Главная Форумы Новости В России Взрывы в Волгограде

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2147341
    Серый
    Участник

    После терактов в Волгограде Путин принял закон против народных сходов

    Средства массовой информации сообщают, что 30 декабря президент РФ Путин подписал новый закон, направленный на ограничение свободы распространения информации. Согласно новому закону, могут быть заблокированы во внесудебном порядке сайты, распространяющие призывы к участию в мероприятиях, организуемых с нарушением установленных правил.

    Не трудно догадаться, что речь идёт о народных сходах — массовых выходах на улицы местных жителей для отстаивания своих прав и интересов. В течение последнего времени в различных регионах страны прошли массовые уличные протесты, видимо, серьёзно напугавшие власть. Теперь любые СМИ или независимые сайты смогут блокировать без всякого решения суда в случае публикации ими информации о народных протестах.[/quote]

    Так, по новому закону, могли бы быть объявлены вне закона информационные ресурсы, распространявшие призыв к волгоградцам выйти сегодня в 16:00 на Аллею Героев с требованиями отставки мэра и губернатора, проявивших преступную халатность в борьбе с исламистами. В их числе «НСИ-информ», сообщество «Русские регионы», «Спутник и Погром» и др.

    Естественно, что исламские террористы, которым и в голову не придёт проводить свои акции «в установленном законом порядке», от нового закона совершенно не пострадают. Новый репрессивный закон Путина направлен исключительно против гражданского общества, с целью не допустить объединение людей в защите своих попираемых государством прав. Ведь террористы не могут помешать власти и дальше проводить политику эксплуатации ресурсов страны в пользу узкой группы олигархов, тогда как пробуждение русского народа чревато полным демонтажом олигархического строя.

    Дмитрий Бобров — специально для НСИ-информ

    #2147343

    Понимаете. Сняли до взрыва и после. Самого взрыва не сняли. Почему нам не показывают сам момент взрыва?

    Как почему, чтобы сами дофантазировали! А то ведь так, не интересно… Интересно, что они после последующих взрывов нам вещать будут из своей жидо-конуры?

    #2147345
    imperia
    Участник

    Когда терракт каждый русский националист если он таковой, может выйти и нейтролизоват хотяб одного вахоббита.
    Не нужно этим кичится, пиарится, снимать на видео , это дело чести, это духовное очищение, и ни кто ни когда не найдёт, но эффект будет радикальный, и скаждым разом всё масштабней.

    Раз запрещены митинги и тд то и замечательно, каждый националист — боевая еденица абсалютно самостоятельная.

    Я знаю неких товарищей похожих на националистов которые когда у них даже просто плохое настроение то они не несут эту агрессию итнегатив в свою крепкую русскую семью а выберают себе в цели вахобита и херачат его пока не устанут.

    И потом как огурчик, настроение прекрасное, в семье порядок, все довольны и счастливы.

    Недавно путинойды подписали указ о запрете говорить про отделение кавказа, тоже прекрасно я категорически против этого, я за другое , за кавказ без кавказцев

    #2147353
    #2147355
    Двинской
    Участник

    Интересно, по каким признакам они определяют, ваххабит данный двуногий или нет. Чаще всего страдают от таких националистов простые рабы — дворники. До настоящих ваххабитов — врагов, таким героям не добраться. Поэтому результаты таких вылазок нулевые, и даже со знаком минус.

    #2147356
    Аноним
    Гость

    Господи,упокой души невинно убиенных,

    Так уж и невинные?Наказания без вины не бывает.Не слышу сообщений о массовом выходе народа на улицы.В Питере только шепчутся и салатики закупают для, б…дь, своего гребанного праздника.
    Они тоже невинные?

    #2147359
    Двинской
    Участник

    Наконец то здравомыслящий человек на форуме появился. Именно так. Все мы виноваты уже тем, что позволили себя в позу прачки поставить.

    #2147360
    imperia
    Участник

    Так уж и невинные?Наказания без вины не бывает.Не слышу сообщений о массовом выходе народа на улицы.В Питере только шепчутся и салатики закупают для, б…дь, своего гребанного праздника.
    Они тоже невинные?

    Я предлогаю вам на себя посмотреть что сделали вы, вы которые смеют себя именовать националистами.
    Этож какой кошерной крысой надо быть чтоб как и путигнидам во всё русский народ и обвинить.
    Это всё чистая русофобия

    Вы просто мусор генетический , как шавки из под лавки лаете, вечный позор вам, и слава будущим истинным русским националистам, защитникам своего отечества и народа.

    #2147361
    Аноним
    Гость

    Я предлогаю вам на себя посмотреть что сделали вы-.

    А я предлагаю тебе в Питер подтянуться-дело есть..А если нет, то и .нет

    #2147362
    Борей
    Участник

    Все мы виноваты уже тем, что позволили себя в позу прачки поставить.

    Самое любопытное, что большинство, стоя в этой позе еще и умудряется учить уму-разуму латышей, перемывая им кости и оскорбляя на чем свет стоит! Ну чистое ватничество, мля: самому сидеть в дерьме и других поливать! :crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.