Главная Форумы Новости В России Взрывы в Волгограде

Просмотр 10 сообщений - с 451 по 460 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155031
    игорь пирожок
    Участник

    Даже воображать не стоит, ибо это бред, потерявшего связь с реальностью

    Реалист = трус

    #2155032
    Двинской
    Участник

    может и вправду Путин уйдет?

    Он то может и хотел бы уйти, да кто его отпустит? Там ведь, как в нормальном воровском кодле, вход — рубль, выход — два. Он ведь жив, пока там, как только уйдёт, так живым не будет. 3 тысячи личной охраны, плюс региональные менты все на ушах стоят, когда он в регионы выезжает. у него, как минимум 2 двойника. Чего же он так боится. Неужели нас с Вами. Кто ж ему такую охрану обеспечит, если он уйдёт. На этих трёх фото якобы Путин, но уши на всех фото разные.

    #2155036
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Реалист = трус

    Реалист это реалист, а «матросовы» это безумцы, впрочем, как и всякий покушающийся на суицид.
    У меня в детстве хоть поджига (самопал) была, а что есть у нынешних «александров матроскиных»? Кстати, не спешите, нас и так сокращать будут до 15 млн. здоровых, технически грамотных, рабов — есть шанс оказать в аду, но не самом дне, яко иуда искариотский. :cool1:

    #2155039
    elena_den
    Участник

    у него, как минимум 2 двойника. Чего же он так боится. [url url=http://uploads.ru/ATqo0.jpg][img]http://s8.uploads.ru/t/ATqo0.jpg[/img][/url]На этих трёх фото якобы Путин, но уши на всех фото разные.

    да-да я тоже фото его смотрела, вообще разные люди. женщина в транспорте как то сказала: а я думала, что он болел)) умора:smeh:

    А сами как думаете чего боится? Мне кажется — народа он боится. Он недавно по ТВ оправдывался: вы думаете я клон? :crazy:

    #2155041
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Он ведь жив, пока там, как только уйдёт, так живым не будет.

    Ну, для него всё не так уж мрачно, есть у него пути отхода, не думаете ж вы, что после отставки он собирается жить в Сочи. Просто нет сильнее наркотика, нежели власть, паче, почти абсолютная. Он сидит пока его держит там бильдерберг, а нужен он в кремле для быстрейшей утилизации государственности и нашего чипирования, зане при смене власти любые проекты тормозятся. А у шаломова в этом плане все налажено и, думаю, бильдербергскую группу он устраивает.

    #2155044
    elena_den
    Участник

    Скептик, видео посмотрела, видимо оно грузилось еще тогда. думаю, глава государства не так наивен, как здесь представляется

    #2155046
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Скептик, видео посмотрела, видимо оно грузилось еще тогда. думаю, глава государства не так наивен, как здесь представляется

    Это его (их) пытаются СМИ таким(и) представить, а делалось это ими специально, при здравом рассудке и памяти. Кстати, ничего и не изменилось. :cool1:

    #2155047
    Двинской
    Участник

    как босые нищие индусы выгнали из страны англичан именно мирными акциями — экономическим неповиновением.

    У них гастритов ввиде штрекбрейхеров небыло. А сейчас хоть занеповинуйся, лишат нас всех видов довольствия, и вымрем. Чего они и хотят.

    #2155050
    Двинской
    Участник

    думаю, бильдербергскую группу он устраивает.

    Да, именно устраивает, пока. Но и там сухие сучки принято обрубать.

    #2155051
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    У них гастритов ввиде штрекбрейхеров небыло. А сейчас хоть занеповинуйся, лишат нас всех видов довольствия, и вымрем. Чего они и хотят.

    Именно к этому подталкивают, потому НАТО и пригласили.

Просмотр 10 сообщений - с 451 по 460 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.