения и ТРЕЗВЫЙ , а не квасной взгляд на ситуацию.

    Не увиливать! Смотреть в глаза! Сионист или холуй сионистский?

    #2059482
    Аноним
    Гость

    Не пишете глупости.Не раз и не два аятолла указывал что РУССКИЕ и Россия враги. Нужно выгода с этого положения и ТРЕЗВЫЙ , а не квасной взгляд на ситуацию.

    Так если трезво, была бы сейчас Россия, а не РФ, то можно было бы пасьянс сложить, хе-хе.

    #2059483
    Аноним
    Гость

    Не увиливать! Смотреть в глаза! Сионист или холуй сионистский?

    Ты не знаешь кто это??? Уж этого человека трудно заподозрить.:faceoff:

    #2059486
    игорь пирожок
    Участник

    Да никто за Иран, как таковой, не переживает и на персов русским фиолетово, но здесь полномасштабная мировая политика, где пересекаются интересы ядерных супердержав США, Китая и России. Далее выводы, думаю, сделать не сложно.

    Если рассматривать именно как ЯДЕРНЫЕ державы , то Иран уже приговорен. Тем паче устраняется конкурент на Каспии, по нефти и конфликт даст больше в бюджет РФ , именно из — за нефти. Поэтому я то ВЫВОДЫ сделал. А поступать как ИДИОТ — по принципу раз Иран против Израиля и США , то он друг не собираюсь. НИ С КАКИМИ МУСЛИМАМИ ДРУЖИТЬ . а уж ТЕМ БОЛЕЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ нельзя. Даже на уровне подсознания.

    #2059487
    Аноним
    Гость

    НИ С КАКИМИ МУСЛИМАМИ ДРУЖИТЬ

    Дружить не надо, но можно использовать…

    #2059488
    игорь пирожок
    Участник

    Не увиливать! Смотреть в глаза! Сионист или холуй сионистский?

    Вы знаете что такое СИОНИЗМ? И не кричите молодой человек. Я не глухой , хоть и не здоров. Я прагматик.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.