Главная Форумы Новости За рубежом Взрыв уничтожил главный ядерный объект Ирана

Просмотр 9 сообщений - с 81 по 89 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059680
    игорь пирожок
    Участник

    :thumbsup:

    Вот это весьма желательно. Пусть расхреначат друг друга. Помните китайскую философию «мудрой обезьяны»? :smeh:

    #2059687
    Афоня
    Участник

    Например в 1993 году , 2004 . Я ЛИЧНО был на демонстрации , когда ДЕСЯТКИ тысяч орали в экстазе о смерти для русских.

    То же орал?:smeh::smeh::smeh:

    #2059744
    Штурман Р.
    Участник

    Так все же это Фейк или нет? Из серьезных источников однозначной инфы нет…

    Материально да. В военном плане НИКАК. Боюсь даже слабее Ирака. [/quote]
    Я думаю все ж-таки посильнее, пусть и ненамного. США они конечно серьезный урон не нанесут, а вот езраелю -вполне.

    #2059765
    игорь пирожок
    Участник

    Я думаю все ж-таки посильнее, пусть и ненамного. США они конечно серьезный урон не нанесут, а вот езраелю -вполне.

    Не долетит ничего до Израиля. А что долетит то собьют. Начнется все изнутри плюс Ирак. Но иранские войска в войне с Ираком были намного ТУПЕЕ и неорганизованней чем армия Саддама. Думаете сейчас они стали лучше. Нет. А продажность их генералов меньше. Не смешите. Иран лишь эпизод.

    #2059766
    Штурман Р.
    Участник

    Ираком были намного ТУПЕЕ и неорганизованней чем армия Саддама

    Армию Саддама тогда подерживал Запад. Да и от СССР кое-что перепало.
    Стоит начать с того что в Палестину начнуться серьезные поставки вооружения, вплоть до «грязных» атомных боомб, а для засраиля это совсем будет не в шутку…

    #2059769
    игорь пирожок
    Участник

    То же орал?

    Я был в гостях у ребят из «Хане-йе каргяр»)

    #2059770
    игорь пирожок
    Участник

    Армию Саддама тогда подерживал Запад. Да и от СССР кое-что перепало.
    Стоит начать с того что в Палестину начнуться серьезные поставки вооружения, вплоть до «грязных» атомных боомб, а для засраиля это совсем будет не в шутку…

    Вы в это серьезно верите? Да Палестина это просто ОТМЫВ реального бабла. Как Израилем так и США с союзниками. Изучайте мат.часть.

    #2059833
    Афоня
    Участник

    #2059834
    Афоня
    Участник

Просмотр 9 сообщений - с 81 по 89 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.