Главная Форумы Новости В России Взрывы в Волгограде

Просмотр 10 сообщений - с 461 по 470 (из 482 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155053
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Да, именно устраивает, пока. Но и там сухие сучки принято обрубать.

    Он не романов, символической нагрузки не несет, посему примут его, ибо он для них свой.

    #2155054
    Двинской
    Участник

    Может и так. Но чего же он тогда боится, ведь не наших с Вами поджиг?)))

    #2155057
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Может и так. Но чего же он тогда боится, ведь не наших с Вами поджиг?)))

    😆
    А разве он боится? :eek1: За 14 лет он так себя обезопасил, что большинство и предположить не может. Игра, игра всё. :smeh:

    #2155059
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    😆

    А разве он боится? :eek1: За 14 лет он так себя обезопасил, что большинство и предположить не может. Игра, игра всё. :smeh:

    Может быть и боится, но, конечно не нас с Вами. Думаю, как всякий смертный, боится банальной смерти от болезни, старости, несчастного случая, т.е. боится кары Божией. Столько нахапал, жить бы, да жить … , но старуха с косой, верно, посещает его в снах. И ведь сознает иудей, что за гробом ад, вот и трусит. 😆

    #2155075
    Двинской
    Участник

    Сознаёт, несомненно.

    #2155266
    игорь пирожок
    Участник

    У меня в детстве хоть поджига (самопал) была

    Да всего хватает. Но всему свое время.

    #2155281
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Да всего хватает. Но всему свое время.

    У одного-второго, даже если есть и пулемет, ничего не решает, в стране нет реальной силы, все русские разобщены, что даже в семьях нет единства ни в политике, ни в вероисповедании. Нет консолидирующей идеи, нет (и не может быть под пристальным контролем жидо силовиков-аналитиков) истинного национального «буйного»! Нет финансирования, а без денег только пшик получается, т.е. стихийный, фанатский крик на 3-4 часа, а потом домой (ужин стынет) и без денег (организации) их уже до следующего матча с диванов не сгонишь.
    Посему, если у вас (лично) «всего хватает», ваша удача, сможете отбить свою семью, когда начнутся ночные захваты квартир кафкасами-гастерами, ну, или застрелиться (чего я, конечно, не советую) и всё.
    Если бы я увидел, на улицах, площадях, возле злачных мест группы, сплоченных и агрессивно настроенных, русских парней а не кафказов и азиятов, я бы поверил вам, а пока, простите, это просто «бла-бла-бла!» :cool1:

    #2155283
    игорь пирожок
    Участник

    У одного-второго даже, если есть и пулемет, ничего не решает, в стране нет реальной силы, все русские разобщены, что даже в семьях нет единства ни в политике, ни в вероисповедании. Нет консолидирующей идеи, нет (и не может быть под пристальным контролем жидо силовиков-аналитиков) истинного национального «буйного»! Нет финансирования, а без денег только пшик получается, т.е. стихийный, фанатский крик на 3-4 часа, а потом домой (ужин стынет) и без денег (организации) их уже до следующего матча с диванов не сгонишь.
    Посему, если у вас (лично) «всего хватает», ваша удача, сможете отбить свою семью, когда начнутся ночные захваты квартир кафкасами-гастерами, ну, или застрелиться (чего я, конечно, не советую) и всё.
    Если бы я увидел, на улицах, площадях, возле злачных мест группы, сплоченных и агрессивно настроенных, русских парней а не кафказов и азиятов, я бы поверил вам, а пока, простите, это просто «бла-бла-бла!» :cool1:

    Вобще то я про Украину говорил… А так Вы правы. Просрали шанс после Манежки сформировать молодежь, но потому что она была СКОРОТЕЧНОЙ да и многие спрятались под слова — РЕАЛИЗМ и ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ , то есть струсили.

    #2155288
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Вобще то я про Украину говорил… А так Вы правы. Просрали шанс после Манежки сформировать молодежь, но потому что она была СКОРОТЕЧНОЙ да и многие спрятались под слова — РЕАЛИЗМ и ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ , то есть струсили.

    Все гораздо проще — деньги все у жидов, а у кого деньги, тот и заказывает музыку — а жидам это надо (?).
    И, таки-да, и струсили тоже, а вернее то, что все эти верховоды суть подконтрольны тем же жидам! — «Если невозможно предотвратить национальное (сопротивление) движение, возглавь его!» (из наставлений жидам). :rtfm:

    #2155655
    elena_den
    Участник

    У них гастритов ввиде штрекбрейхеров небыло. А сейчас хоть занеповинуйся, лишат нас всех видов довольствия, и вымрем. Чего они и хотят.

    Мне кажется народ себя принижает. Что можно сделать, например (это мои уморазмышления, сильно не критикуйте:smeh:): не держать деньги в банках, на карточках (у кого деньги есть), не брать кредиты (ну на мелкие вещи хотя бы) — банки — это ростовщики, не есть в Маке и во всех иностранных местах, стараться покупать местное. Игнорировать все политические события: выборы, олимпиады. В Казани в первые дни Универсиады были пустые трибуны, не знали как людей нагнать. То есть убрать у них основания, чем они народ пресуют. Этим, конечно, много не добьешься, но почва у банков (читай мирового капитала подорвать можно) подорвется. Уже сейчас лопаются банки в некоторых регионах, юридическим лицам деньги не возвращаются. Зачем ждать пока лопнет банк, надо сразу деньги забирать. Помните из истории Лютер Кинг предложил темнокожим американцам не пользоваться общественным транспортом, после того, как темнокожую женщину оштрафовали за проезд на переднем сиденье. Им наверное тоже напряг был пешком ходить, но ничего справились.
    И главное, мне кажется народ должен заявить, что власти он не доверяет. Любым способом, чтобы власть начинала оправдываться. Надо признать власть нелегитимной, не заслуживающей доверия граждан. Как вариант, это можно сделать через всероссийский массовый опрос и спросить, доверяют ли граждане власти или нет, хотят ли они отправить ее в отставку. И опрос проводится поименно, чтобы каждый открыто выразился. вот это и есть гражданский подвиг, не бояться и открыто сказать, что отправляешь правителей в отставку. Ст. 3 Конституции РФ: власть в стране — это народ.

Просмотр 10 сообщений - с 461 по 470 (из 482 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.