Главная Форумы Новости В России Взрывы в Волгограде

Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148120
    Борей
    Участник

    Кали, лучьше это дерьмо отгородить минным полем и забыть нах, как страшный сон.
    Слишком дорогая цена.

    Вот она имперская политика. Унтерменши у власти. В Византии точно так же было.

    Когда я вижу Проханова — мне хочется порвать его в куски! Когда я слышу такие вот высказывания, типа Калиного — мне хочется бить морды!
    Ну какая нах империя? Какая мля великая Родина-зародина??! :faceoff:
    Неужели не понятно, что наше будущее — это НЕ империя, а Русь! Сильная духовно православная Русь!
    Если кто не понимает сокрального момента этого вопроса, то пусть хотя бы посмотрит стратегически: у нас элементарно не хватит человеческих ресурсов, чтобы окучивать эти территории! ОЧНИТЕСЬ вы, ымперсы хреновы! И не отвлекайте своей болтовней от насущных вопросов нац. движения! :rtfm:

    #2148121
    Борей
    Участник

    Давай повежественнее. Мы смотрим на тему с разных взглядов,у тебя мужской,у меня,соответственно, женский. Мужчина,ну выйди ты уже из корридора,а?

    Это к чему вообще? Неужто бить чурок призываешь? 😉

    Не беспкойся, — я это всегда делал. Вон, Б. Совок может подтвердить ))

    #2148122
    Кали
    Участник

    Когда я вижу Проханова — мне хочется порвать его в куски!

    Мне тоже,но Проханов старенький.

    Когда я слышу такие вот высказывания, типа Калиного — мне хочется бить морды!

    Не надо нам ещё одного узника,крепись.
    Кровь и Почва,только так,кровь и почва.

    #2148123
    Анатолий
    Участник

    Вообще до конца не пойму,зачем Царям сдался тот Кавказ? Заселенный мусульманскими дикарями. Спасти грузин и армян,от полного истребления…:cc_hang:

    #2148125
    Серый
    Участник

    Кали, лучьше это дерьмо отгородить минным полем и забыть нах, как страшный сон.
    Слишком дорогая цена. [/quote] Цивилизованные народы от дерьма не отгораживаются. Цивилизованные народы дерьмо хранят в специально отведенных для этого местах, как то резервации, бантустаны, гетто…
    зы. Жирно будет для дерьма — покрывать собою такие удобные теплые земли. Эти земли пригодятся русским.

    Вообще до конца не пойму,зачем Царям сдался тот Кавказ? Заселенный мусульманскими дикарями. Спасти грузин и армян,от полного истребления…[/quote]Зачем царям Кавказ не знаю. Цари немцы все таки были, то есть явно психическими заболеваниями страдали. А вот нам эта земля пригодится — фрукты, рекреация, туризм, большое количество красивых городов, в которых можно поселить страдающих от безквартирья русских. В олном Грозном можно поселить в комфортабельных условиях сто тысяч русских семей. Кавказ нам нужен. Не нужны кавказцы.

    #2148127
    Кали
    Участник

    зы. Жирно будет для дерьма — покрывать собою такие удобные теплые земли. Эти земли пригодятся русским.

    А вот нам эта земля пригодится — фрукты, рекреация, туризм, большое количество красивых городов, в которых можно поселить страдающих от безквартирья русских. В олном Грозном можно поселить в комфортабельных условиях сто тысяч русских семей.

    Вот тут согласна,несмотря на ваше нацдемство.

    #2148128
    Gustavs Auzins
    Участник

    И «кемску волость» отдайте. Вообще отдайте всё,наплюйте на предков,которые зЕмли присоединяли кровью своей.

    Начнем с того, что Кавказ всегда был непокоренными змлями. Даже великие для Вас Ермолов и Барятинский ничего не смогли сделать. Куда уж вам?

    #2148129
    Кали
    Участник

    Начнем с того, что Кавказ всегда был непокоренными змлями. Даже великие для Вас Ермолов и Барятинский ничего не смогли сделать. Куда уж вам?

    Густавс,а вам куда?

    #2148131
    Серый
    Участник

    Вот тут согласна,несмотря на ваше нацдемство.[/quote] А что у меня общего с Широпаевым и Лазаренко?

    #2148132
    Серый
    Участник

    Начнем с того, что Кавказ всегда был непокоренными змлями. Даже великие для Вас Ермолов и Барятинский ничего не смогли сделать. Куда уж вам?[/quote] Кавказом еще никто вплотную не занимался. Как то руки не доходили. Но еще не вечер. Руки дойдут. И, знаете ли, не только до Кавказа. Прибалтика тоже нам интересна.

Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.