Взрывы в Волгограде

Главная Форумы Новости В России Взрывы в Волгограде

Просмотр 10 сообщений - с 321 по 330 (из 482 всего)
  • Автор
    Серый
    Участник

Кровь, смывается только кровью. И по-другому не будет.

Честно, я не знаю, что писать об этих взрывах. Написать о том, что ЛКНы цензура? Однообразно, обыденно, скучно. Выразить соболезнования, и сказать о том, как жаль людей. Как страшно жить! Честно? Заебало соболезнования выражать. Месяца не проходит в этой стране, чтобы не было траура и горя. Мы уже живем в этом, для нас это стало обыденностью. Сердце очерствело, цинизм стал выше человечности. Страшно жить? Да, нет, и умирать не страшно, давно уже ничего не страшно. Нет сраха, ничего нет. Есть усталость, пофигизм и понимание того, что от тебя ничего не зависит. Ты платишь налоги, взносы, отчисления, содержишь не просто много чиновников, силовиков, руководителей, а целую армию нахлебников, которые ничего поделать не могут, а может быть просто не хотят.

Знаете, почему они так засуетились сейчас? От чего вся страна на ушах? Думаете, им погибших жалко? Думаете, они переживают за тех, кто жив? Нет, ребята, они переживают только за две вещи: Первая – это Олимпиада, на которой они хотят шикануть перед всем Миром, и не ударить в грязь лицом перед высокопоставленными иностранцами. И вторая – это опять же опаска за свою жопу, которую они вскоре потащат, как раз на эту Олимпиаду. Простые люди туда особо не попадут, там будут чиновники, депутаты, «звезды», пезды и прочая тряхомудь. И в их планы не входит быть размазанными по трибунам, так как еще не все наши деньги освоены, и не все еще сперто из страны.
    Свернуть

Теракты у нас происходят уже не первый год, серьезные теракты. Происходят они постоянно, с той или иной периодичностью. Я никогда не поверю в то, что большую часть из них можно было предотвратить. Почему то у государства есть и рычаги и методы, чтобы ловить Пусек, сажать бизнесменов, прессовать неугодных, а для того, чтобы убрать ваххабитские ячейки из России, у государства сил нет. Чушь! Всё есть, всё есть. И США, и Европа, и Израиль – яркие тому подтверждения. Государство, любое, демократическое, социалистическое, коммунистическое на то и огромный аппарат, который при желании может переломать хребет кому угодно. Поэтому вывод напрашивается сам собой: России не нужно, чтобы теракты прекратились. Для государства взрывы являются теми рычагами, которыми они могут управлять обществом.

Ведь смотрите, после каждого теракта, президент, премьер, депутаты талдычат о том, что только государство, в лице них, конечно же, может справиться со всеми угрозами. А для этого мы все должны пахать на это государство и отдавать последнее, ибо только эти «отцы небесные» могут нам помочь. На большинство это действует. Так же сейчас много говорят о врагах России, которые этими терактами хотят расшатать власть, сорвать Олимпиаду и так далее. Даже, если на минуту представить, что это чистая правда, опять же нихрена не срастается. Потому что в таком случае, государство опять же хуево выполняет свои функции, так как не может оградить общество от этих врагов.

Я не хочу сплачиваться. Я не хочу больше платить налогов и увеличивать до бесконечности профильные комитеты, министерства, полицейский и фсбые штаты. Не хочу, потому что за 13 лет этой арифметической прогрессией, с которой увеличивалось численность всего это сброда, ни хера не поменялось. Зачем платить больше, сплачиваться, уповать на государство, если один хер взрывают? По-моему, только бараны ходят, по кругу, а не ищут из него выход. А выход есть. И он очень прост: Раздайте всем русским оружие и дайте нам самим разобраться с теми, кто нас взрывает. Мы сами их найдем, сами к ним приедем и сами сровняем их с землей, сделав из гор равнину. Знаете, господа, можно говорить о человечности, принципах, демократических основах, даже законе, но есть правило, которое вы не сможете поменять никогда: Кровь, смывается только кровью. И по-другому не будет. Пока мы не пустим кровь их родным, близким, да просто людям, которые являются их соплеменниками, так и будет продолжаться эта история.

Ольга
    Участник

»Скоро вас будут взрывать» — пригрозил водитель маршрутки пассажирке

marshr111utka-06Накануне теракта в Волгограде — в этот же день — волгоградка была вынуждена написать заявление в Генеральную прокуратуру. Копию своего письма она прислала в «Город героев». Публикуем его без правки.
    «Прошу принять меры в отношении работников УВД Волгоградской области, игнорирующих сообщения об угрозе безопасности и терактов. 21 октября примерно в 14.15 я ехала в маршрутке 80А № С252 УУ. Водитель –уроженец Кавказа — начал курить, и, судя по его чрезмерному возбуждению, сигарета содержала психоактивные вещества.

На мою просьбу — не курить — водитель повёл себя агрессивно, заявил, что его крышуют и он ничего не боится, пытался применить силу и высадить меня из маршрутки.
    Также он заявил, что я могу позвонить по телефону (имеется в редакции — GG) некоему Владимиру Евгеньевичу, который якобы служит посредником между работниками правоохранительных органов и водителями, и быстренько усмирит тех пассажиров, кто осмелится пожаловаться.
    При езде водитель грубо нарушал правила, существенно превышал допустимую скорость, игнорируя красные сигналы светофоров, а также заявил, что таких вот, как я, «выступливых пассажиров» скоро будут взрывать.
    В тот момент мне ещё ничего не было известно о свершившемся теракте в Красноармейском районе. Однако заявления водителя меня очень испугали.
    Выйдя из маршрутки в 14 часов 57 минут на остановке «улица Рокоссовского», я тут же набрала номер 94-66-90 дежурного ОГИБДД по Волгограду , чтобы передать ему данную информацию. Я представилась и была готова сообщить ему все свои контактные данные. Но дежурный невнятно произнёс свою фамилию и заявил, что ему некогда меня слушать.
    С подобным отношением сотрудников УВД к информации от граждан я сталкиваюсь не впервые, потому и такое поведение водителей маршруток, большинство из которых выходцы с Кавказа, стало привычным.
    Я неоднократно жаловалась в контролирующие органы на неадекватное поведение водителей пассажирского транспорта, их демонстративное нарушение правил пассажирских перевозок и заявления о том, что их «крышуют». Но никаких реальных мер по моим заявлениям не предпринято».
    http://gg34.ru/society/14628-2013-10-22-11-02-11.html

Анатолий
    Участник

Я неоднократно жаловалась в контролирующие органы на неадекватное поведение водителей пассажирского транспорта, их демонстративное нарушение правил пассажирских перевозок и заявления о том, что их «крышуют». Но никаких реальных мер по моим заявлениям не предпринято

Жаль её,как и всех овощей,которые ещё не поняли что мусора и хачи за одно.

diversant186
    Участник

Нет, ребята, они переживают только за две вещи: Первая – это Олимпиада, на которой они хотят шикануть перед всем Миром, и не ударить в грязь лицом перед высокопоставленными иностранцами. И вторая – это опять же опаска за свою жопу, которую они вскоре потащат, как раз на эту Олимпиаду.

Вот что мне сегодня написали из Сочи:

Олимпиада накроется именно в олимпиаду, поверь, все построено из такого дерьма, это первое, второе-жители Сочи устроили байкот этой самой олимпиаде, поскольку их лишили дохода, снеся все полатки у моря и в центре Сочи.Оставшиеся цены задрали так, что пизд….на форуме сочи идет голосовалка за непокупание билетов на олимпиаду.
    А а они (взрывы) и будут, Волгоград это так, приамбула, доберутся и до Сочей, если надо …
    В Лоо сейчас нереальная концентрация чеченцев, которых там никогда не было…А это пол часа автобусом до Сочи. Раньше там всегда только азерботы и грузины были, сейчас их почти нет.
    [/quote]

игорь пирожок
    Участник

Что бы понять что происходит , и что нужно делать в первую очередь отбросить эмоции и разобраться без всяких пафосных речей и обличений на уровне «селигера». Для того чтобы как-то бороться с террором надо научится вести диалог , ибо с националистами и сепаратистами он возможен. Самое интересное . что террор оружие тех кого НЕ СЛЫШАТ или ТЕХ С КЕМ борются неадекватными мерами. Разве РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ НАХОДЯТСЯ НЕ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ по отношению к эрефии? То что они борются . (а точнее НЕ БОРЯТСЯ ) методами которые фактически заведомо проигрышные ( разве можно выиграть у игрока с краплеными картами?) дело времени. Впереди иная борьба , как с чужаками . так и с сами знаете с кем. И террор будет фактически основным оружием. Поэтому необходимо ИЗУЧАТЬ проблему, методы и действия пусть врагов , но действенные. Любое государство . если оно вменяемое в борьбе с терроризмом использует тактику кнута и пряника . в обратном случае оно проиграет. И если путиноиды кричат о бескомпромиссной борьбе это не значит . что они не ведут закулисные переговоры, вопрос в том согласны ли с ними говорить? Сейчас уже на этот счет сомнения. А значит завтра хаос . децентрализация и иное сопутствующее .где есть ЕДИНСТВЕННАЯ возможность русским националистам добиться чего либо на поприще создания РНГ.
    Для того что бы уменьшить количество терактов необходимо применять силу . не жалеть денег на разведку и агентурную сеть , правила безопасного поведения должны быть известны всему населению . это должно быть на уровне образовательной системы. Этого нет. И в ближайшем времени не будет. Террор действенная сила при достижении политических задач связанных с возникновением революционной ситуации . если проводится в рамках одного государства и не носит религиозного характера. Как это не страшно звучит . но мишенью ВСЕГДА является гражданское население. в гибели случайных жертв виновата власть, с которой борются террористы. Ибо террор – это запугивание . обострение эмоций, провоцирование нестабильности и потери ориентации которые перерастают рано или поздно в вопрос – а почему ВЗРЫВАЮТ и почему государство беспомощно, таким образом достигается цель вынудить что-либо сделать в поддержку определенных политических лиц или целей именно НАСЕЛЕНИЕ , общественное мнение . а не само государство . которое само есть не более чем узаконенной формой ТЕРРОРА. Террор всегда есть признак грядущих изменений в системе , Это как камень который если сдвинуть влечет за собой лавину.

Известный юрист-международник Джон Витбек\John V. Whitbeck проиллюстрировал эту проблему следующим образом: «На протяжении многих лет люди привыкли узнавать, что один и тот же человек может быть «террористом» и «борцом за свободу». В результате, эта проблема превратилась в вопрос персональной оценки. Террорист, как и красота, это вопрос личной оценки наблюдателя».

игорь пирожок
    Участник

Многовато у вас идиотов на квадратный километр, однако…

Ну уж не меньше чем у Вас…Волгоград тому лишнее подтверждение, молчу о голосах в пользу Пу.

Серый
    Участник

Ну уж не меньше чем у Вас…

Конечно, но наши идиоты хоть не такие злобные.
    зы. А про выборы не надо. Голоса для Пу — это чуровское волшебство, а не свободное волеизъявление.

Серый
    Участник

Тут такая штука… В странах ЕС невозможно вообразить себе то, что произошло в Волгограде. В США такое тоже невозможно представить себе*. Почему? Там спецслужбы более профессиональны? Нет, там спецслужбы в плане борьбы с терроризмом, реальной борьбы, менее профессиональны.

Так почему? А потому что любящие белокурых мальчиков жители Эр-Рияда и Катара прекрасно знают, что спустя неделю после такого теракта к ним прилетят большие черные птицы и завалят бомбами. А то и просто ракета прилетит. Ну, а коли эти любители мальчишечек ударятся в бега, то их всяко найдут и прихлопнут как мух. И западные свободолюбивые СМИ преподнесут все это как очередную победу демократии.

И вся теперешняя проблема с террором в России, т.е. с 90-х годов, состоит именно в том, что Россия не может позволить себе адекватные действия в отношении вальяжных педерастов, ибо ее обвинят чуть ли не в попытке развязывания мировой войны.

http://kot-begemott.livejournal.com/1744209.html

Молния! Очередной провал российской космонавтики!! Как передают все ведущие информационные агенства, сегодня, 29.02.2016, российская ракета Протон из-за производственных дефектов не смогла выйти на расчётную орбиту, а рухнула на Эр-Рияд. Погибла практически вся правящая династия. Российская Федерация выражает своё глубокое соболезнование и готова семьям погибших выплатить по одному миллиону рублей, а всем пострадавшим по сто тысяч рублей.
    (Для тормознутых — это шутка о том, как Россия может рассчитаться за теракты)

http://holmogor.livejournal.com/6091395.html

Gustavs Auzins
    Участник

Вот каких «нацменов» вам нужно бояться, а не нас — мы цивилизованная страна и никогда не пойдем на такое даже в отношении самых лютых врагоа.

Серый
    Участник

Вот каких «нацменов» вам нужно бояться, а не нас — мы цивилизованная страна и никогда не пойдем на такое даже в отношении самых лютых врагоа.

История латышских стрелков говорит о том, что вы ничем не отличаетесь от тех же ваххов. Да и ссылка на цивилизованность не канает — уж насколько цивилизованны немцы, но цивилизованность не помешала им сжигать деревни вместе с детьми, женщинами и стариками. Все инородцы одним мирро мазаны.

Просмотр 10 сообщений - с 321 по 330 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.