Главная Форумы Новости В России Взрывы в Волгограде

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2147363
    Анатолий
    Участник

    слава будущим истинным русским националистам, защитникам своего отечества и народа

    Это эти что-ли?

    Самое любопытное, что большинство, стоя в этой позе еще и умудряется учить уму-разуму латышей, перемывая им кости и оскорбляя на чем свет стоит!

    Кто о чем а вшивый о бане… :faceoff:

    #2147364
    Ак-рус
    Участник

    Самое любопытное, что большинство, стоя в этой позе еще и умудряется учить уму-разуму латышей, перемывая им кости и оскорбляя на чем свет стоит! Ну чистое ватничество, мля: самому сидеть в дерьме и других поливать! :crazy:
    [IMG]http://sdelanounas.ru/i/a/w/x/f_aWxpdXN0cmFjaWphLmx0L3dwLWNvbnRlbnQvZ2FsbGVyeS9lcmlrYS9icmV2bm9fdl9nbGF6dTIuanBn.jpeg[/IMG]

    Не питай иллюзий, Борей, латыши, после вступления в ЕС, стройными рядами идут курсом в ту же жидовскую ж…пу!

    #2147365
    #2147366
    Анатолий
    Участник

    после вступления в ЕС, стройными рядами идут курсом в ту же жидовскую ж…пу!

    Все верно,с одной стороны Орда,с другой Содом.

    #2147367
    Борей
    Участник

    Кто о чем а вшивый о бане…

    Да-да, — и дело тут не в Латвии (Литве,Эстонии) — это все просто лакмусовые бумажки на которых мы можем кое-что проверить. Или по другому сказать — зеркальца, в коих мы можем увидеть собственное оргомное рыло в пуху. Пока мы это рыло не оботрем, — нам нечего и думать о каком-то там возрождении: Господь не допустит. Он нас и бьет для того, чтобы очнулись и русскими стали? Вы же христианин? Так подумайте о ситуации по христиански, духовно, а не как ущемленный в гордыне Ымперец-ватник!

    Не питай иллюзий, Борей, латыши, после вступления в ЕС, стройными рядами идут курсом в ту же жидовскую ж…пу!

    Не надо мне тут прописные истины толковать! Я уже подробно отвечал тут про жидо-ЕС и Латвию!

    #2147368
    Ак-рус
    Участник

    На фоне второго взрыва с массой жертв в троллейбусе, органы успешно предотвратили в Волгограде массовые беспорядки в виде зажжения свечек перевинтив зажигавших свечки и пристроили со второй попытки «русского ваххабита» марийца Печенкина из Буйнакского джамаата в Дагестане в качестве самовзорвавшегося на вокзале.

    Русских ввергают в последнюю стадию животного овощного скотства!

    #2147369
    Анатолий
    Участник

    Борей, ты по моему темой ошибся!

    #2147370
    Аноним
    Гость

    А я предлагаю тебе в Питер подтянуться-дело есть..А если нет, то и .нет

    Чего заглох-то.. Ымперия

    Ладно Ымперия..Паздравляю тебе с новым годом.Желаю тебе встретить его с истинно рассеянским размахом..Выпить путинки животворящей, полирнуть пивком, закусить салатиками под майонезом и упасть у батареи обоссавшись.

    #2147371
    Борей
    Участник

    Борей, ты по моему темой ошибся!

    ни, це я тоби отвечаю, на твий вопрос! :smeh:

    #2147372
    Анатолий
    Участник

    ни, це я тоби отвечаю, на твий вопрос!

    Я уже по моему все сказал,по этому поводу.:hi:

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.