Главная Форумы Новости В России Взрывы в Волгограде

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2147773
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Это не я писал, это комментарии с сайта «Москва третий Рим».

    Это жидо сайт!

    Мое же мнение по этому вопросу — убивать всех может и не надо, но зная сплоченность иудеев, видимо придется всех депортировать на землю обетованную. Тех же из них, кто будет своими действиями приводить к гибели русских людей, нужно будет судить в ускоренном порядке, и на основании приговора — либо к стенке, либо в урановые рудники.

    А вот здесь есть рациональное «зерно», однако, только к стенке со всеми сродниками вкупе, чтобы мстить некому было! Но всё это пустые мечтания, этого никогда не будет, а будет то, что написано в Божественных Откровениях Иоанну Богослову!
    Удивляюсь вам, ужель не читали? — А если читали, то к чему мечтания?! :faceoff:

    #2147775

    А вот здесь есть рациональное «зерно», однако, только к стенке со всеми сродниками вкупе, чтобы мстить некому было! Но всё это пустые мечтания, этого никогда не будет, а будет то, что написано в Божественных Откровениях Иоанну Богослову!
    Удивляюсь вам, ужель не читали? — А если читали, то к чему мечтания?!

    Читали, точно так же, как читали предсказания угодников Божьих о том, что будет в России царь, и не поклонится Россия антихристу.

    Это жидо сайт!

    Откуда это видно? Если бы все жидо-сайты были такими, то жидов бы в России давно не было. Этот сайт одобрил Рафаил Берестов и благословил.

    #2147778
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Откуда это видно? Если бы все жидо-сайты были такими, то жидов бы в России давно не было. Этот сайт одобрил Рафаил Берестов и благословил.

    Дабы жидам прогнать одну «дезу«, они не боятся выдать 99 правд, паче, что эти правды скрыть нельзя от думающих, ибо они в Священном Писании или в печати (СМИ), т.е. внимательные их читают и разумеют!

    предсказания угодников Божьих

    Кто сказал, что они угодили БОГУ? Может быть Сам ХРИСТОС вас сподобил откровением?! :crazy:

    будет в России царь, и не поклонится Россия антихристу.

    Кто внедрил в ваш мосК, что цари угодны БОГУ? Не жидо сайты ли? 😆

    Вы, «батенька», несколько, недалеко от помраченцев, вернее вас специально помрачили жидо попы, иже узурпировали РПЦ МП! Да, самодержавная власть наименее противна БОГУ, но отнюдь не угодна ЕМУ. И царя земного благословил Господь лишь, снисходя к немощам ветхозаветных израильтян —

    »И собрались все старейши-ны Израиля, и пришли к Самуилу в Раму, и сказали ему: вот, ты состарился, а сыновья твои не ходят путями твоими; итак поставь над нами царя, чтобы он судил нас, как у прочих наро-дов. И не понравилось слово сие Самуилу, когда они сказали: дай нам царя, чтобы он судил нас. И молился Самуил Господу. И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними; как они поступали с того дня, в который Я вывел их из Египта, и до сего дня, оставляли Меня и служили иным богам, так поступают они с тобою; итак послушай голоса их; только представь им и объяви им права царя, который будет царствовать над ними.» [1 Цар 8:1-22][/quote] [/quote]Цари романовы, начиная с Петра I, были масоны, а последний Николай впрямую привел Империю к разрушению, исполняя волю жидо-сОтанистов, за что и был, ими же, ритуально, яко символ монархического строя, умерщвлен, ибо «мавр сделал свое дело, мавр должен удалиться». Господь ХРИСТОС желает чтобы мы были свободными, а единственным Царем для християн должен быть Христос БОГ! Но вам, как и ветхозаветным июдеям, лишь бы под кого-то «улечься»! Будет вам царь, к этому и подводят жидо-попы-фарисеи, и этим царем будет АНТИХРИСТ.

    И пересказал Самуил все слова Господа народу, просящему у него царя,
    и сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами: сыновей ваших он возьмет и приставит их к колесницам своим и сделает всадниками своими, и будут они бегать пред колесницами его;
    и поставит их у себя тысяченачальниками и пятидесятниками, и чтобы они возделывали поля его, и жали хлеб его, и делали ему воинское оружие и колесничный прибор его;
    и дочерей ваших возьмет, чтоб они составляли масти, варили кушанье и пекли хлебы;
    и поля ваши и виноградные и масличные сады ваши лучшие возьмет, и отдаст слугам своим;
    и от посевов ваших и из виноградных садов ваших возьмет десятую часть и отдаст евнухам своим и слугам своим;
    и рабов ваших и рабынь ваших, и юношей ваших лучших, и ослов ваших возьмет и употребит на свои дела;
    от мелкого скота вашего возьмет десятую часть, и сами вы будете ему рабами;
    и восстенаете тогда от царя вашего, которого вы избрали себе; и не будет Господь отвечать вам тогда.
    Но народ не согласился послушаться голоса Самуила, и сказал: нет, пусть царь будет над нами,
    и мы будем как прочие народы: будет судить нас царь наш, и ходить пред нами, и вести войны наши.
    И выслушал Самуил все слова народа, и пересказал их вслух Господа.
    И сказал Господь Самуилу: послушай голоса их и поставь им царя. И сказал Самуил Израильтянам: пойдите каждый в свой город.
    [1 Цар 8:1-22]
    [/quote]Не угодны были цари-человеки БОГУ, а благословил их Он в виде снисхождения к больному человечеству! :faceoff:

    #2147779
    Анатолий
    Участник

    СКЕПТИК_ЦХ, как я рад что ты не спишь,и не пьешь надеюсь(во внутрипартийную Черную Ночь…)

    #2147781
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    [b]СКЕПТИК_ЦХ[/b], как я рад что ты не спишь,и не пьешь надеюсь (во внутрипартийную Черную Ночь…)

    Так пост же, батенька! :smeh:

    #2147787
    Серый
    Участник

    Вот как раз тот час, когда православные могут собраться вместе, без краснопузых безбожников и поговорить [/quote] Ваще то истинный православный в ночь с 31 декабря на 1е января на форумах не зависает. Знаете ли — это ночь памяти святого мученика Вонифантия, ну и пост и молебен неплохо бы отслужить. И только для жидов Скептика и Борея этот день — повод для поговорить, лапши русским на уши повешать…

    #2147788
    Борей
    Участник

    Ваще то истинный православный в ночь с 31 декабря на 1е января на форумах не зависает. Знаете ли — это ночь памяти святого мученика Вонифантия, ну и пост и молебен неплохо бы отслужить. И только для жидов Скептика и Борея этот день — повод для поговорить, лапши русским на уши повешать…

    Я вообще-то традиционно эту ночь не сплю (ибо ватники под окнами не дают), а с утра иду в церковь. А ты — поменьше болтай, чего не знаешь, а то уже в каждом посту пургу несешь :cool1:

    #2147791
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    ну и к чему такое ерничанье? :cool1:

    Никакого ерничания.

    Не хочу оставить вас, братия, в неведении, что отцы наши все были под облаком, и все прошли сквозь море;
    и все крестились в Моисея в облаке и в море;
    и все ели одну и ту же духовную пищу;
    и все пили одно и то же духовное питие: ибо пили из духовного последующего камня; камень же был Христос.
    Но не о многих из них благоволил Бог, ибо они поражены были в пустыне.
    А это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они были похотливы.
    Не будьте также идолопоклонниками, как некоторые из них, о которых написано: народ сел есть и пить, и встал играть.
    Не станем блудодействовать, как некоторые из них блудодействовали, и в один день погибло их двадцать три тысячи.

    Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей.
    Не ропщите, как некоторые из них роптали и погибли от истребителя.[/COLOR][/I][/B][/SIZE]
    Все это происходило с ними, как образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков. [1 Кор 10:1-13].[/quote]Разве их нельзя назвать «мучениками»? — Вот! Таким же мучеником был и царь Саул, таким же и царь Николай II. Впрочем, вижу, что вы еще весьма сырой, и не готовы вместить сей твердой пищи. Однако, когда прорежутся и у вас зубы мудрости, вы сможете вкусить этой твердой и неприятной на вкус истины. :smile1:

    #2147797
    Christopher
    Участник

    Вообщем дело такого рода, вот только базарил со своим старым кентом с Волгограда. Вывод такой, во всём виноваты коррупционированные спецслужбы. На вокзале было оцепление, но за 10 минут до взрыва оно было снято. Вот вы россияне и выясняйте , кто и по какой причине отдал приказ снять оцепление. Тот и виновен. Насчёт троллейбуса пока точной инфы нет, но будет. И ещё, всем правым никто там не верит, говорят что все они контролируются спецурой. Такие вот дела.

    Афоне не верить смысла не вижу.

    #2147803
    Кудасов
    Участник

    Вчера по пьяни решил на себя примерить пояс шахида чтобы понять тех уникальных людей которые так трагически кончают свою жизнь .
    Вы знаете нечего не получилось . Задал себе вопрос :» Почему ?» .
    Наверно по тому что не настолько хреново мы с вами живем чтобы становится бомбой .
    Но ведь среди нас есть и те кто живет еще хуже чем мы .Это бомжи и наркоманы .
    Так почему эти категории граждан не идут на войну с режимом ? Тут мне конечно сложней я не был бомжем и тем боле наркоманом . Но понимаю так что этим людям терять то особо нечего .
    То что нам показывают по TV скорей всего полная туфта .Ведь вы вдумайтесь что эти шахиды живут среди нас в РФ и в условиях не хуже бомжей или наркоманов ? А может быть хуже ?
    Так что толкает этих еще не старых людей на такие подвиги умирая прихватывать с сабой и еще кого нибудь. Я не знаток ислама но если его противопоставить православию мне кажется что там нет существенных отличий и врят ли главы конфессий стали при людно обниматься и целоваться с представителями агрессивных религий где пропаганда смерти и насилия людей иной веры стоит на первом месте .
    Тогда что или кто толкает этих людей свести счеты с жизнью ?
    Ведь такого желания не возникает у родственников погибших обвязаться взрывчаткой и войти на какой нибудь базар где черные кишат . Так кто в 1941 ложился под танки вермахта что толкало людей на героически поступки ? Хорошо многие скажут что это не наш путь шахида . Но не кто из родственников и не пытался купить автомат или пулемет и расстрелять мусульман на их празднике курбан=байрам у мечетей . Хорошо пулемет купить можно засветиться и получить срок раньше чем падут враги . Но угнать тяжёлую импортную фуру или рейсовый автобус и подавить негиров в состояние аффекта у мечети .
    Что с нами происходит ? Мы забыли наставления Александра Невского?
    Может это конечно алкоголь но главный вопрос :»Что эти твари действительно живут хуже нас с вами или хуже бомжей и наркоманов ? Что толкает их на такие поступки ? Если это война то ответ должен быть адекватный . И почему не кто не выдвигает политических требований или нам их не озвучивают а теракты производят это полный абсурд . Может там в требованиях отставка правительства и президента ?
    P.S. Попробуйте одеть на себя пояс шахида что бы понять их действия .

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.