Главная Форумы Новости В России Взрывы в Волгограде

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2147518
    Соратник
    Участник

    Как-то хреново заканчивается этот год!

    Не знаю может я неисправимый оптимист но я думаю что это последний год для врагов и следующий год мы втретим уже в обновлённой России без этих мразей. А ихними трупиками украсим Рождественскую ёлку вернее Рождественские колы.
    С НАМИ БОГ!
    СЛАВА РОССИИ!

    #2147520
    Ак-рус
    Участник

    Вывод такой, во всём виноваты коррупционированные спецслужбы.

    А мы то и не знали!

    #2147521
    Анатолий
    Участник

    Не знаю может я оптимись но я думая что это последний год для врагов и следующий год мы втретим уже в обновлённой России без врагов . А ихними трупиками украсим Рождественскую ёлку.
    С НАМИ БОГ!
    СЛАВА РОССИИ!

    Твои слова да Богу в уши! Только ещё предстоит пройти через горнило наверное очень жуткой войны,чтобы жить в обновленной России. Думаешь они так отдадут сою колонию?

    #2147522
    Борей
    Участник

    Если бы кто-то из твоих родных так «возродился» в троллейбусе,тоже радовался бы?

    Не надо сводить все в личную плоскость! И где я написал, что я радуюсь? :cool1:
    Я совсем про другое написал! Надо понимать все происходящее в целом и в духе…

    ЗЫ: ты походу пересидел за компом седни — вон в соседней теме про Сралинград какую пургу понес 😉

    #2147523
    Афоня
    Участник

    А мы то и не знали!

    Может и не знали. Теперь знаете. Это ещё не все детали. По крайней мере я знаю точную инфу, а не домыслы и предположения.

    #2147524
    Соратник
    Участник

    Анатолий.
    А на что мы ? Мы с Богом , кто против нас если с нами Бог !

    #2147527
    Соратник
    Участник

    Невростеник?

    Ни сколько . Я православный просто за Державу обидно .

    #2147528
    Афоня
    Участник

    Ни сколько . Я православный просто за Державу обидно .

    :smeh::smeh::smeh: Пук в лужу это такое выражение обиды? Првославные уже доправославились, что в державе народу нормально жить нельзя.

    #2147533
    Соратник
    Участник

    :smeh::smeh::smeh: Пук в лужу это такое выражение обиды? Првославные уже доправославились, что в державе народу нормально жить нельзя.

    Гундяевские да , но есть и другие. Моё терпение не переросло в терпимость. Вера православная она воинственная. Не мир принес Я , но меч. Вот слова Спасителя.

    #2147538
    Афоня
    Участник

    Афоня, что у тебя за манеры? Что ты докопался до человека? Одесские (еврейские) корни не дают покоя?

    Я ещё и не собирался копать. Кстати глубокое заблуждение, что Одесса жидовский город. Черновцы и Львов, гораздо прожидовленные.

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.