Взрыв уничтожил главный ядерный объект Ирана

Главная Форумы Новости За рубежом Взрыв уничтожил главный ядерный объект Ирана

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 89 всего)
  • Автор
    игорь пирожок
    Участник

Есть вполне рациональное желание, чтобы война с Ираном как можно дороже обошлась Израилю и по возможности США.

Согласен. Но лучше без ЯО.

diversant186
    Участник

Не знаю. Был как то на учебе с одним евреем. Так тот по дороге на работу всем про ужасный Иран рассказывал. Его пару раз попутчики грубо одёрнули.
    Наводит на мысль.

На какую?
    В Тегеране 15 синагог и 43 христианских храма.
    Причем я видел всего одну синагогу, за посмотреть внутри с меня попросили 35$, естественно я их послал и никуда не пошел.
    Права евреев ( я видел только одного за две недели пребывания), христиан и зороастрийцев в Иране гарантируют пять статей Конституции.
    Все эти общины, как и мусульмане, платят за электричество и воду по льготному тарифу. Государство обеспечивает ремонт зданий и работу садовников. Оно помогает содержать богадельни и приюты, считая, что это важнейшая часть деятельности общин. Религиозные и общеобразовательные школы общин иранская власть полностью содержит за свой счет, так как в иранском обществе право на такие школы для общин священно, а денег не всегда хватает.
    Мусульмане охотно приходят в христианские храмы: свечи ставят, молятся у иконы девы Марии

Поймите наконец, что арабы там живут компактно и исламизм в реале далеко не доминирующая религия, особенно если брать чисто персидские области, зороастрийцы они были всю жизнь
    Что это такое почитайте в интернете.
    И не забывайте, что совсем недавно это было светское гос-во.
    Ни разу я там не втречал плохого отношения к Русским, к евреям есть, но это по всему миру так…

игорь пирожок
    Участник

Ни разу я там не втречал плохого отношения к Русским, к евреям есть, но это по всему миру так..

Вам надо было побывать в Иране немного раньше. Ну будьте в радужном неведении…

Аноним
    Гость

Ни разу я там не втречал плохого отношения к Русским, к евреям есть, но это по всему миру так…

К сожалению…

diversant186
    Участник

Неужели Вы полагаете, что кто-то всерьез верит в победу Ирана?

Но пендосов они потреплют более чем основательно.

игорь пирожок
    Участник

Материально да. В военном плане НИКАК. Боюсь даже слабее Ирака.

diversant186
    Участник

Это когда?
    При жизни Кира великого?

diversant186
    Участник

Кстати, не вопрос.
    Из Баку автобусы ходят.

игорь пирожок
    Участник

Это когда?
    При жизни Кира великого?

Например в 1993 году , 2004 . Я ЛИЧНО был на демонстрации , когда ДЕСЯТКИ тысяч орали в экстазе о смерти для русских.

Ак-рус
    Участник

Вот это весьма желательно. Пусть расхреначат друг друга. Помните китайскую философию «мудрой обезьяны»? :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.