Главная Форумы Новости В России Хач воткнул нож в глаз русскому парню у метро Коломенской

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227469
    Ольга
    Участник

    Русские Регионы
    Сегодня в 3:03
    ВНИМАНИЕ!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Москва.м.Коломенская 23.00 25.10.13.

    Девушка и два молодых парня рядом с метро остановились у палатки,чтобы сделать покупку. В тот момент,когда парни покупали, к девушке стал приставать чурка ,со словами :
    — Давай с тобой познакомимся,отдохнем.Ты мне нравишься, а эти два урода ,которые с тобой — нет.Парень этой девушки разумеется попытался осадить незванного южного ухажера, за что тут же получил ножом в глаз. Чурка попытался бегством покинуть место происшествия,попутно избавляясь от оружия преступления( скинул нож). На его беду в этот момент из метро вышел неравнодушный русский правый парень Иван(он же оператор данного видео,он же понятой по этому делу,он же мой друг.Прим.адм.), который увидев окровавленного парня с плачущей девушкой,оперативно выяснил,что случилось, привлек еще несколько человек из присутствующих,вызвал скорую помощь и организовал скорую поимку преступника,совместно с другими порядочными Русскими людьми. Хач скинув нож,далеко сбежать не успел,его поймали там же в районе м.Коломенская.Свидетели его тут же опознали. Полиция и скорая подъехали быстро.Мы будем следить за тем,как будут проходить дальнейшее развитие событий . РЕПОСТ! Пока очередной чурка,лишивший мимоходом русского парня зрения не откупился от доблестной полиции!

    Есть видео: http://vk.com/rus_region?w=wall-34796468_249987%2Fall

    #2137657
    Анатолий
    Участник

    а у меня французский кинжал,мусора отжали 🙁
    ЗЫ посмотрел видео,как можно было так зазеваться,от этого худого урода,и получить ножом…?

    #2137665
    Ольга
    Участник

    Если у кого появится свежая инфа по этому происшествию — выкладывайте. Пока не нашла в сети ни фамилии потерпевшего, ни фамилии этого хачины и вообще как на данный момент обстоят дела.

    а у меня французский кинжал,мусора отжали 🙁

    Лучше с собой таскать что по-дешевле: китайское барахло складное — лучше всего. Отберут и хрен бы с ним. А так конечно обидно, сочувствую.

    #2137700
    diversant186
    Участник

    Друзья- уважайте друг друга…реализуйте себя на улицах…

    А дома это никак нельзя, а то на улице не очень удобно как то?

    #2137707
    Ольга
    Участник

    А между тем, в Питере — ответный ударчик:

    У «Пионерской» из-за жетона на метро ножом ранили мигранта из Узбекистана
    26.10.2013 21:55

    Сотрудники полиции Приморского района в настоящее время работают на месте происшествия у станции метро «Пионерская», где неизвестный нанес ножевое ранение мигранту из Средней Азии.
    Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», около 21.00 на остановке общественного транспорта на Коломяжском проспекте напротив станции метро «Пионерская» неизвестный злоумышленник нанес ножевое ранение 21-летнему гражданину Узбекистана.
    Как рассказали корреспонденту «Фонтанки» друзья потерпевшего, около часа назад парень позвонил своему другу и сообщил, что на остановке к нему подошел парень славянской внешности и спросил лишний жетон на метро. Получив отказ, молодой человек ударил мигранта ножом в живот и скрылся.

    Фото: Читатель «Фонтанки»
    Пострадавший с ножевым ранением брюшной полости госпитализирован на машине скорой помощи в Елизаветинскую больницу. Известно, что мужчина, приехав в Петербург, некоторое время работал грузчиком в одном из сетевых магазинов, но сейчас временно безработный.
    В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа. В правоохранительных органах «Фонтанке» подтвредили обстоятельства нападения, добавив, что парень славянской внешности был один и убежал в сторону метро.

    Также, по словам нашего корреспондента, к станции метро стягиваются земляки пострадавшего.

    http://www.fontanka.ru/2013/10/26/065/

    #2137709
    Афоня
    Участник

    около часа назад парень позвонил своему другу и сообщил, что на остановке к нему подошел парень славянской внешности и спросил лишний жетон на метро. Получив отказ, молодой человек ударил мигранта ножом в живот и скрылся.

    Так может у чурок междусобойчик был, а он на русских прикуп сбивает?

    #2137714
    Ольга
    Участник

    Так может у чурок междусобойчик был, а он на русских прикуп сбивает?

    Да, может и так. Посмотрим, что дальше будут писать по этому происшествию.

    #2137731
    diversant186
    Участник

    Так может у чурок междусобойчик был, а он на русских прикуп сбивает?

    Вот тут три ролика по этому происшествию — http://vk.com/wall2448788_15502

    #2137767
    Ярослав
    Участник

    Пора всем Русским людям понять: без оружия защитить себя и своих близких невозможно!
    Даже в советские времена, когда было запрещено ношение холодного оружия, мы, простые пацаны, носили с собой или заточенные спицы, или шила, или отвёртки, самодельные кастеты и т.д.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.